Сменить город
Врач Закирова Лилия Радиковна

Закирова Лилия Радиковна, Казань

Врач Закирова Лилия Радиковна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань). Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)

    Сайт: https://www.ava-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

    Официальное название: АО «АВА-Казань».

    Директор клиники: Сабирова Фирая Маратовна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, лор, детский лор, сосудистый хирург, флеболог, репродуктолог, врач узи, уролог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, дерматолог, венеролог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, кардиолог, эндоскопист, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, массажист, детский массажист, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, торакальный хирург, проктолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, врач-косметолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, профпатолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)Базовое образование
  • 2008 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)Интернатура

Курсы

  • 2008Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Неврология»
  • 2013Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Функциональная диагностика»
  • 2018Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Неврология»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-08
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2023-02-25
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2023-02-10
    Наконец попали на приём к неврологу. Целая вечность ожидания. Было много разных процедур - проверка координации движений, тесты рефлексов, тесты на речь. Тесты тесты. Иногда казалось что врачь сам не знал, что, делает потому что в конце назначил непонятное лечение. Мне пришлось потом возвращаться и уточнять некоторые вопросы. Но думаю надо признать, что возможно мне стоило слушать получше и уточнить что-то сразу до того как я вышла из кабинета. В конечном итоге скажу что врачь хороший. Очень дружелюбный и находчивый, хотя поняла не сразу. Советую всем попасть к нему на прием
  • 2023-01-09
    Всем приветик, все было быстро и эффективно! Врач делал какие-то тесты и задавал много вопросов. Реально много.ОЧЕНЬ! Но и очень понравилось что доктор оказался очень внимательный к моему ребенку и объяснял все, что делал, это подметил даже мой муж. В конце приема Мы получили много различной информации и чувствуем, что теперь можем сделать все чтобы наш ребенок был более здоровым. В целом, хорошее посещение. Врача очень рекомендуем без сомнений
  • 2023-03-08
    Были не так давно на приеме, и я должна признать, что врач просто отличный! Нам провели осмотр и сделал электроэнцефалограму и… рефлектометрию, если не ошибаюсь. Мой ребенок был так заинтересован в проводимых процедурах, что стал задавать вопросы доктору, а тот неожиданно оказался рад на них отвечать да с подробностями. Не часто такие врачи встречатся. В конце визита он даже подарил сыну стикер с изображением нейронов. Мы ушли с чувством удовлетворения от посещения этого детского невролога и благодарим доктора за его профессионализм и хорошее отношение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Закирова Лилия Радиковна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Казани

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Закирова Лилия Радиковна
Закирова Лилия Радиковна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Закирова Лилия Радиковна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: