Сменить город
Врач Лутфуллин Наиль Исмагилович

Лутфуллин Наиль Исмагилович, Казань

Врач Лутфуллин Наиль Исмагилович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности андролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская больница №7, ЛДЦ «Биомед» на Камалеева, Университетская клиника (РКБ 2). Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №7

    Сайт: https://emckzn.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й больницы можно доехать автобусами №17, 55, 82.

    Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г. Казани.

    Директор клиники: Садыков Марат Наилевич (тел. (843) 521-48-01 ).

    Год открытия: 1988.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, ревматолог, врач узи, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, терапевт, иммунолог, андролог, уролог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, вертебролог, невролог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, проктолог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, гнойный хирург, сомнолог, нейрохирург, онколог, детский ортопед, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, эндокринолог, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЛДЦ «Биомед» на Камалеева

    Сайт: https://biomed-mc.ru

    Адрес: г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Биомед» можно добраться на автобусе №89. Выйти на остановке «Завод ЖБИ-3», далее пешком около 7 минут. Также можно доехать на автобусе №1, 4, 18, 19, 25, 35, 91, троллейбусе №2, 7, трамвае №4. Выйти на остановке «Кооперативный институт», далее пешком около 21 минуты.

    Официальное название: ООО ЛДЦ "Биомед".

    Директор клиники: Гизатуллина Римма Дамировна.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Суконная Слобода, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: ЛДЦ «Биомед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, венеролог, дерматолог, аллерголог, детский аллерголог, детский инфекционист, иммунолог, эндокринолог, врач узи, ревматолог, терапевт, детский дерматолог, лор, хирург, гематолог, детский гематолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач общей практики, эндоскопист, функциональный диагност, маммолог, онколог, проктолог, гомеопат, генетик, кардиолог, детский кардиолог, массажист, рефлексотерапевт, профпатолог, офтальмолог (окулист), детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Университетская клиника (РКБ 2)

    Сайт: https://uniclinic.kpfu.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Чехова, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й республиканской больницы можно добраться от станции метро «Суконная слобода».

    Официальное название: ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет».

    Директор клиники: Абашев Альмир Рашидович (тел. (843) 233-30-90 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, лор, малоинвазивный хирург, детский нефролог, нефролог, педиатр, уролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, генетик, аллерголог, иммунолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, эндоскопист, онколог-гинеколог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, гнойный хирург, гомеопат, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиохирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-19
    очень крутй андролог. Настойщий профессионал высокого уровня. Я обратился к нему с проблемой эректильной дисфункции и не могу не отметить его замечательную работу. Он провел не только общее но и лабораторные исследования для выяснения корневой причины проблемы. Он был очень информативен и предоставил мне полную информацию, все что нужно было узнать. Врач предложил эффективное лечение, рассказал о плюсах и минусах. Я почувствовал что этот врачпониманиет не только мед аспекты проблемы, но и эмоциональные и психологические моменты, связанные с пациентами.. Он оперативно отвечал на все мои вопросы, в конце концов я ему полностью доверился как к человеку. Благодаря компетентному лечению я смог избавиться от своей проблемы и улучшить качество сексуальной жизни. Я очень доволен результатами и благодарен врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-10-03
    У меня были некоторые проблемы.. эм… с оргазмом. Неловко говорить об этом, особенно учитывая что я всего лишь стундет.. Эта проблема долгое время вызывала у меня тревогу и неуверенность. Но.. посещение этого андролога превратилось в положительный и радостный опыт. Доктор провел всестороннюю диагностику и обнаружил, что моя проблема связана с психологическими факторами, стрессом и тревожностью. Он предложил мне информативные консультации и советы по управлению стрессом, а также техники и упражнения, которыепомогут мне расслабиться и наслаждаться полноценным эякуляцией и оргазмом. Я очень благодарен доктору за его ….. понимае и человеческое отношение. Он создал доверительную атмосферу, которая позволила мне открыто обсудить свои проблемы и получить эффективные рекомендации. Теперь я чувствую себя уверенным и более осознанным в сексуальных взаимоотношениях.
  • 2023-06-27
    Я очень доволен визитом к андрологу. Я молодой парень, но уже каким-то фигом умудрился ранее заработатать проблемы с эрекцией. Оказывается, это было вызвано гормональным нарушением у меня. Врач провел диагностику и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствую себя радостным и уверенным, потому что теперь моя сексуальная функция полностью восстановлена. Я благодарен врачу за его информативные консультации и поддержку, которые помогли мне в этом трудном периоде. Теперь я могу с уверенностью ждать будущих интимных отношений, кек.
  • 2023-10-03
    Я обратился к врачу-андрологу из-за проблем с эякуляцией и оргазмом. Врач провел диагностику и назначил лечение которое существенно улучшило мою ситуацию. Он проявил глубокое понимание и заботу, что помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Его информативный подход позволил мне понять причины моих проблем предложил варианты лечения, которые действительно работают. Теперь я много лучше понимаю свою проблему и уверен, что с помощью этого врача я смогу полностью преодолеть ее. Моя уверенность и радостная настроение возросли, а моя партнерша заметила позитивные изменения. Так что так… очень рекомендую этого врача андролога. Его опыт впечатляет, и я не сомневаюсь в его способности помочь другим пациентам также, как он помог мне. Спасибо, доктор!
  • 2023-08-23
    Посетил этого андролога с месяца два назад, для диагностики и лечения гормональных нарушений. был очень впечатлен профессионализмом и знаниями этого врача. Он провел обширную диагностику, включающую анализы крови и ультразвуковое исследование, чтобы определить причину моих проблем. Врач дал мне подробное объяснение о том, как гормональные нарушения могут влиять на мое здоровье и качество жизни. Он также предложил план лечения, который включал изменения в образе жизни, прием медикаментозных препаратов и рекомендации по питанию.. Он ответил на все мои вопросы и сделал все возможное, чтобы облегчить мои опасения и неопределенность относительно моего состояния. Спустя некоторое время после начала лечения, я заметил значительное улучшение своего самочувствия. Мои симптомы уменьшились, и я начал чувствовать себя более энергичным и здоровым. Я благодарен андрологу за его исключительную компетентность и эффективное лечение.
  • 2023-09-13
    Посещение этого специалиста оказалось спасением для меня. Врач проявил высокий профессионализм и эмпатию, что сильно меня успокоило. Он прослушал все мои опасения и болезненные переживания, детально объяснил причины моей проблемы и предложил наиболее эффективные методы лечения и диагностики. Врач провел все необходимые процедуры и осмотры совершенно беспристрастно и внимательно. Он разъяснил мне, какие изменения нужно внести в образ жизни, чтобы улучшить мою ситуацию, и порекомендовал медикаментозную терапию, специальные упражнения и диету, которая поможет восстановить мою половую функцию. Очень хороший специалист, могу только порекомендовать!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лутфуллин Наиль Исмагилович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «андролог» в Казани

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Лутфуллин Наиль Исмагилович
Лутфуллин Наиль Исмагилович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лутфуллин Наиль Исмагилович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: