Сменить город
Врач Гафурова Лилия Хакимзяновна

Гафурова Лилия Хакимзяновна, Казань

Врач Гафурова Лилия Хакимзяновна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности гирудотерапевт, гомеопат, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Казанский гомеопатический центр, Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Казанский гомеопатический центр

    Сайт: https://www.khc-rt.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Достоевского, д. 74-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До казанского гомеопатического центра можно добраться на автобусе № 90, 30, 22, 89. Необходимо выйти на остановке «ул. Достоевского».

    Официальное название: ООО "КГЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, андролог, врач узи, эндокринолог, артролог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, остеопат, реабилитолог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, аритмолог, гастроэнтеролог, терапевт, врач общей практики, гомеопат, хирург, педиатр, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, маммолог, детский массажист, массажист, психолог, психотерапевт, детский кардиолог, детский невролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана

    Сайт: https://www.osteopat-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Остеопат» можно доехать на автобусе № 40, 54, 36, 76, 44, 41с, 62, 45, 10, 18. Выйти на остановке «Поликлиника №7».

    Официальное название: ООО "МЦ "Остеопат".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Остеопат».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, врач узи, гирудотерапевт, гомеопат, терапевт, массажист, детский невролог, ортопед, травматолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-11
    обратилась к гирудотерапевту с проблемой варикозных вен на ногах. Это было моей давней проблемой, и я пыталась справиться с ней различными способами, но результаты были недостаточно эффективными, иногда и вовсе нулевыми.. Врач был очень доброжелателен и внимателен к моим проблемам. Он провел осмотр и подробно объяснил, как гирудотерапия может помочь улучшить кровообращение и уменьшить воспаление в венах. Процедура гиродотерапии прошла спокойно… общение с врачом тоже было хорошим. После пары сеансов (всего отходила где-то 2 недели) я заметила, что болезненные ощущения и отечность в ногах снизились. Врач также провел медицинское обследование и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас чувствую себя уверенной в том, что сделала правильный выбор обратившись к этому специалисту. Поэтому рекомендую и вам!
  • 2023-05-23
    Очень долго искала альтернативный метод лечения, и когда узнала о существовании таких врачей как гирудотерапевты – тут же решила попробовать. Врач, который меня принимал, оказался удивительно профессиональным и знающим специалистом. Он детально объяснил, как гирудотерапия поможет улучшить кровообращение и снять воспаление в венах. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Внимательное отношение врача сразу же вызвало у меня доверие. Во время процедуры у меня возникли некоторые осложнения, но врач быстро оказал первую помощь и предпринял все необходимые меры для остановки кровотечения. Его профессионализм и хладнокровие на моменте, когда я испытывала беспокойство, убедили меня, что я нахожусь в надежных руках. После гирудотерапии врач провел медицинское обследование и оценил эффективность лечения. Я была радостна узнать, что состояние моих вен улучшилось, и боли стали значительно меньше. Очень рекомендую!
  • 2023-07-21
    Моя мама давно страдала от хронической варикозной болезни. Этого гирудотерапевта рекомендовала моя знакомая, мы рады что попали к нему. С первой же встречи врач вызвал доверие - он подробно объяснил, как действует гирудотерапия и какие результаты можно ожидать при лечении варикоза. Компетентный врач… очень. После сеанса мама почувствовала огромное облегчение. Отеки и боли уменьшились, и она стала более подвижной. Она была очень рада и благодарна врачу за такие результаты. Врач также проводил регулярные обследования и оценивал эффективность гирудотерапии, что подтвердило положительную динамику. Он дал ценные рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике варикоза. Еще предстоит несколько походов, но в целом мы очень довольны!
  • 2023-06-22
    У бабушки были проблемы с венами, варикоз что ли.. пошла к этому врачу. Гирудотерапевту… говорит что врач очень доброжелателен и профессионален. После визита и процедуры гирудотерапии бабушка заметила значительное улучшение. Отек ног стал меньше, боли стали менее интенсивными, и она чувствовала себя более активной и подвижной. Это воодушевило ее на еще нескольок сеансов.. и как итог ей стало значительно лучше. Мы благодарим врача за его профессионализм, заботу и эффективное лечение. Благодаря ему, бабушка почувствовала облегчение и получила возможность наслаждаться жизнью без болезненных ощущений. Мы рекомендуем этого гирудотерапевта всем!
  • 2023-07-25
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-гирудотерапевта. Я мужчина средних лет и страдал от хронической боли в поясничной области, вызванной остеохондрозом. Множество обследований и пробованных методов лечения не принесли желаемого облегчения, и я решил попробовать гирудотерапию. Процедура нанесения пиявок была совершенно безболезненной. Это дало мне уверенность, что все проходит безопасно и контролируется профессионалом. После процедуры я почувствовал некоторое облегчение, но настоящие результаты стали заметны после нескольких сеансов. Моя болезненность уменьшилась, и я стал легче двигаться и работать. Гирудотерапия дала мне возможность вернуться к активной жизни, и я благодарен врачу за его подход к лечению.
  • 2023-08-20
    Моя бабушка обратилась к гирудотерапевту из-за проблем с артрозом коленных суставов. У нее были сильные боли, да и двигатся было тяжело, жизнь была трудной каждый день. врач тщательно изучил медицинскую историю бабушки и обследовал ее, после чего начал работу с пиявками. По словам бабушки все было без сильной боли, разве что в начале.. когда они присасываются.. Она чувствовала себя комфортно и уверенно благодаря внимательному отношению врача. Как итог - бабушка была очень довольна результатами гирудотерапии и признательна врачу за его умение помочь ей справиться с проблемой. Ее опыт с этим врачом был положительным и позитивным. Мы с уверенностью рекомендуем его всем, кто ищет альтернативные методы лечения суставных проблем и желает получить квалифицированную медицинскую помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гафурова Лилия Хакимзяновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт, гомеопат, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Казани

Цитата дня
Кто познает тайну сна, познает тайну мозга. (М. Жуве)
Врач Гафурова Лилия Хакимзяновна
Гафурова Лилия Хакимзяновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гафурова Лилия Хакимзяновна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: