Сменить город
Врач Хиониди Ирина Авраамовна

Хиониди Ирина Авраамовна, Калининград

Врач Хиониди Ирина Авраамовна, Калининград, регион Калининградская область, работает по специальности ожоговый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центральная клиническая больница (Многопрофильная). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центральная клиническая больница (Многопрофильная)

    Сайт: https://www.cgb39.ru

    Адрес: г. Калининград, ул. Летняя, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центральной горбольнице можно проехать автобусами №12, 16, 37, маршруткой №83 до остановки «Многопрофильная больница» или троллейбусом №5, автобусами №7, 8, 16, 36, 37 до остановки «Судостроительная улица».

    Официальное название: ГБУЗ "Центральная городская клиническая больница".

    Директор клиники: Куликов Сергей Иванович (тел. (4012) 64-78-21 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, врач лечебной физкультуры, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, педиатр, детский инфекционист, кардиолог, терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, ожоговый хирург, онколог, проктолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психолог, пульмонолог, ревматолог, функциональный диагност, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(10)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Не могу не поделиться своим опытом обращения к ожоговому хирургу. Этот врач действительно заслуживает высших похвал. С самого начала он проявил чуткое и доброжелательное отношение, что сделало визит менее стрессовым. Он подробно объяснил мне ход лечения и операции, позволив мне чувствовать себя уверенно. Операция прошла гладко, и я был поражен, как быстро заживали мои раны. Но то, что меня действительно впечатлило, это его постоянная забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и был всегда готов поддержать меня во время восстановления. Этот врач не только умеет в свою работу, но и заботится о своих пациентах. очень рад что попал к нему на прием, советую.
  • 2023-09-17
    Ожоговый хирург, к которому я обратилась, оставил на меня незабываемое впечатление. Его внимательность и понимание моих беспокойств сразу сделали визит более комфортным. Он внимательно выслушал мои опасения и дал детальное объяснение плана лечения. Операция была проведена с высочайшим профессионализмом, и результаты говорят сами за себя. Моя кожа зажила без осложнений, и я не могла быть счастливее. Врач также предоставил мне информацию о том, как правильно ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень полезным. Благодаря этому врачу я смогла восстановиться быстрее и с минимальными неудобствами. Очень ему благодарна
  • 2023-08-02
    После травматического ожога я обратился к ожоговому хирургу, и это оказалось лучшим решением. Врач проявил впечатляющий профессионализм, начиная с первой консультации. Он не только выполнил операцию на высшем уровне, но и взял на себя роль надежного проводника через процесс восстановления. Его рекомендации и лечение дали впечатляющие результаты, и я рад видеть, как моя кожа восстанавливается, хот конечно же на это потребуется очень много времени. Этот врач обладает не только навыками хирурга, но и способностью находить общий язык с пациентами. Я глубоко признателен ему за его профессионализм и человеческое отношение, за помощь и лечение!
  • 2023-09-21
    Я хотел бы поделиться своим восхищением ожоговым хирургом, который удивительно справился с моим случаем. Он оказался не только выдающимся профессионалом, но и очень терпеливым и понимающим врачом. Операция, которую он провел, была точной и аккуратной, и рана зажила без осложнений. Врач также стал настоящим гидом в моем пути восстановления, предоставив подробные инструкции и рекомендации. Его забота о моем комфорте и результаты лечения превзошли все мои ожидания. Я чувствовал, что могу полностью доверять его опыту и рекомендациям. Большое спасибо этому врачу за его талант и заботу. Однозначно рекомендую
  • 2023-10-11
    После ожога мне довелось обратиться к ожоговому хирургу, и я был приятно удивлен его подходом к лечению. Врач продемонстрировал глубокий профессионализм, начиная с первой встречи. Его тщательное объяснение плана лечения и операции сделало процесс более понятным и менее напряженным. Результаты операции были просто потрясающими. Он также предоставил мне детальные инструкции по уходу за раной после операции и оказал постоянную поддержку во время моего восстановления. Врач действительно выделяется своим профессионализмом и заботой о пациентах, так что не могу не посоветовать. Насоящий профессионал.
  • 2023-06-06
    Я хочу выразить искреннюю благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся профессионализм. Врач сразу создал доверительную атмосферу, и его объяснения процесса лечения были ясными и понятными. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты превзошли все мои ожидания. Однако то, что меня впечатлило больше всего, это его внимание к деталям и забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его профессионализм и забота о пациенте делают его идеальным врачом для таких сложных случаев. Очень качественный и профессиональный врач.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хиониди Ирина Авраамовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Калининграде

Цитата дня
Легкий склероз - не помнить, кому должен, глубокий - забыть, кто должен тебе. (Б. Крутиер)
Врач Хиониди Ирина Авраамовна
Хиониди Ирина Авраамовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хиониди Ирина Авраамовна, Калининград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: