Сменить город
Врач Деречин Олег Валериевич

Деречин Олег Валериевич, Екатеринбург

Врач Деречин Олег Валериевич, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности проктолог, эндоскопист, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «СМТ Клиника». Стаж работы врача составляет 23 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМТ Клиника»

    Сайт: https://www.smt-clinic.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «СМТ Клиника» едет троллейбус № 14, 11, маршрутное такси №050, 054, 067, 014, 047, 05, автобус № 38, 42, 50, 54, 010, 12, 23, 37, троллейбус № 14, 11. Выйти на остановке «Серова».

    Официальное название: ООО ЦСМТ.

    Директор клиники: Савин Александр Сергеевич.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Геологическая, Ботаническая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, офтальмолог (окулист), детский лор, лор, гинеколог, проктолог, терапевт, аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, детский аллерголог, андролог, врач узи, сексолог, уролог, детский уролог, эндоскопист, хирург, детский гастроэнтеролог, вертебролог, остеопат, невролог, мануальный терапевт, детский гинеколог, акушер, врач-косметолог, пластический хирург, массажист, дерматолог, трихолог, маммолог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, детский дерматолог, кардиолог, нарколог, психиатр, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Луганский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2012 Харьковская медицинская академия последипломного образования ( проктология) Повышение квалификации
  • 2013 Харьковская медицинская академия последипломного образования ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2013 Харьковская медицинская академия последипломного образования ( эндоскопия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-03
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2023-02-15
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2022-10-22
    Был приятно удивлен визитом к этому специалисту. Врач-проктолог был профессиональным и тщательным, когда проводил осмотр. Он был внимательным и подробно объяснял все процедуры, несмотря на мои панические атаки. В конечном итоге я даже немного смог расслабиться, не без помощи анестезии, но все же. Врача рекомендую, не только читателям, но и своим друзьям и знакомым. Благодарю медицинский центр за такой высокий уровень сервиса и качество медицинских услуг.
  • 2022-10-20
    Рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированного врача проктолога. Я остался очень доволен его услугами и обязательно вернусь снова, если мне потребуется подобная процедура.
  • 2022-10-07
    Я не часто оставляю отзывы о врачах, особенно в ситуациях касающихся таких деликатных вопросов, но этот раз - исключение. Я действительно осталась очень довольна услугами этого специалиста и рекомендую его всем, кто ищет профессионального врача проктолога с большой буквы!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 850 руб.

Лечение

Врач Деречин Олег Валериевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, эндоскопист, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Непредсказуемость и мощь природы таят в себе риск. В мире возрастающего хаоса человек должен преодолеть и риск, и самого себя. (Р. В. Кейтс)
Врач Деречин Олег Валериевич
Деречин Олег Валериевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Деречин Олег Валериевич, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: