Сменить город
Врач Маликов Ренат Камильевич

Маликов Ренат Камильевич, Казань

Врач Маликов Ренат Камильевич, Казань, регион Татарстан, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Онкостоп Плюс». Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Онкостоп Плюс»

    Сайт: https://onkostop16.ru/

    Адрес: г. Казань, ул. Большая Красная, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Онкостоп Плюс» едет автобус №22, 28, 83, 89. Выйти на остановке «КАИ».

    Официальное название: ООО "Онкостоп Плюс".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Кремлевская, Козья Слобода.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, онколог, акушер, онколог-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, невролог, хирург, онколог-уролог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    Не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. С первой встречи было ясно, что я в хороших руках. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Он провел все необходимые исследования, ответил на все мои вопросы и предоставил подробное представление о моей ситуации. Благодаря ему, я чувствовал поддержку в каждый момент сеанса и лечения. Оно было трудным и долгом, но… в конце концов этот врач буквально спас мне жизнь своей работой, за что я не могу не быть благодарным ему… от всей души и моего сердца, спасибо! Спасибо спасибо спасибо!
  • 2023-09-17
    не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. Его непревзойденный профессионализм и забота превратили мой страх в надежду. Врач провел комплексное обследование, дал четкое понимание о моей ситуации и предоставил мне выбор вариантов лечения. Он стал для меня просто источником надежды и вдохновения, которые на 100% повлияли на мою жизнь и ее виденье..я очень многое переоценил в своей жизни во время лечения, свои взгляды... Благодаря этому человекуему, я сейчас могу смотреть в будущее с оптимизмом.
  • 2023-06-02
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению
  • 2023-11-01
    С огромной благодарностью хочу поделиться своим впечатлением от онколога-уролога. Мой диагноз был шокирующим, и я боялся каждого шага на этом пути. Встреча с врачом мой взгляд на жизнь, особенно дальнешую… ). Его профессионализм и способность объяснить мою ситуацию ясным языком дали мне чувство контроля. Он поддерживал меня не только медицински, но и эмоционально, создавая доверительную атмосферу. С помощью этого врача и его лечения без сомнения сейчас я сейчас на пути выздоровления и уверен в своем будущем
  • 2023-10-04
    Не могу не выразить свою признательность врачу онкологу-урологу за его внимание и заботу. После того как на диагностике я узнал что у меня рак яичек… я был просто в шоке. Уже было думал что это мой печальный конец жизни. но к счастью нашелся этот врач, он был рядом, чтобы поддержать меня на каждом этапе лечения. Его профессиональный подход и понимание моих эмоций помогли мне справиться с этим трудным временем. Он провел все необходимые обследования, рассказал о возможных путях лечения и стал опорой, которая была мне так необходима. Я все еще в процессе лечения, оно проходит лучше чем мы ожидали.. надеюсь все будет хорошо. Врача рекомендую, от души! И благодарю!
  • 2023-05-16
    Не могу не поделиться своим глубоким уважением и признательностью врачу онкологу-урологу, который стал моим надежным союзником в борьбе за здоровье. Мои опасения и тревоги были преодолены его профессионализмом и заботой. Он провел детальное исследование, поделился информацией о моем состоянии и предоставил мне четкий план лечения. Его способность подбодрить и вдохновить, даже в сложные моменты, сделала огромную разницу. Он не просто врач, а также источник надежды и поддержки. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и знаю, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маликов Ренат Камильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Казани

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Маликов Ренат Камильевич
Маликов Ренат Камильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маликов Ренат Камильевич, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: