Сменить город
Врач Хасанова Диана Шамильевна

Хасанова Диана Шамильевна, Казань

Врач Хасанова Диана Шамильевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности эндоскопист, врач общей практики, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская поликлиника №20. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская поликлиника №20

    Сайт: https://poliklinika20kzn.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Сахарова, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 20-й поликлиники можно доехать автобусами №19, 33, 45, 34, 62, 66A, 66, 97 до остановки «Ул. Сахарова», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МУЗ "Городская поликлиника №20".

    Директор клиники: Гильманов Равиль Валиевич (тел. (843) 276-46-71 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, врач общей практики, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, врач узи, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, онколог, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, уролог, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-10
    Уже как месяц назад у меня было посещение данного врача эндоскописта, процедура - колоноскопия, захотелось оставить отзыв. Уважаемый врач оказался очень внимательным и профессиональным. Помог успокоиться и объяснил все этапы процедуры. Сделали все быстро и безболезненно. Все результаты обследования я получил на следующий день, тогда же мне были разъяснены непонятные мне нюансы.. В целом, очень доволен обслуживанием.
  • 2022-09-22
    Я посетила врача эндоскописта в отделении клиники и осталась очень довольна качеством обслуживания. Врач провел процедуру эндоскопии моего кишечника. Все было сделано профессионально и болезненных ощущений не было. Он тщательно объяснил все нюансы этой процедуры и дал рекомендации по уходу за собой после нее. Я оставила клинику с чувством полной уверенности в своем здоровье. От души благодарю врача и персонал клиники за их работу.
  • 2022-10-16
    Хочу выразить благодарность принявшему меня доктору эндоскописту за профессионализм и заботу о моем здоровье. Все процедуры были проведены на высшем уровне, безболезненно и с максимальным комфортом для меня. Доктор ответил на все мои вопросы и объяснил, какие меры следует принимать в будущем для поддержания здоровья. Кроме того, я был приятно удивлен заботой персонала клиники о пациентах. Все были дружелюбны и внимательны. Спасибо, что помогли мне сохранить моё здоровье! Обязательно вернусь к вам еще!
  • 2022-09-01
    Я посетил врача-эндоскописта в медицинском центре и был приятно удивлен профессионализмом и заботой о моем здоровье. Врач объяснил все процедуры и ответил на все мои вопросы. Он был очень тщательным и внимательным во время процедуры, что дало мне уверенность в том, что я нахожусь в хороших руках. Я бы определенно порекомендовал этого врача своим друзьям и близким, которые нуждаются в подобной медицинской помощи.
  • 2023-01-15
    Я посетила данного врача-эндоскописта в клинике и мне очень понравилось обслуживание. Доктор провел процедуру колоноскопии на высоком профессиональном уровне. Он был дружелюбен, тщательно объяснил процесс и подробно ответил на все мои вопросы. Врач и персонал были внимательны и заботливы, не торопили. Уделили мне достаточно времени чтобы мне не пришлось нервничать. Я осталась очень довольна своим визитом и рекомендую клинику и этого доктора, очень приятный человек и специалист.
  • 2023-03-20
    Я хотел бы поделиться своим отзывом о посещении врача-эндоскописта. Меня принимал принимал настоящий специалист, не иначе, я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о моем комфорте во время процедуры. Он провёл эндоскопию желудка, и хотя процедура была не очень приятной, он старался сделать ее максимально комфортной и быстрой. Я остался доволен результатами обследования и оценкой моего здоровья. Рекомендую доктора всем, кто ищет квалифицированного и заботливого врача эндоскописта.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хасанова Диана Шамильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндоскопист, врач общей практики. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.
  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.

Основная специальность врача: Эндоскопист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.
  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.

Другие врачи по специальности «эндоскопист» в Казани

Цитата дня
Новую пищу можно принимать только тогда, когда из желудка выйдет старая. (Гипократ)
Врач Хасанова Диана Шамильевна
Хасанова Диана Шамильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хасанова Диана Шамильевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: