Сменить город
Врач Маликов Ренат Камилевич

Маликов Ренат Камилевич, Казань

Врач Маликов Ренат Камилевич, Казань, регион Татарстан, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Артиум», Республиканский онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Артиум»

    Сайт: https://www.artium-clinic.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1930; СБ 830 - 1330.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Артиум» можно доехать на автобусе № 77,30. Выйти на остановке «Ул. Ак. Глушко (на ул. Бигичева)»

    Директор клиники: Нигметзянова Альбина Юрьевна.

    Год открытия: 2002.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, маммолог, онколог, невролог, онколог-уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Республиканский онкологический диспансер

    Сайт: https://oncort.ru

    Адрес: г. Казань, Сибирский тракт, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До республиканского онкодиспансера можно доехать автобусами №4, 5, 91 до остановки «Халитова», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ".

    Директор клиники: Хасанов Рустем Шамильевич (тел. (843) 519-26-00 ).

    Год открытия: 1946.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, маммолог, эндоскопист, лор, торакальный онколог, хирург, хирург-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, пластический хирург, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, нейрохирург, химиотерапевт, проктолог, радиолог, уролог, онколог-уролог, пульмонолог, рентгенолог, торакальный хирург, эндокринолог, акушер.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Ульяновский государственный университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-11
    не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. Его непревзойденный профессионализм и забота превратили мой страх в надежду. Врач провел комплексное обследование, дал четкое понимание о моей ситуации и предоставил мне выбор вариантов лечения. Он стал для меня просто источником надежды и вдохновения, которые на 100% повлияли на мою жизнь и ее виденье..я очень многое переоценил в своей жизни во время лечения, свои взгляды... Благодаря этому человекуему, я сейчас могу смотреть в будущее с оптимизмом.
  • 2023-08-24
    Мой путь начался с неопределенности и беспокойства, но врач был рядом, чтобы помочь мне найти путь вперед. Я очень рад что нашел этого специалиста, отличны онколог-уролог. Его профессиональный подход и четкое объяснение моей ситуации помогли мне чувствовать себя увереннее. Он провел все необходимые исследования и нашел оптимальное лечение. Благодаря ему, я стал меньше беспокоиться… хотя раньше у меня чуть ли не был нервный срыв, что конечно говорит о многом. я очень рад что повстречался именно с этим врачом, его поддержка была крайне неоценима. Спасибо и однозначно рекомендую! Особенно если вы ищите не только врача который просто вас вылечит, но еще и поддержит морально
  • 2023-11-11
    Невозможно переоценить вклад этого врача-онколога-уролога в мою жизнь. Хотелось бы оставить хоть какой-то благодарственный отзыв.. Мои опасения были непомерно высокими, когда я столкнулся с диагнозом. Врач оказался моей надежной опорой. Он не только обладал глубоким знанием, но и был внимателен к моим эмоциям, по челвоечески поддержив меня. Он провел все необходимые исследования, подробно разъяснил мой план лечения и стал моим другом и поддержкой в этом сложном путешествии. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и благодарен за его профессиональную и человеческую заботу, он мне очень помог
  • 2023-10-07
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!
  • 2023-06-21
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маликов Ренат Камилевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Казани

Цитата дня
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр)
Врач Маликов Ренат Камилевич
Маликов Ренат Камилевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маликов Ренат Камилевич, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: