Сменить город
Врач Минаева Екатерина Владимировна

Минаева Екатерина Владимировна, Калининград

Врач Минаева Екатерина Владимировна, Калининград, регион Калининградская область, работает по специальности ожоговый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центральная клиническая больница (Многопрофильная), Клиника «МедЭксперт» на Иванникова. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центральная клиническая больница (Многопрофильная)

    Сайт: https://www.cgb39.ru

    Адрес: г. Калининград, ул. Летняя, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центральной горбольнице можно проехать автобусами №12, 16, 37, маршруткой №83 до остановки «Многопрофильная больница» или троллейбусом №5, автобусами №7, 8, 16, 36, 37 до остановки «Судостроительная улица».

    Официальное название: ГБУЗ "Центральная городская клиническая больница".

    Директор клиники: Куликов Сергей Иванович (тел. (4012) 64-78-21 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, врач лечебной физкультуры, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, педиатр, детский инфекционист, кардиолог, терапевт, массажист, невролог, нейрохирург, ожоговый хирург, онколог, проктолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психолог, пульмонолог, ревматолог, функциональный диагност, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «МедЭксперт» на Иванникова

    Сайт: https://www.med-expert.ru

    Адрес: г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедЭксперт» на Иванникова едет автобус №32, 37, 40, 44, 9, 19, 26, 28, 29, 31, 11, 14, маршрутное такси №68, 74, 75, 92, 61, 64. Выйти на остановке «Центральный рынок».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «МедЭксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, трихолог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, хирург, гинеколог, детский гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, эндокринолог, невролог, ожоговый хирург, радиолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Тверской государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-07
    Я хочу выразить искреннюю благодарность ожоговому хирургу за его выдающийся профессионализм. Врач сразу создал доверительную атмосферу, и его объяснения процесса лечения были ясными и понятными. Операция, которую он провел, прошла гладко, и результаты превзошли все мои ожидания. Однако то, что меня впечатлило больше всего, это его внимание к деталям и забота после операции. Врач предоставил мне подробные рекомендации и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его профессионализм и забота о пациенте делают его идеальным врачом для таких сложных случаев. Очень качественный и профессиональный врач.
  • 2023-09-16
    н ельзя не отметить профессионализм ожогового хирурга, который оказал мне медицинскую помощь. Он сразу создал дружелюбную и доверительную атмосферу, что помогло снять мои опасения. Его подробное объяснение процесса и последовательные шаги лечения убедили меня, что я находился в заботливых руках. Операция была проведена очень аккуратно, и рана зажила быстро. Но что меня особенно впечатлило, так это его интерес к моему восстановлению после операции. Врач предоставил подробные инструкции по уходу за раной и рекомендации для ускорения заживления. Его отношение к пациентам явно выходит за рамки профессионального обязательства, мне очень нравится его отношение и беседа с ним.
  • 2023-11-01
    Хочу выразить глубокую благодарность ожоговому хирургу за его невероятный профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Он провел операцию на высшем уровне, при этом подробно объяснив мне каждый этап процесса. Рана зажила быстро и без осложнений благодаря его мастерству. Но то, что меня поразило больше всего, это его забота после операции. Он предоставил мне инструкции и рекомендации, которые помогли мне восстановиться с минимальными неудобствами. Врач смог объединить профессиональное лечение с человеческим отношением, и я чувствовал себя в надежных руках на протяжении всего процесса, мне все очень понравилось, и я очень благодарен за оказанное лечение.
  • 2023-06-24
    Я хотел бы поделиться своим восхищением ожоговым хирургом, который удивительно справился с моим случаем. Он оказался не только выдающимся профессионалом, но и очень терпеливым и понимающим врачом. Операция, которую он провел, была точной и аккуратной, и рана зажила без осложнений. Врач также стал настоящим гидом в моем пути восстановления, предоставив подробные инструкции и рекомендации. Его забота о моем комфорте и результаты лечения превзошли все мои ожидания. Я чувствовал, что могу полностью доверять его опыту и рекомендациям. Большое спасибо этому врачу за его талант и заботу. Однозначно рекомендую
  • 2023-10-05
    Хочу поделиться своим впечатлением от профессионализма ожогового хирурга, у которого мне пришлось обратиться. Мои ожоги были довольно серьезными, и я честно говоря очень волновался. Но этот врач сумел меня успокоить с первых минут встречи. Он явно знает свою работу в совершенстве. Он детально объяснил мне все этапы лечения и операции, которая мне потребовалась. Я почувствовал, что могу полностью доверять его опыту и навыкам. Он не только выполнил операцию на высшем уровне, но и оказал мне невероятную поддержку в период восстановления. Я чувствовал, что он действительно заботится о моем благополучии. Результаты лечения превзошли все мои ожидания, и я чрезвычайно благодарен этому врачу за его профессионализм и человеческое отношение.
  • 2023-06-02
    После ожога мне довелось обратиться к ожоговому хирургу, и я был приятно удивлен его подходом к лечению. Врач продемонстрировал глубокий профессионализм, начиная с первой встречи. Его тщательное объяснение плана лечения и операции сделало процесс более понятным и менее напряженным. Результаты операции были просто потрясающими. Он также предоставил мне детальные инструкции по уходу за раной после операции и оказал постоянную поддержку во время моего восстановления. Врач действительно выделяется своим профессионализмом и заботой о пациентах, так что не могу не посоветовать. Насоящий профессионал.
  • 2023-07-25
    Мне довелось обратиться к ожоговому хирургу из-за ожога, полученного в несчастном случае. Я был поражен уровнем заботы и внимания, которое я получил от этого врача. Он проявил высокий профессионализм во всех аспектах своей работы. Врач тщательно объяснил мне план лечения, дал рекомендации по уходу за раной и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его уверенный и спокойный подход создал атмосферу доверия, и я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Операция прошла гладко, и я был поражен тем, как хорошо ожог заживал. Этот врач действительно стоит высоко в своей профессии, и я признателен ему за его важную работу и заботу о пациентах. Очень благодарен за помощь! Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Минаева Екатерина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ожоговый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ожоговый хирург": тепловые ожоги, химические ожоги, электрические ожоги, радиационные ожоги.

Основная специальность врача: Ожоговый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ожоговый хирург?
    Наука об ожогах называется на медицинском языке комбустиологией, поэтому иногда хирурга, занимающегося лечением ожогов, называют хирургом-комбустиологом. Специалисты этого профиля оказывают, в том числе, и экстренную помощь пострадавшим с ожогами, а также проводят хирургическое лечение ожогов и назначают поддерживающее медикаментозное лечение после операции. В некоторых случаях хирургу приходится проводить и пересадку кожу пациентам. Ожоги большой площади, ожоги лица и глубокие ожоги, ожоги любой площади у детей требуют незамедлительного обращения к доктору.

Другие врачи по специальности «ожоговый хирург» в Калининграде

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Минаева Екатерина Владимировна
Минаева Екатерина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Минаева Екатерина Владимировна, Калининград
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: