Сменить город
Врач Мингалеева Гульназ Фаритовна

Мингалеева Гульназ Фаритовна, Казань

Врач Мингалеева Гульназ Фаритовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности ревматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Нова клиник», «Казанская клиника» на Лушникова, ЛДЦ «Биомед» на Камалеева. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Нова клиник»

    Сайт: https://novakzn.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До "Нова клиник" можно добрать на автобусе №22, 28а, 89. Выйти на остановке "Улица Гоголя", далее пешком около 8 минут.

    Официальное название: ООО "Нова".

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, уролог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, ревматолог, массажист, остеопат, психолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, пластический хирург, гирудотерапевт, анестезиолог-реаниматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Казанская клиника» на Лушникова

    Сайт: https://kazan-clinic.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лушникова, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 700 - 1700; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Казанская клиника» едет троллейбус № 2, автобус №37, 6, 89, 28, 35. Выйти на остановке «ТРК «Тандем»».

    Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью Лечебный диагностический центр "Казанская клиника".

    Директор клиники: Хамзина Роза Вагизовна (гл.врач).

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: «Казанская клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, ревматолог, онколог-гинеколог, гинеколог, хирург, уролог, детский лор, лор, сурдолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, аллерголог, гепатолог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, сосудистый хирург, акушер, детский аллерголог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, педиатр, кардиолог, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, остеопат, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, флеболог, пульмонолог, эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. ЛДЦ «Биомед» на Камалеева

    Сайт: https://biomed-mc.ru

    Адрес: г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Биомед» можно добраться на автобусе №89. Выйти на остановке «Завод ЖБИ-3», далее пешком около 7 минут. Также можно доехать на автобусе №1, 4, 18, 19, 25, 35, 91, троллейбусе №2, 7, трамвае №4. Выйти на остановке «Кооперативный институт», далее пешком около 21 минуты.

    Официальное название: ООО ЛДЦ "Биомед".

    Директор клиники: Гизатуллина Римма Дамировна.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: ЛДЦ «Биомед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, венеролог, дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, эндокринолог, врач узи, ревматолог, терапевт, детский дерматолог, лор, хирург, гематолог, детский гематолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач общей практики, эндоскопист, функциональный диагност, маммолог, онколог, проктолог, гомеопат, генетик, кардиолог, детский кардиолог, массажист, рефлексотерапевт, профпатолог, офтальмолог (окулист), детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Казанский государственный медицинский университет ( ревматология) Аспирантура
  • 2013 Казанский государственный медицинский университет ( сертификат по ревматологии) Повышение квалификации
  • 2013 Казанский государственный медицинский университет ( терапия) Ординатура
  • 2014 Казанский государственный медицинский университет ( сертификат по узи) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-12
    Я недавно посетил ревматолога для плановой проверки и остался очень доволен этим визитом. Врач провел со мной подробное обследование, задал мне много вопросов о моем здоровье и обмене материалов, и объяснил мне, как правильно следить за своим здоровьем в будущем. Мы нашли небольшую проблему в моем организме, но мне выписали слабые лекарства которые все должны поправить и вернуть мое тело в идеальной состояние в течении месяца. Я очень доволен работой ревматолога. Он профессионален, внимателен и заботится о моем здоровье как, мне хочется верить, о своем собственном. Я уверен, что при необходимости обращусь именно к этому врачу еще раз, и очень рекомендую его другим пациентам, особенно тем, кто просто хочет быть курсе состояния своего организма на любой стадии жизни. Я посещаю этого ревматолога уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что он - один из лучших врачей, к которому я когда-либо обращался. При обследовании врач проводит подробное и тщательное изучение моих жалоб, осматривает и прощупывает все необходимые части тела, назначает дополнительные исследования, если нужно. Он всегда готов ответить на все мои вопросы и никогда не спешит со мной, даже если у него много других пациентов. Без сомнения он обладает широким знанием в области ревматологии и очень заметно что он следит за новыми методами лечения в этой дисциплине.. Я очень оценил его теплое отношение ко мне как к пациенту. Чувствую себя комфортно и уверенно, общаясь с ним. Очень хороший врач и приятный человек. Не могу не порекомендовать.
  • 2022-11-11
    Я мучился от постоянных болей в костях уже некоторое время, и так как ни один общий врач не мог мне помочь, я пошел к врачу-ревматологу. Он провел обследование и выяснил, что у меня есть несколько хронических заболеваний связанных с конкретными типами суставов. Врач, который проводил обследование, все объяснил мне подробно и дал мне план лечения, который включал в себя лекарства и физические упражнения.За последующие несколько месяцев я почувствовал значительный прогресс в своем здоровье. Боли постепенно начали исчезать, да и сустав оказались гораздо более подвижными. Так счастлив, что мне удалось попасть на прием к этому врачу. До этого много раз обращался к другим, но именно ревматолог произвел на меня исключительно положительное впечатление. Он был профессиональным и всегда готовым ответить на мои вопросы. Конечно же, я буду рекомендовать его всем моим знакомым!
  • 2022-11-20
    Уже как не первый месяц и даже год не могу совершать привычные мне движения и даже просто передвигаться нормально. Не передать словами, какой дискомфорт это вызывает. Но благодаря заботе и профессионализму этого ревматолога я постепенно начал восстанавливать свою подвижность и возвращаюсь к привычной жизни. Он не только заботиться о моем здоровье, но благодаря его знаниям и опыту, показывает наившие результаты по лечению. Я очень благодарен этому специалисту и рекомендовал бы его всем, кто ищет помощи в восстановлении двигательной функции и мобильности после заболевания. Мой собственный пример показывает что он в этом разбирается. Хотя конечно еще предстоит закончить лечение. Но результаты я вижу и чувствую уже сейчас!
  • 2022-08-12
    Я страдал от склеродермии в течение многих лет и долгое время искал хорошего врача, который мог бы оказать мне эффективное лечение. Когда я обратился к ревматологу, я сразу понял что он тот кто мне нужен. Курс лечения был длинным и интенсивным, но благодаря терпеливости и профессионализму этого врача, я постепенно начал замечать улучшения. Мои симптомы стали уменьшаться, а состояние кожи улучшилось. Сейчас чувствую себя лучше, чем когда-либо раньше. Я благодарен своему ревматологу за его внимание, заботу и профессионализм. Он не только сделал мне правильный диагноз и назначил правильное лечение, но также поддерживал меня на протяжении всего курса лечения.
  • 2022-08-04
    Почему-то посещать ревматолога раньше казалось мне чем-то страшным, как и многих других варчей… но этот врач меня порадовал. Он очень приятный и щепетильный, всегда готовый выслушать и ответить на все мои вопросы. При каждом посещении, я убеждаюсь, что он не только профессионал своего дела, но и имеет прекрасное чувство юмора. Он успевает рассмешить меня даже в течение проведения обследований:)) и это позволяет облегчить так называемый стрессовый уровень.В итоге, я чувствую себя очень комфортно и уверенно, консультируясь с этим ревматологом. Как и многие другие пациенты, я рекомендовал бы его другим, кто ищет отличного специалиста в этой области.
  • 2023-05-04
    Моя жизнь перестала быть адом благодаря этому чудесноуму врачу. Он лечил меня от ревматоидного артрита. Перед обращением к нему, я испытывал ужасные боли в суставах и страдал из-за отечности и воспаления. Ревматолог рассказал мне об этих симптомах и объяснил мне про хронические болезни суставов, которые часто влияют на жизнь пациентов. Он приступил к лечению моего заболевания, назначив мне специальные лекарства, которые начали действовать уже после первых приемов, во что я ни верил ни на йоту. В настоящее время, благодаря его методам лечения, я смог вернуться к обычной жизни. Суставы больше не болят, и я могу свободно передвигаться и даже заниматься спортом. Я очень доволен профессионализмом этого врача. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1100 руб.

Лечение

Врач Мингалеева Гульназ Фаритовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «ревматолог» в Казани

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Мингалеева Гульназ Фаритовна
Мингалеева Гульназ Фаритовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мингалеева Гульназ Фаритовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: