Сменить город
Врач Нуруллина Мадина Касимовна

Нуруллина Мадина Касимовна, Казань

Врач Нуруллина Мадина Касимовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности психолог, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Дар+» на Калинина, Университетская клиника (РКБ 2). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Дар+» на Калинина

    Сайт: https://medcentr-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Калинина, д. 69.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Дар+» на Калинина можно добраться на метро, проследовав до станции «Суконная Слобода». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Калинина», воспользовавшись автобусом № 1, 4, 25, 43, 71. Клиника располагается на территории здания № 69, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

    Официальное название: ООО "Центр здоровья "Дар".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Дар+».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, хирург, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, психолог, функциональный диагност, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Университетская клиника (РКБ 2)

    Сайт: https://uniclinic.kpfu.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Чехова, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й республиканской больницы можно добраться от станции метро «Суконная слобода».

    Официальное название: ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет».

    Директор клиники: Абашев Альмир Рашидович (тел. (843) 233-30-90 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, лор, малоинвазивный хирург, детский нефролог, нефролог, педиатр, уролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, аллерголог, иммунолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, эндоскопист, онколог-гинеколог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, гнойный хирург, гомеопат, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиохирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-11
    Обратилась к этому специалисту, к врачу-психологу.. это стало для меня поворотным моментом в борьбе с паническими атаками. Врач, с которым мне посчастливилось встретиться, открыл для меня новые пути самопознания и саморазвития. Его эмпатия и умение находить точные слова помогли мне понять и преодолеть свои страхи. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-06-19
    Обращение к врачу-психологу стало неотложной необходимостью из-за длительной депрессивной фазы, которая отражалась на моей работоспособности и отношениях с близкими. Врач сразу проявил понимание и профессионализм, помогая мне разобраться в корнях моих эмоциональных трудностей. Его подход был как индивидуально подготовленный ключ к разгадке моих проблем. Сейчас, благодаря рекомендациям и поддержке этого врача, я смотрю в будущее с оптимизмом и уверенностью. Неописуемо благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-07-13
    Встреча с врачом-психологом оказала глубокое воздействие на мою жизнь. Его инновационный подход к решению моих проблем превзошел все мои ожидания. Он быстро раскрошил стереотипы и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому врачу, я нашел новый путь к пониманию своих эмоций и научился преодолевать трудности с уверенностью и мудростью. Его профессионализм и вдохновляющая проницательность сделали нашу встречу чрезвычайно ценной для меня.
  • 2023-08-24
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был поистине впечатляющим. Врач с легкостью нашел подход к моей индивидуальности и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому профессионалу, я начал понимать свои эмоции совершенно по-новому и научился справляться с трудностями без стресса и напряжения. Необыкновенный врач, который дарит не только помощь, но и новый взгляд на собственную жизнь..
  • 2023-08-26
    Моя встреча с врачом-психологом стала для меня истинным откровением. Его умение видеть глубже слов и жестов позволило мне ощутить поддержку и понимание без лишних слов. Врач открыл для меня новые перспективы в решении моих проблем и научил меня видеть свои сильные стороны. Его неповторимый стиль работы сразу же заложил основу для психологического роста и развития. Спасибо этому профессионалу за то, что он помог мне найти внутренний покой и гармонию.
  • 2023-06-14
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нуруллина Мадина Касимовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «психолог» в Казани

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Нуруллина Мадина Касимовна
Нуруллина Мадина Касимовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нуруллина Мадина Касимовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: