Сменить город
Врач Галеева Альфия Вакиловна

Галеева Альфия Вакиловна, Казань

Врач Галеева Альфия Вакиловна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань). Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)

    Сайт: https://www.ava-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

    Официальное название: АО «АВА-Казань».

    Директор клиники: Сабирова Фирая Маратовна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, лор, детский лор, сосудистый хирург, флеболог, репродуктолог, врач узи, уролог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, дерматолог, венеролог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, кардиолог, эндоскопист, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, массажист, детский массажист, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, торакальный хирург, проктолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, врач-косметолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, профпатолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)Базовое образование
  • 1988Оренбургская государственная медицинская академия (детская хирургия)Интернатура

Курсы

  • 2000Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» по специальности «Эндоскопия»
  • 2005Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» по специальности «Эндоскопия»
  • 2013Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2018Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2020Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» по специальности «Эндоскопия»
  • 2020Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Диагностическая и лечебная эндоскопия»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-10
    Посещали врача эндоскописта со своим сыном-подростком. Данный врач был очень внимателен и объяснил все процедуры. Сам сын конечно был немного встревожен, но врач легко успокоил его и процедура прошла успешно. Результаты были готовы в течение нескольких дней, и мы получили полную консультацию от врача. Так что от души рекомендую этого врача для всех, кто нуждается в эндоскопических исследованиях, от которых, увы, никуда не деться.
  • 2022-10-31
    Я была очень довольна визитом к врачу эндоскописту в медицинском центре. Врач был очень профессиональным и заботился о моем комфорте во время процедуры. Я была немного напугана ) но он с самого начала мне объяснил мне все шаги процедуры и ответил на все мои вопросы. В целом, это был очень позитивный опыт и очень страшный x) но врача и медцентр я определенно рекомендую тем кто нуждается в таких процедурах
  • 2022-11-04
    Я посетила данного врача-эндоскописта в клинике и мне очень понравилось обслуживание. Доктор провел процедуру колоноскопии на высоком профессиональном уровне. Он был дружелюбен, тщательно объяснил процесс и подробно ответил на все мои вопросы. Врач и персонал были внимательны и заботливы, не торопили. Уделили мне достаточно времени чтобы мне не пришлось нервничать. Я осталась очень довольна своим визитом и рекомендую клинику и этого доктора, очень приятный человек и специалист.
  • 2023-01-20
    Я посетил этого опытного специалиста в медицинском центре. Врач-эндоскопист провел у меня колоноскопию для диагностики заболеваний кишечника, взял биопсию для проверки сомнительных образований.. Визит прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора и доброму отношению к пациентам. Так что я рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
  • 2022-09-22
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о посещении врача-эндоскописта. Меня принимал принимал настоящий специалист, не иначе, я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о моем комфорте во время процедуры. Он провёл эндоскопию желудка, и хотя процедура была не очень приятной, он старался сделать ее максимально комфортной и быстрой. Я остался доволен результатами обследования и оценкой моего здоровья. Рекомендую доктора всем, кто ищет квалифицированного и заботливого врача эндоскописта.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Галеева Альфия Вакиловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Казани

Цитата дня
Дурные болезни передаются половым путем, хорошие - по наследству. (Б. Крутиер)
Врач Галеева Альфия Вакиловна
Галеева Альфия Вакиловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Галеева Альфия Вакиловна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: