Сменить город
Врач Ахмадуллина Лилия Румысовна

Ахмадуллина Лилия Румысовна, Казань

Врач Ахмадуллина Лилия Румысовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности психолог, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Ваше здоровье», Медицинский центр «НейроПрофи», Казанский гомеопатический центр. Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ваше здоровье»

    Сайт: https://www.klinika-zdorovya.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До научно-исследовательского медицинского комплекса «Ваше здоровье» можно доехать на автобусе № 90, 30, 22, 89. Выйти на остановке «ул. Вишневского».

    Официальное название: ООО "НИМК "Ваше здоровье".

    Директор клиники: Якупов Эдуард Закирзянович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, педиатр, лор, детский нефролог, нефролог, сосудистый хирург, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, кардиолог, массажист, сомнолог, детский невролог, функциональный диагност, эпилептолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «НейроПрофи»

    Сайт: https://neiroprofi.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Космонавтов, 6а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к медицинскому центру «НейроПрофи» можно совершить следующими типами транспорта: автобусом № 1, 4, 10а, 18, 19, 25, 35, 55, 63, 91, 114, троллейбусом № 2, 7 и трамваем № 4. Добравшись до остановки «Советская площадь», нужно выйти из транспорта и проследовать в сторону здания № 6а, которое располагается за ГСК «Электрон-4».

    Официальное название: ООО "НейроПрофи".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, невролог, детский невролог, ортопед, психолог, психотерапевт, ревматолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Казанский гомеопатический центр

    Сайт: https://www.khc-rt.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, д. 74-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До казанского гомеопатического центра можно добраться на автобусе № 90, 30, 22, 89. Необходимо выйти на остановке «ул. Достоевского».

    Официальное название: ООО "КГЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, андролог, врач узи, эндокринолог, артролог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, остеопат, реабилитолог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, аритмолог, гастроэнтеролог, терапевт, врач общей практики, гомеопат, хирург, педиатр, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, маммолог, детский массажист, массажист, психолог, психотерапевт, детский кардиолог, детский невролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия, медицинская психология ) Базовое образование
  • 1997 Казанская государственная медицинская академия ( цикл «фармакотерапия психических заболеваний», цикл «психотерапия неврозов и алкоголизма») Повышение квалификации
  • 1997 Казанский государственный медицинский университет ( психиатрия) Интернатура
  • 1998 Казанский государственный медицинский университет ( цикл «когнитивные методы психотерапии») Повышение квалификации
  • 2006 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева ( тема «психология и психотерапия кризисных состояний») Повышение квалификации
  • 2010 Институт повышения квалификации ФМБА ( тема «медицинская помощь по отказу от потребления табака и лечение курящего человека») Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-10
    Мне повезло обратиться к врачу-психологу, который оказал невероятно важную помощь в моей жизни. В тот момент, когда я чувствовал себя потерянным и неуверенным, его поддержка и понимание стали для меня настоящей опорой. Его профессионализм и навыки коммуникации создали атмосферу доверия с первых минут. Благодаря его помощи, я начал понимать себя глубже и находить решения для своих трудностей. Невероятно благодарен врачу за его важную роль в моем психологическом благополучии.
  • 2023-06-02
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..
  • 2023-10-15
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-06-08
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был поистине впечатляющим. Врач с легкостью нашел подход к моей индивидуальности и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому профессионалу, я начал понимать свои эмоции совершенно по-новому и научился справляться с трудностями без стресса и напряжения. Необыкновенный врач, который дарит не только помощь, но и новый взгляд на собственную жизнь..
  • 2023-08-26
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-10-25
    Встреча с врачом-психологом оказала глубокое воздействие на мою жизнь. Его инновационный подход к решению моих проблем превзошел все мои ожидания. Он быстро раскрошил стереотипы и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому врачу, я нашел новый путь к пониманию своих эмоций и научился преодолевать трудности с уверенностью и мудростью. Его профессионализм и вдохновляющая проницательность сделали нашу встречу чрезвычайно ценной для меня.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ахмадуллина Лилия Румысовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психолог» в Казани

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Ахмадуллина Лилия Румысовна
Ахмадуллина Лилия Румысовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ахмадуллина Лилия Румысовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: