Сменить город
Врач Кривощеков С. А.

Кривощеков С. А., Камень-на-Оби

Врач Кривощеков С. А., Камень-на-Оби, регион Алтайский край, работает по специальности врач скорой помощи, является взрослым врачом, принимает в клинике Каменская ЦРБ. Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Каменская ЦРБ

    Сайт: https://kamen.zdravalt.ru/

    Адрес: г. Камень-на-Оби, ул. Гоголя, 91.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Реснянский Андрей Олегович (тел. (38584) 3-62-00 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский гастроэнтеролог, педиатр, кардиолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, акушер, гинеколог, врач скорой помощи, ортопед, травматолог, врач узи, неонатолог, хирург, терапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, врач лечебной физкультуры, фтизиатр, пульмонолог, врач общей практики.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-29
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….
  • 2023-05-31
    Вызывал врача скорой помощи, когда у меня произошло обострение хронической болезни, был сильно обеспокоен своим состоянием. Врач быстро оценил мою ситуацию и начал оказывать необходимую помощь. Он был очень внимательным и деликатными во время моего обследования и первой помощи, немного успокоил меня, когда я разнервничался. Меня транспортировали в больницу для дополнительного лечения. В последствии я почувствовал себя очень уверенно от такого отношения и благодарен за быстрое и профессиональное обслуживание.
  • 2022-08-01
    В прошлую субботу столкнулся с ужасной ситуацией.. мой трехлетний сын получил ожог кипятком из чайника. Честно говоря я запаниковал и не знал что делать. Еле еле собрался и вызвал скорую помощь, прибыли минут через пять (вау!). Врач оказался очень дружелюбными, успокоили и меня и мою жену 😊) принялись лечить нашего малыша. Они очень аккуратно и внимательно обработали ожог и накладывали детскую повязку. Нам также дали несколько рекомендаций о том, как следить за повязкой и увидеть улучшение в течение следующих дней. В общем это было быстро и эффективно! Люди работающие на акой работе настоящие ЛЮДИ!
  • 2023-05-16
    Я никогда не думал что мне придется вызывать скорую помощь, но в тот вечер все изменилось. Я хаванул орехи на которые у меня оказалась аллергия, и мое лицо начало жутко опухать, дыхание затруднилось. Я реально не знал что делать, но благо моя соседка быстро вызвала скорую помощь. В течение нескольких минут на место прибыла медицинская бригада, врач начал оказывать мне помощь. Я был очень испуган и волновался, но медик оказался толковым, знающим свое дело. Он точно знал что что нужно чтобы снять мою аллергическую реакцию. Он был очень внимателен в работе, в какой-то мере даже заботливым, это сделало мою ситуацию менее страшной. Я благодарен ему и этой команде за их скорость и профессионализм, и я считаю, что они настоящие герои, которые делают мир лучше.
  • 2022-09-03
    ОЧЕНЬ благодарен за оперативность и профессионализм, проявленный врачом скорой помощи. Я столкнулся с аллергической реакцией на пищу, было откровенно очень хреново. Краснота, опухоль в горле, жжение и сильный зуд по всему телу.. все эти дела короче. Врач быстро оценил мою ситуацию и принял соответствующие меры. Мне предложили эффективные медикаменты от которых мне очень быстро стало лучше.Ну и конечно последующее обращение в больничку. Я очень благодарен за быстрый и эффективный ответ на мою ситуацию и рекомендую всем обращаться за помощью к скорой помощи, если это необходимо.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кривощеков С. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.
Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Кривощеков С. А.
Кривощеков С. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кривощеков С. А., Камень-на-Оби
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: