Сменить город
Врач Кузелин Владимир Анатольевич

Кузелин Владимир Анатольевич, Ижевск

Врач Кузелин Владимир Анатольевич, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а

    Сайт: https://aspecmed.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 453а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Диагностические центры.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: Ближайшей к диагностическому центра «Аспэк» на Карла Маркса 453а остановкой общественного транспорта является «Пушкинская». От нее в сторону медцентра ходят маршрутные такси № 18, 52 и автобусы № 28, 29, 36, 79, 281. Учреждение располагается на территории здания № 453а, в 5-и минутах ходьбы от остановочного пункта.

    Директор клиники: Галиева Эльвира Ильсуровна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: «Аспэк-Медцентр».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, хирург, кардиолог, терапевт, рентгенолог, спортивный врач, функциональный диагност, врач узи, массажист, невролог, сомнолог, профпатолог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Ижевская государственная медицинская академия ( кафедра нормальной физиологии) Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-06
    Данный специалист является настоящим воплощением заботы о здоровье. Когда я обратился к нему с проблемой хронических болей в спине, я не ожидал, что встречу такого профессионала. Врач провел глубокое обследование, включая МРТ и компьютерную томографию, чтобы полностью понять причину моих болей. Он подробно объяснил мне диагноз, вник в мои потребности и опасения. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по образу жизни. Весь этот процесс был пронизан заботой и поддержкой. Врач регулярно проводил контроль и адаптировал лечение к моим изменяющимся потребностям. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя свободным от болей и ограничений. Этот врач - не просто медик, это настоящий исцелитель, который вложил частичку своей души в мое выздоровление.
  • 2023-06-30
    Мне посчастливилось познакомиться с этим спортивным врачом, и я не перестаю благодарить судьбу за это. Обращался к нему с непонятной болью в области плечевого пояса, которая преследовала меня уже несколько месяцев. Врач провел детальное обследование, включая магнитно-резонансную томографию и компьютерную томографию. Результаты были представлены мне в ясной форме, без медицинского жаргона. После анализа данных врач разработал персонализированную программу лечения, включая комплекс физиотерапевтических процедур и специальные упражнения. Но, что невероятно важно, он вложил душу в мое восстановление. В каждом этапе лечения я чувствовал, что перед мной настоящий человек, который искренне заботится о моем здоровье. Благодаря этому врачу я не просто избавился от болей, но и научился лучше понимать свое тело. Его советы по профилактике и поддержке здоровья стали для меня настоящими жизненными уроками. Я горячо рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто медицинскую помощь, а заботу о своем здоровье в полном смысле этого слова.
  • 2023-05-18
    С этим врачом я встретилась, когда моя спортивная карьера казалась под угрозой из-за серьезной травмы колена. Операция, проведенная им, была великолепна. Он не только профессионал своего дела, но и человек с глубоким пониманием психологии пациента. Врач всегда был рядом, поддерживая и мотивируя. После операции началась интенсивная реабилитация, в которой врач лично принимал участие. Он помог мне восстановиться не только физически, но и морально. Благодаря его поддержке, сегодня я снова на тренировочной площадке, полон решимости к новым победам. Этот врач - настоящий герой для меня, и я никогда не перестану благодарить его за возвращение моей спортивной мечты.
  • 2023-06-02
    Очень хороший спортивный врач. провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Он был со мной на каждом этапе восстановления, поддерживая и мотивируя. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочной площадке, полон решимости к новым победам. Этот врач - истинный спаситель для меня, и я готов рекомендовать его каждому, кто в поисках настоящего профессионала и заботливого врача. Очень рад что попал на прием именно к нему (спасибо подруге за рекомендацию!)
  • 2023-10-28
    Обратилась к спортивному врачу с проблемой хронических болей в спине, которые мешали мне вести активный образ жизни. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел тщательное обследование, включая компьютерную томографию и электромиографию. На основе полученных данных, врач разработал комплексное лечебно-реабилитационное мероприятие. Он подробно объяснил каждую стадию лечения, что создало ощущение доверия и понимания происходящего. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни без болей.
  • 2023-05-23
    Был у этого спортивного врача два месяца назад, он настоящий чудотворец. Обратился к нему после серьезной травмы колена на соревнованиях. Врач провел сложное хирургическое вмешательство и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно следил за каждым этапом восстановления. Благодаря его профессионализму и поддержке, смог вернуться к спорту и даже улучшить свои результаты. Я очень рад… не передать словами как, что попал именно к этому врачу. К то вообще знает что бы было с моей карьерой если бы не он! СПАСИБО!
  • 2023-08-30
    Э тот врач - настоящий волшебник здоровья! Обратился к нему с проблемой хронических болей в коленях, что поставило под угрозу мою спортивную карьеру. Врач провел тщательное обследование, включая рентген и компьютерную томографию. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и физиотерапию. Благодаря его профессионализму и заботе, я снова могу заниматься любимым видом спорта без боли и ограничений. Отличеый спортивный врач!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Кузелин Владимир Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Ижевске

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А.Васильев)
Врач Кузелин Владимир Анатольевич
Кузелин Владимир Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузелин Владимир Анатольевич, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: