Сменить город
Врач Хазиев Рустем Канифович

Хазиев Рустем Канифович, Казань

Врач Хазиев Рустем Канифович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника семейной медицины +» на Ямашева, Городская больница скорой медицинской помощи №2, Университетская клиника (РКБ 2). Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника семейной медицины +» на Ямашева

    Сайт: https://www.ksm-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, пр-т Ямашева, 48-б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники семейной медицины можно на общественном транспорте. Рядом с клиникой находится остановка автобуса, на которой останавливается маршрут № 15.

    Официальное название: Клиника Семейной медицины +.

    Директор клиники: Капицкая Елена Борисовна.

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский лор, лор, сурдолог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, сосудистый хирург, акушер, врач узи, гинеколог, остеопат, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский массажист, массажист, функциональный диагност, генетик, гастроэнтеролог, хирург, репродуктолог, детский гинеколог, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, проктолог, психолог, пульмонолог, эндокринолог, уролог, детский невролог, эпилептолог, детский эндокринолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница скорой медицинской помощи №2

    Сайт: https://zdrav.tatar.ru/bsmp2kaz

    Адрес: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й больницы скорой медицинской помощи можно доехать автобусами №4, 71, 90 до остановки «Чеховский рынок», а дальше пройти пешком; автобусами №10,22,35,35а,63,83,91 или троллейбусами №20, 21 до остановки "Парк Горького"; автобусами №28,22,89 до остановки "Госпиталь" (центральный вход в ЛПУ выходит на остановку).

    Официальное название: МУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи №2".

    Директор клиники: Беляев Айрат Раисович (тел. (843) 238-36-04 ).

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, врач узи, хирург, акушер, гинеколог, терапевт, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, уролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Университетская клиника (РКБ 2)

    Сайт: https://uniclinic.kpfu.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Чехова, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й республиканской больницы можно добраться от станции метро «Суконная слобода».

    Официальное название: ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет».

    Директор клиники: Абашев Альмир Рашидович (тел. (843) 233-30-90 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, лор, малоинвазивный хирург, детский нефролог, нефролог, педиатр, уролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, аллерголог, иммунолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, эндоскопист, онколог-гинеколог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, гнойный хирург, гомеопат, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиохирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-16
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-09-09
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2023-04-05
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2023-02-01
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2022-08-06
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хазиев Рустем Канифович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Казани

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Хазиев Рустем Канифович
Хазиев Рустем Канифович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хазиев Рустем Канифович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: