Сменить город
Врач Григорьева Кристина Анатольевна

Григорьева Кристина Анатольевна, Казань

Врач Григорьева Кристина Анатольевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский дерматолог, является детским врачом, принимает в клинике Республиканский кожно-венерологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканский кожно-венерологический диспансер

    Сайт: https://tatkvd.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Толстого, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До республиканского КВД можно доехать автобусами №71, 90 до остановки «Муштари», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер".

    Директор клиники: Минуллин Искандэр Кагапович (тел. (843) 236-27-64 ).

    Год открытия: 1896.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, трихолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-03
    Когда наш ребенок заразился лишаем, мы были очень обеспокоены и не знали как лечить его. Но после обращения к этому детскому дерматологу и детального осмотра, врач поставил правильный диагноз. Он назначил нам курс лечения и рассказал о профилактике, чтобы избежать новой инфекции в будущем. Врач был очень профессиональным и добрым в общении. Он ответил на все наши вопросы и объяснил каждый из этапов лечения, поэтому мы чувствовали себя уверенно и в безопасности. Сейчас наш ребенок уже здоров, и мы очень благодарны доктору за его заботу и проделанную работу! Если у нас возникнет какой-то вопрос по кожным заболеваниям у наших детей, мы обязательно обратимся к нему снова.
  • 2023-09-08
    Очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу о нашем сыне. У сына была стойкая детская экзема, которая не поддавалась лечению. Мы обратились к доктору и он провел диагностику, после чего прописал комплексное лечение, которое дало отличные результаты. Кожа сына стала здоровой и гладкой, нет даже намека на экзему. Врач также объяснил нам, как правильно ухаживать за кожей нашего ребенка, чтобы инфекции и воспаления не возвращались. Большое спасибо за кучу полезных советов и за отличный результат!
  • 2023-07-09
    Мы не могли найти правильное лечение для нашего ребенка, страдающего от эпидермолиза, до того, как мы встретили нашего детского дерматолога. Он нашел правильный диагноз и предложил нам индивидуальный план лечения, который действительно сработал. Он был очень терпелив, когда мы задавали множество вопросов, которые были связаны с нашим ребенком и его заболеванием, отвечал без спешки в подробностях. Он объяснил все шаги, которые мы должны были сделать, и показал нам, как ухаживать за кожей нашего ребенка в домашних условиях. Мы достигли огромного прогресса благодаря нашему доктору, и он дал нам надежду на будущее. Мы никогда не забудем его помощь и доброту.
  • 2023-09-08
    Я привезла моего ребенка к детскому дерматологу из-за явного аллергического дерматита, который никак не удавалось вылечить ни с помощью увлажнителей ни гормональных мазей. Врач провел осмотр и задал множество вопросов о нашем образе жизни и диете. Он объяснил нам о серии изменений, которые нужно было внести в диету нашего ребенка и рекомендовал крем для увлажнения, от которого реально будет толк (он нас уверял – так и оказалось )) мы наблюдались у него на протяжении нескольких месяцев, и результаты оказались замечательными. Наш ребенок больше не испытывал зуда и кожа начала возвращаться в нормальное состояние. Очень благодарны врачу. Он и его команда - это настоящие профессионалы!
  • 2023-10-13
    Я никогда не была уверена в эффективности лечения аллергического дерматита, но мой ребенок начинал страдать от этой проблемы, когда мы переехали в новый город. Мы обратились к этому детскому дерматологу, и он оказался настоящим спасением для нашей семьи. Доктор провел серию тестов, чтобы выявить аллергены, которые вызывали проблему, а затем разработал индивидуальный план лечения. Включавший в себя не только таблетки, но и кремы и мази, которые помогали бы лечить кожу и уменьшать зуд. Он также предоставил нам информацию о том, как предотвратить возврат аллергического дерматита и о том, каким продуктам мы должны избегать. Врач сделал все, чтобы помочь, и мы обязательно вернемся к нему, если будут проблемы в будущем. Большое спасибо, доктор, за профессионализм и заботу !!
  • 2023-06-15
    Я очень благодарна нашему детскому дерматологу за профессионализм и эффективное лечение воспаления кожи у моего ребенка. Он нашел верный диагноз, который другие врачи не могли поставить, и назначил лечение, которое помогло в короткие сроки. Он проводил регулярные проверки, чтобы убедиться, что лечение работает, и дал нам много советов о том, как уходить за кожей нашего ребенка, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Наш ребенок теперь выглядит и чувствует себя на много лучше, и мы обязательно будем рекомендовать нашего врача всем, кто ищет компетентного дерматолога для детей. Спасибо еще раз, доктор!
  • 2023-10-25
    Мы хотели бы выразить свою благодарность детскому дерматолога за его отличную работу. Наша дочь страдала от экземы в течение нескольких месяцев, и мы уже начали терять надежду на излечение этого заболевания. После первого визита к доктору мы почувствовали себя увереннее: он проинформировал нас о причинах, симптомах и лечении экземы, а также назначил нашей дочери курс лечения. Он был очень профессиональным и обходительным. Каждый раз, когда мы обращались к нему, он проводил тщательный осмотр ребенка и объяснял каждый этап нашего лечения. Сейчас дочь полностью выздоровела, и мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и профессионализм. Он вновь вернул на наши лица улыбки ) если у нас возникнут какие-либо проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этоу специалисту

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Григорьева Кристина Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Казани

Цитата дня
Все идеи извлечены из опыта, они - отражение действительности, верные или же искаженные (Ф. Энгельс)
Врач Григорьева Кристина Анатольевна
Григорьева Кристина Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Григорьева Кристина Анатольевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: