Сменить город
Врач Оберемок Диана Рустемовна

Оберемок Диана Рустемовна, Казань

Врач Оберемок Диана Рустемовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника Нуриевых» на Касимовых. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника Нуриевых» на Касимовых

    Сайт: https://www.nnplus.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ,ВС 730 - 2000.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к организации «Клиника Нуриевых» на Касимовых можно осуществить с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Горки». Выйдя на поверхность, нужно пересесть на троллейбус № 5, 9, 12 или на автобус № 18, 30, 31, 37, 90 и проследовать до остановки «Ул. Братьев Касимовых». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 40а, которое располагается в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: «Клиника Нуриевых».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, генетик, врач узи, эндокринолог, репродуктолог, хирург, кардиолог, терапевт, маммолог, онколог, уролог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-09
    Обратившись к доктору эмбриологу, я осознал, что моя ситуация далека от стандартной. Врач встретил меня с уважением и профессионализмом. Его глубокие знания в области эмбриологии позволили нам разработать индивидуальный план действий. Он объяснил каждый этап процесса и внимательно выслушал мои вопросы и опасения. Всегда готов был поддержать и помочь преодолеть любые сложности. Благодаря его труду и преданности, сейчас я вижу свет в конце туннеля и верю, что моя мечта о собственной семье станет реальностью.
  • 2023-07-05
    Мы столкнулись с проблемой низкого количества сперматозоидов. Обращение к доктору эмбриологу оказалось для нас настоящим спасением. Его знания и профессионализм были на высшем уровне.Врач предоставил нам подробные рекомендации и разработал индивидуальный план действий. Его терпение и понимание нас вдохновили.Благодаря его труду, у нас теперь есть здоровый ребенок. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность своей профессии и помощь в воплощении наших мечтаний. Очень советую данного специалиста!
  • 2023-06-03
    Организм имел аномальную реакцию на репродуктивные процедуры, и я был отчаян. Обратившись к доктору эмбриологу, я понял, что нашел человека, способного найти решение. Врач провел глубокий анализ ситуации и предложил индивидуальный план, учитывающий все особенности моего случая. Его профессионализм и увлеченность были заразительны. Благодаря его труду и заботе, я сейчас счастливый родитель. Этот врач - настоящий эксперт в своей области. Ему удалось сделать невозможное. Я благодарен ему за его преданность и внимание к деталям, которые изменили мою жизнь к лучшему.
  • 2023-07-06
    Я долгое время мучилась с проблемами бесплодия, и, казалось, что все двери были закрыты. Но встреча с доктором эмбриологом перевернула мою жизнь. Его профессионализм и забота превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил мне все этапы процесса, успокаивал в моменты тревоги и поддерживал весь путь. Благодаря его тщательному анализу и рекомендациям, у нас был выбран оптимальный метод репродуктивной помощи. Я восхищена его вниманием к деталям и чуткости в общении. Не могу поверить, что теперь я ожидаю ребенка! Я благодарна ему за каждый шаг этого удивительного пути к моей долгожданной мечте.
  • 2023-08-13
    Обращение к доктору эмбриологу было как луч света в темном периоде нашей жизни. Мы столкнулись с необычными аномальными результатами анализов, и страх охватил нас. Но врач проявил невероятный профессионализм и эмпатию. Он пошагово объяснил нам ситуацию, дал четкие рекомендации и предложил план действий. Его подход к каждому аспекту процесса восстановления нашего репродуктивного здоровья был внушительным. Мы чувствовали, что находимся в надежных руках. С каждым визитом растет уверенность, что мы преодолеем все трудности благодаря его уникальным знаниям и опыту. Спасибо этому замечательному врачу за его преданность медицине и заботу о своих пациентах.
  • 2023-09-06
    Доктор эмбриолог - настоящий ангел в белом халате. Моя история была полна разочарований после множества неудачных попыток беременности. Но встреча с этим врачом превратила все наше отчаяние в надежду. Он разработал индивидуальный план, учитывая все сложности моей ситуации. Врач тщательно мониторил каждый этап процесса и всегда был на связи, готовый помочь и поддержать. Благодаря его профессионализму и заботе, я теперь держу в руках своего здорового младенца. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец, который внес свой вклад в наше счастье.
  • 2023-11-11
    Наша семья столкнулась с огромной сложностью - проблемой совместимости группы крови и антителами. Врач эмбриолог стал нашим последним шансом. Его глубокие знания и профессионализм поразили.Врач разработал стратегию, которая позволила нам преодолеть все трудности. Его тщательные исследования и терпение впечатлили нас. Он внимательно следил за каждым этапом процесса. Благодаря усилиям этого врача, сейчас у нас здоровый младенец. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность и профессионализм, благодаря которым сбылась наша мечта.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Оберемок Диана Рустемовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Казани

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Оберемок Диана Рустемовна
Оберемок Диана Рустемовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оберемок Диана Рустемовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: