Сменить город
Врач Лялина Валентина Николаевна

Лялина Валентина Николаевна, Ижевск

Врач Лялина Валентина Николаевна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Врачебно-физкультурный диспансер. Стаж работы врача составляет 57 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Врачебно-физкультурный диспансер

    Сайт: https://fizdispanser.com

    Адрес: г. Ижевск, ул. Свободы, д. 187.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К физкультурному диспансеру можно проехать троллейбусами №1, 7, 4, автобусами №19, 28, 26, 39 до остановки «Стадион «Динамо» или «Улица Красногеройская».

    Официальное название: БУЗ "Республиканский врачебно-физкультурный диспансер".

    Директор клиники: Тетелютин Антон Олегович (тел. (3412) 78-09-52 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, педиатр, лор, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, мануальный терапевт, невролог, стоматолог, гинеколог, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1967 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Ижевская государственная медицинская академия ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 57 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-31
    Попал к данному спортивному врачу три месяца назад где-то.. после серьезной травмы плеча во время соревнований. Врач провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно отслеживал каждый этап восстановления. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочном поле, готовый к новым вершинам. Честно говоря я даже не надеялся, что эт о возможно и уже представлял свою унылую жизнь без спорта.. но все обошлось! Безмерно благодарен этому чудо-человеку!
  • 2023-08-06
    Врач - настоящий спаситель для меня! Обратилась к нему из-за постоянной усталости и проблем с суставами после серьезных соревнований. Врач провел комплексное обследование, включая анализы крови и антропометрию. Назначил индивидуальную диету и рекомендации по восстановлению. Также разработал план тренировок, учитывая мои физические возможности. Благодаря его профессионализму и заботе, смогла быстро восстановиться и подготовиться к следующим соревнованиям. Просто отличный спортивный врач!
  • 2023-06-26
    Был у этого спортивного врача два месяца назад, он настоящий чудотворец. Обратился к нему после серьезной травмы колена на соревнованиях. Врач провел сложное хирургическое вмешательство и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно следил за каждым этапом восстановления. Благодаря его профессионализму и поддержке, смог вернуться к спорту и даже улучшить свои результаты. Я очень рад… не передать словами как, что попал именно к этому врачу. К то вообще знает что бы было с моей карьерой если бы не он! СПАСИБО!
  • 2023-10-03
    Хочу выразить благодарность спортивному врачу за внимательное отношение к моей проблеме. Обратился из-за хронической травмы голеностопного сустава, которая мешала продолжать тренировки. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и функциональные тесты. Назначил индивидуальную программу реабилитации, включающую физиотерапию и специальные упражнения. Благодаря его подходу к лечению, смог вернуться к тренировкам в полную силу.
  • 2023-06-03
    Этот спортивный врач - человек, который вернул мне веру в свои силы и возможности. Обращался к нему после тяжелой травмы колена во время соревнований. Операция была назначена немедленно, и я ощутил профессионализм и уверенность врача в каждом его движении. После операции началась интенсивная реабилитация. Врач не только контролировал каждый шаг, но и был всегда рядом, поддерживая словами мотивации. Через несколько месяцев тяжелого труда и постоянных тренировок, я смог почувствовать свою ногу снова под собой. Это было невероятное чувство. Благодаря врачу и его команде я смог вернуться к спорту, и, что немаловажно, снова почувствовать уверенность в себе. Я готов к новым вызовам и победам, и этому врачу я обязан своей новой жизнью.
  • 2023-09-09
    Очень хороший спортивный врач. провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Он был со мной на каждом этапе восстановления, поддерживая и мотивируя. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочной площадке, полон решимости к новым победам. Этот врач - истинный спаситель для меня, и я готов рекомендовать его каждому, кто в поисках настоящего профессионала и заботливого врача. Очень рад что попал на прием именно к нему (спасибо подруге за рекомендацию!)
  • 2023-09-26
    Э тот врач - настоящий волшебник здоровья! Обратился к нему с проблемой хронических болей в коленях, что поставило под угрозу мою спортивную карьеру. Врач провел тщательное обследование, включая рентген и компьютерную томографию. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и физиотерапию. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу заниматься любимым видом спорта без боли и ограничений. Отличеый спортивный врач!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лялина Валентина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Ижевске

Цитата дня
Если здоровье плохо – думай о чем нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Врач Лялина Валентина Николаевна
Лялина Валентина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лялина Валентина Николаевна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: