Сменить город
Врач Зинатуллин Адель Рафаилевич

Зинатуллин Адель Рафаилевич, Казань

Врач Зинатуллин Адель Рафаилевич, Казань, регион Татарстан, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Наркологическая клиника «Ибис». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Наркологическая клиника «Ибис»

    Сайт: https://narkocenter116.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Деловая, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До наркологической клиники «Ибис» едет автобус №49, 53, 44, 400, 10а, 72, 45, 63. Выйти на остановке «Парк им. Петрова».

    Официальное название: ООО "Центр неотложной медицинской помощи".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-11
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был поистине впечатляющим. Врач с легкостью нашел подход к моей индивидуальности и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому профессионалу, я начал понимать свои эмоции совершенно по-новому и научился справляться с трудностями без стресса и напряжения. Необыкновенный врач, который дарит не только помощь, но и новый взгляд на собственную жизнь..
  • 2023-09-13
    Врач-психолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказал на меня поистине волшебное воздействие. Его интуитивный подход к моим проблемам раскрывал новые горизонты понимания собственной психики. Он не просто выслушивал, но и умело направлял мои размышления в нужное русло. Его необычные методики помогли мне раскрыть в себе резервы, о которых я даже не подозревал. Теперь я смотрю на свою жизнь с новой перспективы, благодаря этому врачу, который обладает уникальным даром понимания и помощи. Неизмеримо благодарен за его вклад в мою внутреннюю гармонию и счастье.
  • 2023-07-11
    Моя встреча с врачом-психологом стала для меня истинным откровением. Его умение видеть глубже слов и жестов позволило мне ощутить поддержку и понимание без лишних слов. Врач открыл для меня новые перспективы в решении моих проблем и научил меня видеть свои сильные стороны. Его неповторимый стиль работы сразу же заложил основу для психологического роста и развития. Спасибо этому профессионалу за то, что он помог мне найти внутренний покой и гармонию.
  • 2023-08-02
    Мне повезло обратиться к врачу-психологу, который оказал невероятно важную помощь в моей жизни. В тот момент, когда я чувствовал себя потерянным и неуверенным, его поддержка и понимание стали для меня настоящей опорой. Его профессионализм и навыки коммуникации создали атмосферу доверия с первых минут. Благодаря его помощи, я начал понимать себя глубже и находить решения для своих трудностей. Невероятно благодарен врачу за его важную роль в моем психологическом благополучии.
  • 2023-10-22
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зинатуллин Адель Рафаилевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Казани

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Зинатуллин Адель Рафаилевич
Зинатуллин Адель Рафаилевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зинатуллин Адель Рафаилевич, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: