Сменить город
Врач Гусева Ф. Ф.

Гусева Ф. Ф., Казань

Врач Гусева Ф. Ф., Казань, регион Татарстан, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №7. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №7

    Сайт: https://emckzn.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й больницы можно доехать автобусами №17, 55, 82.

    Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г. Казани.

    Директор клиники: Садыков Марат Наилевич (тел. (843) 521-48-01 ).

    Год открытия: 1988.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, ревматолог, врач узи, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, терапевт, иммунолог, андролог, уролог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, вертебролог, невролог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, проктолог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, гнойный хирург, сомнолог, нейрохирург, онколог, детский ортопед, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, эндокринолог, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-27
    Я обратился к врачу-физиотерапевту после перенесенного инфаркта. Врач пров ел комплексное обследование и разработал план восстановления. В его программу входили физиотерапевтические процедуры и рекомендации по физической активности. Врач не только помог в восстан овлении, но и вдохновил меня на более здоровый образ жизни. Он был профессионалом своего дела и заботливым человеком. Благодаря его помощи, я снова начал радоваться каждому дню. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-09-14
    Моя встреча с врачом физиотерапевтом была настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления колена. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В его программу входили разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-09-14
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с посттравматическими болями в сспине. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-11-02
    Этат физиотерапевт оказался истинным специалистом в своей области. Обратилась к нему с проблемой болей в пояснице из-за долгой работы за компьютером. Врач провел детальный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-07-14
    Я обратился к специалисту физиотерапевту после травмы плеча. Врач провел обстоятельный осмотр и назначил индивидуальный курс лечения. В его план входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений для восстановления. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и источником вдохновения для меня. Он мотивировал и поддерживал в моем стремлении к восстановлению. Благодаря ему, я снова мог пользоваться своей рукой в полную силу. Огромное спасибо за его профессионализм и внимание к пациентам!
  • 2023-06-26
    Обращение к физиотерапевту оказалось для меня настоящим откровением. У меня были проблемы с хроническими болями в спине из-за сколиоза. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-09-29
    Обратилась к врачу физиотерапевту с проблемой хронических спинных болей. Врач провел тщательный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные виды физиотерапии, массаж и упражнения для укрепления спины. Врач был очень терпелив и внимателен к моим болям, всегда объяснял, что и почему делается. Благодаря его помощи, я почувствовала заметное облегчение уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гусева Ф. Ф. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Казани

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Торо)
Врач Гусева Ф. Ф.
Гусева Ф. Ф.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гусева Ф. Ф., Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: