Сменить город
Врач Ощепков Андрей Владимирович

Ощепков Андрей Владимирович, Екатеринбург

Врач Ощепков Андрей Владимирович, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница №1 (ОКБ 1). Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница №1 (ОКБ 1)

    Сайт: https://www.okb1.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 1-й областной больнице можно проехать от южного автовокзала автобусами №37к, 42 до остановки «Ясная», трамваем №1 до остановки «Волгоградская», автобусом №047 до остановки «Областная больница»; или от северного автовокзала и от ж/д вокзала трамваем №3 до остановки «Волгоградская», автобусами №052, 21 до остановки «Медгородок».

    Официальное название: ГБУЗ "Свердловская областная клиническая больница №1".

    Директор клиники: Бадаев Феликс Иосифович (тел. (343) 351-15-15 ).

    Год открытия: 1810.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, кардиолог, невролог, детский лор, лор, акушер, гинеколог, гематолог, детский гематолог, хирург, кардиохирург, лазерный хирург, флеболог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, аритмолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, вертебролог, нейрохирург, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, андролог, детский уролог, онколог-уролог, сексолог, гастроэнтеролог, клинический фармаколог, терапевт, эндокринолог, гнойный хирург, диетолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, эпилептолог, нефролог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, профпатолог, психиатр, психолог, логопед, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, педиатр, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
  • 2012 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология) Повышение квалификации
  • 2015 Уральский государственный медицинский университет (колопроктология) Повышение квалификации
  • 2017 Уральский государственный медицинский университет (хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-25
    Посещение этого проктолога в местной клинике оказалось отличным опытом. Врач профессионально подошел к решению моих проблем и подробно объяснил все этапы процедуры. В самом отделении современное на вид оборудование и комфортные условия, что создает благоприятную атмосферу для пациентов. Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте. Уверен, что буду обращаться только к этому проктологу снова в случае необходимости.
  • 2022-10-20
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.
  • 2022-08-10
    Рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированного врача проктолога. Я остался очень доволен его услугами и обязательно вернусь снова, если мне потребуется подобная процедура.
  • 2023-02-01
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2022-08-20
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2022-12-19
    Был приятно удивлен визитом к этому специалисту. Врач-проктолог был профессиональным и тщательным, когда проводил осмотр. Он был внимательным и подробно объяснял все процедуры, несмотря на мои панические атаки. В конечном итоге я даже немного смог расслабиться, не без помощи анестезии, но все же. Врача рекомендую, не только читателям, но и своим друзьям и знакомым. Благодарю медицинский центр за такой высокий уровень сервиса и качество медицинских услуг.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ощепков Андрей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Ощепков Андрей Владимирович
Ощепков Андрей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ощепков Андрей Владимирович, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: