Сменить город
Врач Матвеева Наталья Игоревна

Матвеева Наталья Игоревна, Ижевск

Врач Матвеева Наталья Игоревна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности диетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Доктор Плюс» на Советской. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Доктор Плюс» на Советской

    Сайт: https://doktorplus.net

    Адрес: г. Ижевск, ул. Советская, 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор Плюс» на Советской едет автобус № 28, 40, 79, троллейбус № 14, 2, 4, 4Д, маршрутное такси №10, 334, 68. Выйти на остановке «Дворец спорта».

    Официальное название: ООО "Доктор Плюс Советский".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, диетолог, эндокринолог, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, детский лор, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, репродуктолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, онколог, маммолог, гастроэнтеролог, инфекционист, массажист, невролог, психотерапевт, сомнолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1993 Ижевская государственная медицинская академия ( терапия) Интернатура
  • 1995 Ижевская государственная медицинская академия ( эндокринология) Ординатура
  • 2007 Ижевская государственная медицинская академия ( эндокринология) Повышение квалификации
  • 2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( эндокринология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-28
    По совету жены обратился к диетологу, и это было лучшее решение, которое я мог сделать для своего здоровья. Диетолог подошел к моим потребностям и целям с большим вниманием, анализировал мои пищевые привычки и разработал план, который был исключительно реалистичным и эффективным. Его подход - это не просто диета, это новый способ питания, который я легко интегрировал в свою жизнь. Важно, что диетолог не создал никакого чувства дискомфорта или ограничений, а, наоборот, помог сделать это изменение приятным и осознанным. За короткое время я почувствовал разницу: стал более энергичным, кожа улучшилась, а вес снизился без стресса. Этот диетолог специалист в своей области! Благодаря ему, я узнал много нового о питании и теперь чувствую себя увереннее в своих выборах.
  • 2023-06-23
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.
  • 2023-06-02
    Диетолог, с которым я встретился, оказал огромное влияние на мою жизнь. Его знания о питании и понимание того, как оно влияет на здоровье, заставили меня полностью пересмотреть свой подход к еде. Он научил меня смотреть на продукты не как на просто калории, а как на источники питательных веществ. Его диета не была чрезмерно строгой, и я даже нашел в ней место для своих любимых блюд, просто в более здоровой интерпретации. Постепенно я стал замечать изменения: улучшение пищеварения, более стабильный уровень энергии, и, конечно, снижение веса. Он также поделился советами по поддержанию мотивации и умению справляться с соблазнами. Я оцениваю его профессионализм, его способность находить баланс между реальностью и целями пациента, а также его готовность поддержать меня на этом пути. Этот диетолог — настоящий наставник, который дал мне инструменты для достижения долгосрочных позитивных изменений в моей жизни. Я всем рекомендую обратиться к нему, если вы хотите изменить свой образ жизни через здоровое питание.
  • 2023-10-22
    Не могу не поделиться восторгом от работы с диетологом! Это было просто преображение моего подхода к питанию. Он научил меня не просто считать калории, а понимать, какие питательные вещества мне необходимы, чтобы чувствовать себя наилучшим образом. Его диета была разнообразной и вкусной, так что я не чувствовал голода и даже научился наслаждаться здоровой пищей. Результаты были потрясающими: мои боли в животе и вздутие исчезли, энергия увеличилась, а вес стал уменьшаться. Этот диетолог дал мне истинное знание о том, как питание может влиять на здоровье и качество жизни. Его поддержка и понимание были на вес золота. Он создал не просто диету, а путь к более здоровой и счастливой версии меня. Я не могу достаточно выразить благодарность этому профессионалу за его работу. Если вы хотите не просто потерять вес, но и научиться питаться правильно, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-07-16
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!
  • 2023-06-01
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Матвеева Наталья Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Ижевске

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Матвеева Наталья Игоревна
Матвеева Наталья Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Матвеева Наталья Игоревна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: