Сменить город
Врач Шкердова Людмила Викторовна

Шкердова Людмила Викторовна, Казань

Врач Шкердова Людмила Викторовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Ава-Петер», Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань). Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Ава-Петер»

    Сайт: https://avacps.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Гвардейская, д. 52/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к клинике «Ава-Петер» можно использовать следующие виды транспорта: автобус № 18, 19, 22, 30, 55, 90, троллейбус № 5 и трамвай № 4. Добравшись до остановки «Ул. Гвардейская», нужно проследовать пешком в сторону пятиэтажного здания № 52/2. Дистанция маршрута составляет 300 метров.

    Официальное название: ООО "Ава-Петер".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психиатр, психолог, психотерапевт, акушер, гинеколог, врач узи, репродуктолог, анестезиолог-реаниматолог, уролог, эмбриолог, эндокринолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)

    Сайт: https://www.ava-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

    Официальное название: АО «АВА-Казань».

    Директор клиники: Сабирова Фирая Маратовна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, лор, детский лор, сосудистый хирург, флеболог, репродуктолог, врач узи, уролог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, дерматолог, венеролог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, кардиолог, эндоскопист, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, массажист, детский массажист, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, торакальный хирург, проктолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, врач-косметолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, профпатолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2016 Казанский федеральный университет (биология)Базовое образование

Курсы

  • 2017Участвовала в 27 Ежегодной международной конференции «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», темы: «Работа эмбриолога с инфицированным биологическим материалом», «Криобиология в репродукции человека», г. Санкт-Петербург
  • 2017Курс повышения квалификации в ФГБНУ «НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта» по программе «Вспомогательные репродуктивные технологии (специализация для эмбриологов)»
  • 2018Участвовала в XXVIII ежегодной международной конференции РАРЧ: «Работа эмбриолога с инфицированным биологическим материалом», «Предимплантационное генетическое тестирование: клинические, лабораторные и эстетические аспекты», «Оценка качества эмбрионов человека в программах ЭКО», г. Уфа

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-05
    Организм имел аномальную реакцию на репродуктивные процедуры, и я был отчаян. Обратившись к доктору эмбриологу, я понял, что нашел человека, способного найти решение. Врач провел глубокий анализ ситуации и предложил индивидуальный план, учитывающий все особенности моего случая. Его профессионализм и увлеченность были заразительны. Благодаря его труду и заботе, я сейчас счастливый родитель. Этот врач - настоящий эксперт в своей области. Ему удалось сделать невозможное. Я благодарен ему за его преданность и внимание к деталям, которые изменили мою жизнь к лучшему.
  • 2023-07-21
    Я долгое время мучилась с проблемами бесплодия, и, казалось, что все двери были закрыты. Но встреча с доктором эмбриологом перевернула мою жизнь. Его профессионализм и забота превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил мне все этапы процесса, успокаивал в моменты тревоги и поддерживал весь путь. Благодаря его тщательному анализу и рекомендациям, у нас был выбран оптимальный метод репродуктивной помощи. Я восхищена его вниманием к деталям и чуткости в общении. Не могу поверить, что теперь я ожидаю ребенка! Я благодарна ему за каждый шаг этого удивительного пути к моей долгожданной мечте.
  • 2023-08-27
    Обратившись к доктору эмбриологу, я осознал, что моя ситуация далека от стандартной. Врач встретил меня с уважением и профессионализмом. Его глубокие знания в области эмбриологии позволили нам разработать индивидуальный план действий. Он объяснил каждый этап процесса и внимательно выслушал мои вопросы и опасения. Всегда готов был поддержать и помочь преодолеть любые сложности. Благодаря его труду и преданности, сейчас я вижу свет в конце туннеля и верю, что моя мечта о собственной семье станет реальностью.
  • 2023-10-21
    Жена и я столкнулись с довольно сложной ситуацией - проблемой совместимости группы крови, которая приводила к серьезным осложнениям в попытках зачатия. Обратившись к доктору эмбриологу, мы были поражены его экспертизой. Врач разработал индивидуальный план, учитывая все особенности нашей ситуации. Его тщательные исследования и внимание к мелочам впечатляют. Мы всегда чувствовали, что он стоит рядом, готовый поддержать и ответить на любые вопросы. Благодаря его усилиям, мы теперь стоим на пороге новой главы нашей жизни. Мы благодарны ему за его профессионализм, терпение и неустанное стремление помочь нам осуществить нашу мечту.
  • 2023-08-26
    Мы столкнулись с проблемой низкого количества сперматозоидов. Обращение к доктору эмбриологу оказалось для нас настоящим спасением. Его знания и профессионализм были на высшем уровне.Врач предоставил нам подробные рекомендации и разработал индивидуальный план действий. Его терпение и понимание нас вдохновили.Благодаря его труду, у нас теперь есть здоровый ребенок. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность своей профессии и помощь в воплощении наших мечтаний. Очень советую данного специалиста!
  • 2023-09-12
    Прекрасный врач. Специалист Эмбриолог с большой буквы! Его профессионализм и внимание к деталям были впечатляющими. Врач разработал индивидуальный план лечения, учитывая все особенности моей ситуации. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и поддержать в сложные моменты. Благодаря его помощи, я сейчас ожидаю своего первого ребенка. Доктор Эмбриолог - настоящий профессионал, который внес огромный вклад в наше счастье. Советую данного человека и специалиста от всей души, если вы столкнулись со схожими проблемами как я

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шкердова Людмила Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Казани

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Шкердова Людмила Викторовна
Шкердова Людмила Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шкердова Людмила Викторовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: