Сменить город
Врач Исмагилов Артур Халитович

Исмагилов Артур Халитович, Казань

Врач Исмагилов Артур Халитович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности маммолог, онколог, пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Онкопрофи», «Эстетик-Сити» на Чернышевского, Республиканский онкологический диспансер, Медицинский центр «Корл». Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Онкопрофи»

    Сайт: https://www.oncoprofi.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники профилактики онкологических заболеваний «Онкопрофи» можно доехать на автобусе № 1, 18, 19, 25, 33, 34, 5, 4, 5, 91, троллейбусе № 2, 7. Выйти на остановке «Национальный архив».

    Официальное название: ООО "Клиника профилактики онкологических заболеваний".

    Директор клиники: Кашапов Ленар Рамилович.

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, маммолог, онколог, хирург, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, врач узи, детский гинеколог, педиатр, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, проктолог, пластический хирург, невролог, радиолог, эндокринолог, уролог, психолог, терапевт, химиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Эстетик-Сити» на Чернышевского

    Сайт: https://kprh-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Чернышевского, 10/6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До косметологии «Эстетик-Сити» на Чернышевского едет автобус №98. Выйти на остановке «Ул. Кремлёвская». Учреждение находится на станции метро «Кремлевская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    Входит в сеть клиник: «Эстетик-Сити».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, врач узи, сосудистый хирург, маммолог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, физиотерапевт, терапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Республиканский онкологический диспансер

    Сайт: https://oncort.ru

    Адрес: г. Казань, Сибирский тракт, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До республиканского онкодиспансера можно доехать автобусами №4, 5, 91 до остановки «Халитова», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ".

    Директор клиники: Хасанов Рустем Шамильевич (тел. (843) 519-26-00 ).

    Год открытия: 1946.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, маммолог, эндоскопист, лор, торакальный онколог, хирург, хирург-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, пластический хирург, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, нейрохирург, химиотерапевт, проктолог, радиолог, уролог, онколог-уролог, пульмонолог, рентгенолог, торакальный хирург, эндокринолог, акушер.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Медицинский центр «Корл»

    Сайт: https://www.korl.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Даурская, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Корл» можно доехать на автобусе № 68, 5, 77, 4, 47, 31, 37, 74а, 79а, троллейбусе № 12, 6, 8. Выйти на остановке «ул. Халева (Роторная)».

    Официальное название: ООО "КОРЛ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог, детский лор, хирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, терапевт, онколог-гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, генетик, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, пластический хирург, невролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, эндокринолог, эндоскопист, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-08
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2022-09-29
    Ой, как же я разволновалась перед посещением маммолога! Я запуталась во всех этих процедурах и боялась, что забуду задать важные вопросы. Но, когда я попала к этому врачу, мои опасения начали постепенно рассеиваться. Врач был таким добрым и терпеливым! Он не только ответил на все мои вопросы, но и объяснил каждую процедуру с такм пониманием, будто я забыла, что это его работа. И, когда я немного забыла, что у него было много пациентов, он не позволил мне чувствовать себя спешащей.Я действительно ценю его терпение и заботу. Он дал мне чувство уверенности и спокойствия, что так важно в таких ситуациях. И когда врач сообщил, что у меня все в порядке, я просто не могла поверить своим ушам! Я забыла задать ему пару вопросов, но он даже не выглядел раздраженным и дал мне дополнительное время. Благодарна этому врачу за его доброту и понимание. Он действительно помог мне пройти через этот непростой момент, и я оставила его кабинет с огромным облегчением и улыбкой на лице.
  • 2023-01-14
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2022-09-24
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.
  • 2022-09-07
    Хочу поделиться впечатлением о посещении врача маммолога из за диагностики молочных желез. От самого начала и до конца врач создал очень комфортную и доверительную атмосферу. Он был профессиональным и внимательным, что сразу сняло мою тревогу и напряжение. Врач провел осмотр и сделал маммографию. Он был очень тщательным и внимательным, объяснял каждый шаг и отвечал на все мои вопросы. Также провел пальпацию, как пояснил.. чтобы выявить возможные аномалии. Он был очень деликатным и заботливым, это помогло мне почувствовать себя комфортно и доверять процессу диагностики. В конце визита, врач поделился результатами обследования и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой врача, очень рекомендую.
  • 2022-11-24
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Исмагилов Артур Халитович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог, пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «маммолог» в Казани

Цитата дня
Без здоровья невозможно и счастье.
Врач Исмагилов Артур Халитович
Исмагилов Артур Халитович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Исмагилов Артур Халитович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: