Сменить город
Врач Ахмадуллина Ляйля Фархулловна

Ахмадуллина Ляйля Фархулловна, Казань

Врач Ахмадуллина Ляйля Фархулловна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Казанская клиника» на Лушникова, Городская больница скорой медицинской помощи №2, Поликлиника «Спасение». Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Казанская клиника» на Лушникова

    Сайт: https://kazan-clinic.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лушникова, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 700 - 1700; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Казанская клиника» едет троллейбус № 2, автобус №37, 6, 89, 28, 35. Выйти на остановке «ТРК «Тандем»».

    Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью Лечебный диагностический центр "Казанская клиника".

    Директор клиники: Хамзина Роза Вагизовна (гл.врач).

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: «Казанская клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ревматолог, онколог-гинеколог, гинеколог, хирург, уролог, детский лор, лор, сурдолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, аллерголог, гепатолог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, сосудистый хирург, акушер, детский аллерголог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, остеопат, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, флеболог, пульмонолог, эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница скорой медицинской помощи №2

    Сайт: https://zdrav.tatar.ru/bsmp2kaz

    Адрес: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й больницы скорой медицинской помощи можно доехать автобусами №4, 71, 90 до остановки «Чеховский рынок», а дальше пройти пешком; автобусами №10,22,35,35а,63,83,91 или троллейбусами №20, 21 до остановки "Парк Горького"; автобусами №28,22,89 до остановки "Госпиталь" (центральный вход в ЛПУ выходит на остановку).

    Официальное название: МУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи №2".

    Директор клиники: Беляев Айрат Раисович (тел. (843) 238-36-04 ).

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, врач узи, хирург, акушер, гинеколог, терапевт, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, уролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника «Спасение»

    Сайт: https://www.спасение.рф

    Адрес: г. Казань, ул. Эсперанто, д. 47.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники «Спасение» можно доехать на автобусе № 25, 43, 5, 68, 77. Выйти ан остановке «ул. Хади Такташа».

    Официальное название: ООО "МО "Спасение".

    Директор клиники: Закирова Аида Бакиевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, лор, хирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач общей практики, инфекционист, врач узи, функциональный диагност, кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, психолог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, профпатолог, терапевт, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, детский эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1986 Казанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2013 Казанская государственная медицинская академия ( сертификат по нефрологии) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-01
    Не так давно была на приёме у этого нефролога, довольна. Врач провел осмотр и выслушал мои жалобы на проблемы с мочевым пузырем. Затем была назначена лабораторная диагностика и ультразвуковое исследование. Специалист очень вежлив, дал много полезных советов и рекомендаций по восстановлению моего здоровья. Несмотря на то, что я не сильна в медицине, я понимала, что происходит в процессе диагностики и лечения. В целом, мой опыт визита к нефрологу был позитивным, поэтому уверенно могу сказать что рекомендую этого специалиста.
  • 2022-10-21
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2022-09-21
    Никогда не верил в эффективность врачей поэтому долго откладывал визит к нефрологу. Однако, когда у меня начались серьезные проблемы с почками, все же решился сходить. Не могу сказать, что я полностью изменил свое мнение о врачах, но поход к нефрологу оказался полезным. Врач провел обследование и выявил у меня несколько проблем. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы избежать ухудшения состояния и дал рекомендации по правильному питанию и режиму дня. Я следовал его рекомендациям и уже через несколько недель заметил улучшение своего состояния. Всеже врачи не такие бесполезные как я думал раньше.
  • 2022-12-20
    Я уже не первый раз обращаюсь к этому нефрологу, и каждый раз я оставляю крайне положительный отзыв. Врач очень доброжелательный и профессиональный, всегда прислушивается к моим проблемам и даёт грамотные рекомендации по лечению и профилактике заболеваний почек. Я доволен результатами моих обследований и уверен, что находлюсь в надёжных руках. Благодарю врача за его труд и заботу о моём здоровье!
  • 2022-12-27
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1000 руб.

Лечение

Врач Ахмадуллина Ляйля Фархулловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Казани

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Ахмадуллина Ляйля Фархулловна
Ахмадуллина Ляйля Фархулловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ахмадуллина Ляйля Фархулловна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: