Сменить город
Врач Даминов Альберт Наилевич

Даминов Альберт Наилевич, Казань

Врач Даминов Альберт Наилевич, Казань, регион Татарстан, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: КДЦ Авиастроительного района, Клиника «Лабмед» на Зинина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ Авиастроительного района

    Сайт: https://kdcavia.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Лукина, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До консультативно-диагностического центра Авиастроительного района можно доехать на автобусе № 6, 18, 33, 37, троллейбусе № 13. Выйти на остановке «ул. Лукина».

    Официальное название: ООО «Консультативно-диагностический центр Авиастроительного района».

    Директор клиники: Нурмиева Лилия Сарваровна.

    Год открытия: 1980.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Яшьлек, Северный Вокзал, Авиастроительная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, сурдолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, офтальмолог (окулист), педиатр, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, физиотерапевт, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, детский невролог, невролог, эпилептолог, детский офтальмолог, проктолог, рентгенолог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Лабмед» на Зинина

    Сайт: https://www.lab-med.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Зинина, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Лабмед» на Зинина можно добраться на автобусе № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Осуществлять проезд нужно до остановочного пункта «Ул. Шмидта». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Достоевского и пройти по ней до пересечения с улицей Зинина. Далее, надо повернуть на последнюю и проследовать по ней к шестиэтажному строению № 15.

    Официальное название: ООО "Предприятие "Лабмед".

    Директор клиники: Дзамукова Наталья Евгеньевна.

    Год открытия: 1998.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Лабмед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, инфекционист, лор, акушер, гинеколог, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, маммолог, онколог, невролог, ортопед, травматолог, проктолог, хирург, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-20
    Попала на прием к этому маммологу уже далеко не в первый раз, но этот оказался не очень удачным. У меня выявили рак молочной железы. Как бы там ни было, хочу сказать что врач отличный, настоящим профессионал и заботливый человек. Он был очень терпеливым и внимательным, что помогло мне справиться с эмоциональной нагрузкой. Он ясно объяснил мне результаты и дал детальное объяснение о том, какими будут следующие шаги в моем лечении. Он также проявил понимание и поддержку, что очень важно для меня в такой сложной ситуации. Кроме того, врач предоставил мне информацию о поддерживающих ресурсах, таких как группы поддержки и программы для пациентов с раком молочной железы. Это помогло мне чувствовать себя не так одиноко в этом пути и дало мне надежду на лучшее будущее. Я глубоко благодарна ему за его работу и поддержку.
  • 2022-10-02
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2023-01-01
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2023-03-10
    Моя девушка вынудила меня посетить маммолога для диагностики, и это было не то, чего я ждала. Я была весьма нервозна и недовольна всей ситуацией. Но, удивительно, врач, с которым мне пришлось столкнуться, оказался весьма приятным. Внешний вид этого доктора был вполне обычным, но его профессионализм и подход просто удивили меня. Он говорил прямо и без обиняков, что мне понравилось. Больше не надо было слушать бесконечные объяснения или мягкие слова, которые, по большей части, ничего не значили.Доктор был быстрым и решительным. Он провел необходимые процедуры и диагностику, не тратя время на пустые разговоры. И что самое главное, он сообщил мне, что все в порядке и нет никаких проблем. Это было облегчение! Все, что мне нужно было услышать, чтобы вернуться к своей нормальной жизни. Классный врач короче.
  • 2023-05-23
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2023-05-23
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Даминов Альберт Наилевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Казани

Цитата дня
Искусство выживания - это умение плавать в незнакомых водах. (Одна из аксиом Бене)
Врач Даминов Альберт Наилевич
Даминов Альберт Наилевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Даминов Альберт Наилевич, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: