Сменить город
Врач Алпарова Алсу Камилевна

Алпарова Алсу Камилевна, Казань

Врач Алпарова Алсу Камилевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Ваше здоровье», Медицинский центр «Лира» (Наше дело). Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Ваше здоровье»

    Сайт: https://www.klinika-zdorovya.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До научно-исследовательского медицинского комплекса «Ваше здоровье» можно доехать на автобусе № 90, 30, 22, 89. Выйти на остановке «ул. Вишневского».

    Официальное название: ООО "НИМК "Ваше здоровье".

    Директор клиники: Якупов Эдуард Закирзянович.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, педиатр, лор, детский нефролог, нефролог, сосудистый хирург, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, кардиолог, массажист, сомнолог, детский невролог, функциональный диагност, эпилептолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Лира» (Наше дело)

    Сайт: https://lira-med.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Для максимально быстрого проезда к медицинскому центру «Лира» можно использовать автобус № 1, 4, 25, 43, 71. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Калинина». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Хади Атласи и пройти по ней к строению № 26.

    Официальное название: ООО "Наше дело".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт, детский психиатр, психиатр, невролог, остеопат, диетолог, кардиолог, массажист, психолог, терапевт, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Казанский федеральный университет Базовое образование
  • 1998 Казанский федеральный университет Базовое образование
  • 2007 Казанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2008 Московский Гештальт Институт ( «гештальт-терапия в работе с семьей и детьми») Повышение квалификации
  • 2014 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского ( "медицинская и судебная психология") Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-07
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-05-28
    Для меня обращение к психологу было огромным шагом вперёд. Я всегда был робким человеком, но встреча с этим психологом помогла мне начать раскрывать свой потенциал. Его нежный и внимательный подход сразу создал атмосферу уюта и понимания. Он дал мне возможность постепенно преодолевать свои страхи и сомнения. Его поддержка была как опора в тех моментах, когда мне было трудно высказать свои мысли. Благодаря ему, я начал постепенно выходить из своей скорлупы и видеть, что внутри меня существует много возможностей. Огромная благодарность этому психологу за его профессионализм и доброту.
  • 2023-11-04
    Обращение к врачу-психологу стало неотложной необходимостью из-за длительной депрессивной фазы, которая отражалась на моей работоспособности и отношениях с близкими. Врач сразу проявил понимание и профессионализм, помогая мне разобраться в корнях моих эмоциональных трудностей. Его подход был как индивидуально подготовленный ключ к разгадке моих проблем. Сейчас, благодаря рекомендациям и поддержке этого врача, я смотрю в будущее с оптимизмом и уверенностью. Неописуемо благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-07-25
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-10-11
    Мое обращение к врачу-психологу было вызвано постоянным чувством беспокойства и неуверенности в себе. Врач принял меня с невероятной теплотой и пониманием, сразу создав атмосферу доверия. Его профессионализм проявился в том, что он смог разобраться в моих проблемах и предложил индивидуальные методы поддержки и развития. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-08-15
    Обратилась к этому специалисту, к врачу-психологу.. это стало для меня поворотным моментом в борьбе с паническими атаками. Врач, с которым мне посчастливилось встретиться, открыл для меня новые пути самопознания и саморазвития. Его эмпатия и умение находить точные слова помогли мне понять и преодолеть свои страхи. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-10-30
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Алпарова Алсу Камилевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Казани

Цитата дня
Новую пищу можно принимать только тогда, когда из желудка выйдет старая. (Гипократ)
Врач Алпарова Алсу Камилевна
Алпарова Алсу Камилевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алпарова Алсу Камилевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: