Сменить город
Врач Ахметшина М. Н.

Ахметшина М. Н., Казань

Врач Ахметшина М. Н., Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский дерматолог, является детским врачом, принимает в клинике Республиканский кожно-венерологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканский кожно-венерологический диспансер

    Сайт: https://tatkvd.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Толстого, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До республиканского КВД можно доехать автобусами №71, 90 до остановки «Муштари», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер".

    Директор клиники: Минуллин Искандэр Кагапович (тел. (843) 236-27-64 ).

    Год открытия: 1896.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, трихолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-13
    Мой ребенок страдал от детской экземы, и мы не могли понять, как справиться с этой проблемой. Мы обратились к детскому дерматологу, который дал нам много полезных советов и назначил правильное лечение. Он был совершенно профессиональным и внимательным к нашим потребностям, и мы чувствовали, что находимся в надежных руках. Он подробно объяснил нам, что это за проблема и как она лечится, и дал нам рекомендации по уходу за кожей ребенка. С помощью назначенных нами средств и рекомендаций врача мы смогли справиться с экземой, и теперь ребенок чувствует себя прекрасно. Я очень благодарен этому врачу за его терпение и заботу, и, если у меня возникнут еще какие-то проблемы у моего ребенка, я обязательно обращусь к нему снова.
  • 2023-06-07
    После похода к этому детскому дерматологу с ребенком, у меня остались только положительные впечатления. Мы обращались к специалисту из-за аллергического дерматита у моей дочери. Врач детально выслушал нашу проблему, провел осмотр кожи и назначил определенные кремы и мази для лечения. Помимо этого, доктор также дал нам ценные рекомендации по уходу за кожей ребенка и предложил некоторые профилактические меры, которые помогут избежать подобных проблем в будущем. Я уверен, что наша дочь получила наилучшее лечение и профессиональный уход от этого врача. Я очень доволен и буду возвращаться сюда в случае появления проблем с кожей ребенка.
  • 2023-07-01
    Большая благодарность этому детскому дерматологу за то что он помог нашему сыну избавиться от педикулеза. Когда мы заметили у сына на голове вшей, мы жутко расстроились и сразу же записались на консультацию к доктору. Доктор обо всем нам рассказал, объяснил, как правильно проводить борьбу с этими паразитами, назначил необходимые препараты. В первое же посещение нам предоставили детальный план лечения, который мы стали строго выполнять. Спустя несколько недель мы заметили заметное улучшение состояния кожи головы у нашего сына. Контрольный осмотр также показал, что педикулез был полностью излечен. Мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и внимательность. Он профессионал своего дела и может справиться с любыми проблемами кожи.. Спасибки
  • 2023-08-10
    Я очень благодарна нашему детскому дерматологу за профессионализм и эффективное лечение воспаления кожи у моего ребенка. Он нашел верный диагноз, который другие врачи не могли поставить, и назначил лечение, которое помогло в короткие сроки. Он проводил регулярные проверки, чтобы убедиться, что лечение работает, и дал нам много советов о том, как уходить за кожей нашего ребенка, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Наш ребенок теперь выглядит и чувствует себя на много лучше, и мы обязательно будем рекомендовать нашего врача всем, кто ищет компетентного дерматолога для детей. Спасибо еще раз, доктор!
  • 2023-09-03
    Мы хотели бы выразить свою благодарность детскому дерматолога за его отличную работу. Наша дочь страдала от экземы в течение нескольких месяцев, и мы уже начали терять надежду на излечение этого заболевания. После первого визита к доктору мы почувствовали себя увереннее: он проинформировал нас о причинах, симптомах и лечении экземы, а также назначил нашей дочери курс лечения. Он был очень профессиональным и обходительным. Каждый раз, когда мы обращались к нему, он проводил тщательный осмотр ребенка и объяснял каждый этап нашего лечения. Сейчас дочь полностью выздоровела, и мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и профессионализм. Он вновь вернул на наши лица улыбки ) если у нас возникнут какие-либо проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этоу специалисту
  • 2023-09-09
    Лечили у этого врача псориаз у ребенка. Я была немного обеспокоена, так как считала, что это проблема серьезная, да еще и которая может обостряться во время стресса и из-за плохого питания, но врач меня успокоил быстро и рассказал всё о том, как правильно ухаживать за кожей моей дочери и о том как питание влияет на все это. Он был очень терпеливый и внимательный, подробно ответил на все мои вопросы и дал много полезных советов. Дочь также чувствовала себя очень удобно и не нервничала, так как врач беседовал с ней очень даже дружелюбно.. Теперь мы знаем, что делать, если проблема повторится, благодаря врачу, мы научились управлять ситуацией и предотвращать новые обострения. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионального детского дерматолога.
  • 2023-10-24
    Мне довелось посетить детского дерматолога из-за заболевания моего ребенка вирусными инфекциями кожи. Я был очень впечатлен профессионализмом врача и его знаний в области дерматологии, которые он грамотно использовал для разработки оптимального плана лечения и ухода за кожей моего ребенка. Он дал мне много полезных советов по уходу за кожей и предложил несколько ценных рекомендаций, которые помогли нам быстрее справиться с инфекцией. Мне сильно полегчало на душе, да и уверен в том, что мне удалось найти такого замечательного врача для своего ребенка. Я уверен, что буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, которые столкнулись с подобной ситуацией. Спасибо доктору

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ахметшина М. Н. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Казани

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Ахметшина М. Н.
Ахметшина М. Н.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ахметшина М. Н., Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: