Сменить город
Врач Тагирова Лейла Фаатовна

Тагирова Лейла Фаатовна, Казань

Врач Тагирова Лейла Фаатовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Здоровье семьи» на Восстания, Городская больница №7. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Здоровье семьи» на Восстания

    Сайт: https://zdorovie7i.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Восстания, д. 38/51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 730 - 1800; ВС 830 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровье семьи» на Восстания едет автобус №10а, 404, 546. Выйти на остановке «Площадь Восстания».

    Официальное название: ООО "Клиник сити".

    Директор клиники: Коган Яна Эдуардовна.

    Год открытия: 2003.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: «Здоровье семьи».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, врач общей практики, терапевт, уролог, лор, маммолог, онколог, хирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, гомеопат, педиатр, онколог-гинеколог, гирудотерапевт, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, ортопед, невролог, массажист, детский невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, ревматолог, сексолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №7

    Сайт: https://emckzn.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й больницы можно доехать автобусами №17, 55, 82.

    Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г. Казани.

    Директор клиники: Садыков Марат Наилевич (тел. (843) 521-48-01 ).

    Год открытия: 1988.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, ревматолог, врач узи, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, терапевт, иммунолог, андролог, уролог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, вертебролог, невролог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, проктолог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, гнойный хирург, сомнолог, нейрохирург, онколог, детский ортопед, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, эндокринолог, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Казанская государственная медицинская академия ( эндоскопия) Повышение квалификации
  • 2013 Казанская государственная медицинская академия ( эндоскопия) Повышение квалификации
  • 2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2018 диагностическая и лечебная эндоскопия, КГМА - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-05
    Я посетил этого опытного специалиста в медицинском центре. Врач-эндоскопист провел у меня колоноскопию для диагностики заболеваний кишечника, взял биопсию для проверки сомнительных образований.. Визит прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора и доброму отношению к пациентам. Так что я рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
  • 2023-03-22
    Я посетил врача-эндоскописта в медицинском центре и был приятно удивлен профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Он был очень тщательным и внимательным во время процедуры, что дало мне уверенность в том, что я нахожусь в хороших руках. Я бы определенно порекомендовал этого врача своим друзьям и близким, которые нуждаются в подобной медицинской помощи.
  • 2022-11-25
    Я была очень довольна визитом к врачу эндоскописту в медицинском центре. Врач был очень профессиональным и заботился о моем комфорте во время процедуры. Я была немного напугана ) но он с самого начала мне объяснил мне все шаги процедуры и ответил на все мои вопросы. В целом, это был очень позитивный опыт и очень страшный x) но врача и медцентр я определенно рекомендую тем кто нуждается в таких процедурах
  • 2023-01-29
    Когда меня отправили на процедуру эндоскопии к специалисту, я не знал, что ожидать. Оказалось, что это не то, чтобы приятная процедура, но мой доктор сделал все, чтобы сделать ее менее унизительной. Он даже сделал мне комплименты за здоровье моих кишок! Я никогда не думал, что когда-нибудь буду чувствовать себя гордо из-за своих кишок. В общем, если вам нужен врач, который знает, как поддержать ваше самоуважение, то этот специалист - Ваш идеальный выбор!
  • 2022-09-08
    Хочу выразить благодарность принявшему меня доктору эндоскописту за профессионализм и заботу о моем здоровье. Все процедуры были проведены на высшем уровне, безболезненно и с максимальным комфортом для меня. Доктор ответил на все мои вопросы и объяснил, какие меры следует принимать в будущем для поддержания здоровья. Кроме того, я был приятно удивлен заботой персонала клиники о пациентах. Все были дружелюбны и внимательны. Спасибо, что помогли мне сохранить моё здоровье! Обязательно вернусь к вам еще!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тагирова Лейла Фаатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Казани

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Тагирова Лейла Фаатовна
Тагирова Лейла Фаатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тагирова Лейла Фаатовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: