Сменить город
Врач Латыпов Руслан Зуфарович

Латыпов Руслан Зуфарович, Казань

Врач Латыпов Руслан Зуфарович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Городская поликлиника №4 (cтуденческая), Детская стоматологическая поликлиника №5. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская поликлиника №4 (cтуденческая)

    Сайт: https://studpolik.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 95.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 4-й поликлиники можно доехать автобусами №1, 4, 5, 91 до остановки «Попова», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ "Городская поликлиника №4".

    Директор клиники: Зиатдинов Айрат Ильгизарович (тел. (843) 237-59-68 ).

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, врач узи, лор, терапевт, сосудистый хирург, хирург, акушер, гинеколог, эндокринолог, венеролог, дерматолог, рентгенолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, офтальмолог (окулист), уролог, эндоскопист, физиотерапевт, детский хирург, педиатр, детский эндокринолог, детский невролог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская стоматологическая поликлиника №5

    Сайт: https://www.kdsp-5.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Сабан, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 5-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на автобусе №47 до остановки «Батыршина».

    Официальное название: МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №5".

    Директор клиники: Файзрахманов Ильнур Миннурович (тел. (843) 542-48-44 ).

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-26
    Уважаемые коллеги! Хотел бы поделиться своим опытом посещения данного стоматолога-ортодонта. Пришел на консультацию в связи с необходимостью исправления прикуса. Стоимость услуг, по моему мнению, адекватная. Лечение заняло несколько месяцев, результат меня порадовал. Прикус исправился, зубы выровнялись. Стоит отметить, что клиника оборудована современной аппаратурой и использовала новейшие методики лечения. Врач настоящий профессионал. С уважением, рекомендую.
  • 2022-12-29
    Я посещал стоматолога-ортодонта в связи с проблемами прикуса. Поездки были довольно скучными и утомительными, так как мне пришлось провести очень много процедур, довольно однообразных. Это заняло много часов. И хоть результаты лечения достаточно хороши, я не могу сказать, что мои визиты оставил на меня какое-то особенное впечатление. Но все же стоматолог-ортодонт, который меня обследовал человек довольно профессиональный и дружелюбный, возможно даже слишком. Я рад что все это закончиось. В целом доволен результатом, врача советую.
  • 2022-08-29
    Я девушка и у меня была довольно серьезная проблема с прикусом, которая вызывала не только эстетический дискомфорт, но и проблемы при жевании. Была приятно удивлена результатом. Ортодонтические брекеты были установлены качественно и кое-как привыкла к ним. Сначала было очень больно, но теперь я уже привыкла. Конечно, само лечение заняло много времени и требовало от меня большой терпеливости, но я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы решить мою проблему. И сейчас я могу с увереностью сказать, что это было того стоит. Так что если у вас есть серьезные проблемы со зубами, то я советую обратиться к этому стоматологу-ортодонту.
  • 2022-08-09
    У меня была очень приятная и положительная встреча со стоматологом-ортодонтом! Я немного волновалась, потому что ранее не обращалась к таким специалистам, но мне очень помогли и все объяснили. В клинике сразу почувствовала себя как дома. Весь персонал был очень дружелюбен и готов помочь. Врач быстро провел осмотр и объяснил мне все, что нужно знать о моей улыбке и здоровье зубов. Результат классный, советую! Лечите зубки!
  • 2023-02-24
    Вообще я не люблю ходить к стоматологу, а про стоматолога-ортодонта вообще молчу, но состояние моих зубов очень давно требовало коррекции. Изначально был немного напуган процедурами и особенно предстоящими тратами, но со временем понял что все не так страшно и врач даже убедил меня что оно того стоит. Понятное дело, что до финального результата еще очень далеко, но я уже сейчас понимаю что мои зубы постепенно становятся красивее и даже брекеты как оказалось вполне могут выглядеть красиво! Очень благодарен этому доктору и всему персоналу клиники.
  • 2023-02-26
    Я был вынужден посетить стоматолога-ортодонта, и это было не самым приятным опытом в моей жизни. Всегда считал что зубы - это что-то с чем я могу справиться сам, но когда моя жна увидела мой прикус, она настояла на том, чтобы я обратился к специалисту. В конце-концов, мне было назначено лечение, которое, казалось, никогда не закончится. Я ненавидел каждую минуту, проведенную в кресле стоматолога-ортодонта, и каждую минуту, которую я тратил на уход за своими зубами и брекетами. Но, несмотря на все мои жалобы и недовольство, я должен признать, что результат оказался прекрасным. Я больше не чувствую себя неуверенно в обществе, это оказалось очень важно для меня. Спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Латыпов Руслан Зуфарович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Казани

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Латыпов Руслан Зуфарович
Латыпов Руслан Зуфарович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Латыпов Руслан Зуфарович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: