Сменить город
Врач Старцева Елена Николаевна

Старцева Елена Николаевна, Екатеринбург

Врач Старцева Елена Николаевна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Территориальная поликлиника ЕКДЦ. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Территориальная поликлиника ЕКДЦ

    Сайт: https://www.ekdc.org

    Адрес: г. Екатеринбург, пер. Суворовский, д. 5В.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике консультативно-диагностического центра можно проехать троллейбусом №8, маршрутными такси №08, 36, трамваями №8, 6, 23, 17, 22.

    Официальное название: Территориальная поликлиника МБУ "Екатеринбургский консультативно-диагностический центр".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Уралмаш, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, невролог, терапевт, онколог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Уральский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2011 Уральский государственный медицинский университет Интернатура

Курсы

  • 2012 "Профпатология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015 "Колопроктология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016 "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-05
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2023-01-08
    Посещение врача проктолога может показаться неприятным и стыдным, однако, благодаря профессиональным навыкам врачей этой специальности, процедуры становятся намного более комфортными. Я посетил данного проктолога и остался очень доволен своим опытом. Врач был очень терпелив и профессионален, а оборудование и условия работы в их заведении просто на высшем уровне. Отныне я буду рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в области проктологии. Честно говоря, я никогда не думала что поход к проктологу может быть приятным, но это заведение доказало мне обратное!) Врач и медсестра были настолько добры и профессиональны что я забыла обо всех своих страхах и неудобствах.Атмосфера такая приятная, чувствовала себя как дома… ))). Я рекомендую этот специалиста и его отделение всем, кто ищет профессиональную и уютную медицинскую помощь в области проктологии! Советую!!
  • 2022-10-18
    Рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированного врача проктолога. Я остался очень доволен его услугами и обязательно вернусь снова, если мне потребуется подобная процедура.
  • 2022-08-27
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.
  • 2023-01-03
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2023-03-20
    Посещение этого проктолога в местной клинике оказалось отличным опытом. Врач профессионально подошел к решению моих проблем и подробно объяснил все этапы процедуры. В самом отделении современное на вид оборудование и комфортные условия, что создает благоприятную атмосферу для пациентов. Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте. Уверен, что буду обращаться только к этому проктологу снова в случае необходимости.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Старцева Елена Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Старцева Елена Николаевна
Старцева Елена Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Старцева Елена Николаевна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: