Сменить город
Врач Синюшина Светлана Николаевна

Синюшина Светлана Николаевна, Ижевск

Врач Синюшина Светлана Николаевна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Республиканская больница (РКБ), Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе, «Доктор Плюс» на Молодежной. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://www.rkb1.udm.ru

    Адрес: г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 57.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К первой республиканской больнице можно проехать автобусами №19, 49, 22 до остановки «РКБ №1» или «ГКБ №7».

    Официальное название: БУЗ "Первая республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Михайлова Надежда Александровна (тел. (3412) 20-47-00 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, нефролог, проктолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, уролог, хирург, врач узи, функциональный диагност, ортопед, травматолог, эндокринолог, диабетолог, эндоскопист, лор, ожоговый хирург, трансфузиолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, онколог, психиатр, пульмонолог, рентгенолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе

    Сайт: https://www.rkb1.udm.ru

    Адрес: г. Ижевск, Воткинское шоссе, д. 57.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К консультативной поликлинике 1 РКБ можно проехать автобусами №22, 19, 49 до остановки «ГКБ №7» или «РКБ №1».

    Официальное название: Консультативная поликлиника БУЗ "Первая республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Михайлова Надежда Александровна (тел. (3412) 20-47-00 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, эндокринолог, лор, сурдолог, логопед, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, терапевт, трихолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Доктор Плюс» на Молодежной

    Сайт: https://doktorplus.net

    Адрес: г. Ижевск, ул. Молодежная, 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор Плюс» на Молодежной едет автобус №29, 31, 39, 79, 25, 27, троллейбус №4Д, 6Д, 7, 10, 2, маршрутное такси № 400, 49, 52, 10, 18. Выйти на остановке «Молодёжная улица».

    Официальное название: ООО "Доктор Плюс Молодежный".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, кардиохирург, сосудистый хирург, стоматолог, акушер, врач узи, гинеколог, аритмолог, кардиолог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, генетик, невролог, уролог, пульмонолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Ижевская государственная медицинская академия ( эндокринология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-16
    Я хотел выразить благодарность врачу-эндокринологу. За его чуткость, профессионализм и отличное умение проводить диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы!! Когда я обратился к нему, я испытывал сильный дискомфорт из-за нескольких неприятных симптомов, и мне срочно требовалась медицинская помощь. Я был очень рада тому как четко он объяснял каждый шаг лечения и что от меня требуется, чтобы эффективно восстановиться. Он был терпелив, отвечал на все мои вопросы и даже уубедил меня что я получаю наилучшее из лечения. Я благодарю его за его профессионализм, умение общаться с пациентами и доброту. С его помощью я начал чувствовать себя гораздо лучше и уверенно на пути к выздоровлению.
  • 2023-05-27
    Не так давно я был у эндокринолога по рекомендации терапевта. Моя проблема заключалась в наличии большого количества волос на лице, груди и животе, что было очень неприятно и не давало мне полноценно жить. Врач очень деликатно со мной общался, провел осмотр и посоветовал, чтобы я сдал тест на уровень гормонов андрогенов. Результаты показали, что он чрезвычайно высок, и это было причиной проблем. Врач посоветовал начать принимать специальные лекарства, чтобы снизить уровень андрогенов. Лекарства я принимал в течение нескольких месяцев, а потом снова сходил к врачу. Все и вправду улучшилось, количество волос уменьшилось значительно. Спасибо большое доктору!
  • 2023-05-03
    Я очень благодарна этому эндокринологу за его заботу во время моей беременности и после родов. Когда я обратилась к нему за помощью, я была немного встревожена, так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем в прошлом… От начала до конца он произвел приятное впечатление, убедил что я в хороших руках. Он проводил тесты и рассказывал мне об изменениях, происходящих в моем организме. Врач оказался очень компетентен и внимателен к моим потребностям, и всегда готов был ответить на мои вопросы. В послеродовом периоде доктор также заботился о моем здоровье: проводил регулярные осмотры, назначал необходимые медицинские процедуры и обеспечивал правильное питание. Большое спасибо ему за то, что он убедился, что у меня был регулярный прием лекарств и что я соблюдала правильный режим дня. Он был не только моим врачом, но и настоящим другом, который всегда был готов помочь в трудные моменты. Спасибо ему большое!
  • 2023-07-01
    Три недели назад пришлось пойти к эндокринологу из-за проблем, связанных с высоким уровнем сахара в крови, в связи с чем был диагностирован диабет 2го типа. В целом я очень доволен визитом, врач провел необходимые обследования, рассказал все по диете, как следить за уровнем сахара в крови и прописал лекарства. Все отлично помогло. Еще доктор объяснил, как вообще правильно питаться и делать физические упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Определенно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, очень хороший специалист.
  • 2023-01-12
    Очень хороший специалист – эндокринолог. Он невероятно опытен и дружелюбен в общении. Мой врач провел со мной очень подробное исследование, после которого он назначил хороший и недорогой курс лечения, ориентируясь на мое денежное состояние...Он был очень заботлив, правда. Меня это искренне порадовало. Это простое человеческое отношение как к равному человеку.. Мне казалось, что он по-настоящему волновался за меня и моё здоровье. Кроме того, он дал мне много полезных рекомендаций для улучшения моего общего состояния и как справляться с подобными заболеваниями в будущем. В целом, я чувствовала полную поддержку от него во всем процессе лечения. Я рекомендую этого врача эндокринолога всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста, настоего мастера в лечении щитовидной железы )). Он сделал для меня очень много и я без колебаний буду обращаться к нему в будущем.
  • 2023-04-25
    Считаю, что мне ужасно повезло с эндокринологом. Я была у врача из-за проблем с щитовидной железой. Надоела постоянная усталость, плохое настроение, раздражительность и еще я все время мерзла. К тому же туда же проблемы с памятью и концентрацией внимания на работе. Врач был очень внимательным и провел обследование на высоком уровне, смог достаточно быстро поставить диагноз и дать рекомендации о лечении. Он посоветовал мне начать принимать медикаменты, а также предложил попробовать снизить потребление жирной, острой и жареной пищи и больше двигаться. Пришлось менять свой образ жизни, я начала пить лекарства и следовать диете, и я стала чувствовать себя намного лучше. Проблемы с памятью и концентрацией исчезли, я почти перестала мерзнуть и так уставать. Сейчас я очень довольна своим состоянием и очень благодарна врачу, который принял правильные меры и убедил меня в необходимости следовать рекомендациям!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Синюшина Светлана Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Ижевске

Цитата дня
Бег на месте полезней рекордного забега.
Врач Синюшина Светлана Николаевна
Синюшина Светлана Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Синюшина Светлана Николаевна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: