Сменить город
Врач Алхазуров Альберт Ибрагимович

Алхазуров Альберт Ибрагимович, Казань

Врач Алхазуров Альберт Ибрагимович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Университетская клиника (РКБ 2). Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Университетская клиника (РКБ 2)

    Сайт: https://uniclinic.kpfu.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Чехова, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й республиканской больницы можно добраться от станции метро «Суконная слобода».

    Официальное название: ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет».

    Директор клиники: Абашев Альмир Рашидович (тел. (843) 233-30-90 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, лор, малоинвазивный хирург, детский нефролог, нефролог, педиатр, уролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, аллерголог, иммунолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, эндоскопист, онколог-гинеколог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, гнойный хирург, гомеопат, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиохирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Южно-уральский государственный медицинский университет ( общая хирургия) Интернатура
  • 2016 Казанская государственная медицинская академия ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2017 Казанская государственная медицинская академия ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2016 Электрокардиостимуляция

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-03
    Отличный врач. Внимательно выслушал. Всё доходчиво объяснил и успокоил. Сразу видно, что Альберт Ибрагимович имеет большой опыт. Буду лечиться у него и в дальнейшем. Всем рекомендую.
  • 2023-08-25
    Хотел бы выразить признательность малоинвазивному хирургу за его профессионализм и заботу. Операция прошла очень гладко, и я оценил его умение работать и навыки. Врач много времени уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, разжевывал все как нельзя просто, чтобы в мою глупую башку вошла не вышла вся информация что необходима. я считаю это очень важным. Я был готов к операции зная все что нужно знать! К слову мое восстановление после операции было удивительно быстрым и комфортным. Спасибо за столь искуссно проделанную работу и доброе отношение!
  • 2023-07-18
    Я хочу выразить глубокую благодарность малоинвазивному хирургу за его профессиональное мастерство. Операция, которую я прошел, прошла гораздо более легко, чем я ожидал, благодаря его умелым рукам. Врач также поддерживал меня на каждом этапе, отвечая на мои вопросы и убеждаясь, что я чувствую себя комфортно. Мое восстановление было быстрым и практически беспроблемным. Спасибо за вашу профессиональную и заботливую работу!
  • 2023-07-25
    Этот малоинвазивный хирург оказался настоящим мастером своего дела. Операция, которую я прошел, прошла практически незаметно благодаря его техникам. Врач уделил мне все необходимое внимание, объяснил процедуру и успокоил мои страхи. Я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после вмешательства. Спасибо спасибо спасибо!! Огромное спасибо за вашу заботу и навыки, за проделанную работу и лечение! Уверен, что без этого врача сейас бы всё в моей жизни было бы плохо. Поэтом утаких врачей должно быть только большее!
  • 2023-10-08
    Хочу поделиться своим восхищением малоинвазивным хирургом. Он провел операцию настолько легко и профессионально, что я ощущал полное доверие и комфорт на протяжении всей процедуры. Врач не только владеет техникой, но и умеет эффективно общаться с пациентами, что уменьшило мои опасения. Благодаря его умелым рукам, моя реабилитация шла гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за мастерство и заботу! Спасибо за проделанную работу, лечение! С удовольствием посоветую этого врача всем своим знакомым, если им он конечно понадобится тьфу тьфу
  • 2023-09-10
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность малоинвазивному хирургу за его великолепную работу. Его умение провести операцию с минимальной инвазией и максимальными результатами оставило у меня невероятное впечатление. Врач также показал отличное общение, всегда готов ответить на мои вопросы и уделять внимание моим беспокойствам. После операции мой восстановительный процесс был удивительно гладким и быстрым. Большое спасибо за проделанную работу и лечение, и отдельное спасибо за заботу!
  • 2023-11-12
    Очень хороший врач, настоящий спец с большой буквы. Мне кажется таких малоинвазивных хирургов еще поискать днем с огнем нужно. Его мастерство и профессионализм при выполнении операции были впечатляющими. Я оценил его способность минимизировать воздействие на мои ткани, что сделало процесс восстановления гораздо более комфортным. Врач также был всегда доступен для обсуждения моих вопросов и беспокойств, относился к ним терпеливо, спокойно. И всегда разговаривал со мно на равных!! Спасибо за качественную работу и заботу о своих пациентах! Спасибо за теплейшее отношение!!
  • 2023-11-15
    Попал на прием к этому врачу с месяца два назад. Хочу поделиться своим восхищением этим малоинвазивным хирургом. Его профессионализм и умение провести операцию с минимальными осложнениями поразили меня. Настоящий профессионал. Врач был внимателен к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы. После операции я ощутил значительное облегчение, и моё восстановление шло гораздо быстрее, чем я ожидал. Большое спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алхазуров Альберт Ибрагимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Малоинвазивный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
Цитата дня
Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений, деяний, это люди, которые идут в мир на великую работу строительства новых форм жизни. (М. Горький)
Врач Алхазуров Альберт Ибрагимович
Алхазуров Альберт Ибрагимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алхазуров Альберт Ибрагимович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: