Сменить город
Врач Шуман Евгений Александрович

Шуман Евгений Александрович, Екатеринбург

Врач Шуман Евгений Александрович, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности аритмолог, кардиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: МО «Новая больница» на Заводской, Районная поликлиника №33. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МО «Новая больница» на Заводской

    Сайт: https://www.newhospital.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К новой больнице можно проехать автобусами №25, 22, 27, 38, 28, 43, трамваями №1, 11, 3, 19, 21, троллейбусом №17 до остановки «Заводская».

    Официальное название: ООО "Медицинское объединение "Новая больница".

    Директор клиники: Лившиц Вадим Романович (тел. (343) 246-49-34 ).

    Год открытия: 1993.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, хирург, флеболог, ревматолог, терапевт, лор, детский инфекционист, педиатр, иммунолог, инфекционист, акушер, гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог, аллерголог, пульмонолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, профпатолог, уролог, рентгенолог, гастроэнтеролог, диетолог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский дерматолог, функциональный диагност, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, рефлексотерапевт, детский невролог, онколог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), спортивный врач, физиотерапевт, неонатолог, детский лор, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Районная поликлиника №33

    Сайт: https://www.newhospital.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике №33 новой больницы можно проехать трамваями №11, 1, 3, 21, 19, троллейбусом №17, автобусами №22, 25, 27, 38, 28, 43 до остановки «Заводская».

    Официальное название: Районная поликлиника №33 ООО "Медицинское объединение "Новая больница".

    Директор клиники: Таскаева Галина Егоровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, терапевт, лор, аритмолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, профпатолог, эндокринолог, инфекционист, офтальмолог (окулист), уролог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-24
    Я уже человек в возрасте.. . посетила аритмолога с моим внуком, его родтели вечно занятые. У внука обнаружели аритмию сердца. Врач провел осмотр и ЭКГ, очень тщательно объяснил, что такое аритмия, какие могут быть причины и как она влияет на работу сердечка. Он также рассказал о важности лечения и предложил оптимальный план терапии. Мне очень понравилось, словно мы обратились к профессионалу, который заботится о здоровье моего внука так, как будто это его собственный ребенок. Его знания, профессионализм и забота о пациентах заставляют меня чувствовать, что мы сделали правильный выбор. Благодаря этому врачу, мой внук получил надежную поддержку и лучшие решения для улучшения его здоровья и качества жизни. Мы с благодарностью относимся к его терпению и заботе, и я рекомендую его как выдающегося аритмолога для всех, кто ищет помощи в лечении проблем сердечных
  • 2023-08-10
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-09-28
    После долгих раздумий и рекомендаций от друзей, я решил посетить аритмолога для диагностики своей проблемы с сердцем. Мне было важно найти врача с высоким уровнем опыта и знаний в этой области. Я был приятно удивлен, когда встретил врача, который не только обладает обширным опытом, но и проявляет уверенность и рассудительность в своих решениях. Он провел полную диагностику аритмий и предложил мне оптимальный план лечения. Я оценил его способность объяснять сложные медицинские термины простым языком. С его помощью, я сделал обдуманный выбор и начал лечение. Я доволен своим решением и уверен, что я попал к правильному специалисту. Я чувствую, что у меня есть надежная поддержка и команда профессионалов, работающих над моим выздоровлением. Врач показал себя настоящим экспертом и я рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированного врача в этой области.
  • 2023-09-11
    Спасибище врачу аритмологу за качественную и профессиональную помощь. Я обратилась к нему из-за проблем с сердцем, а именно аритмии. Врач провел диагностику, включая проведение электрокардиографии и анализ результатов. Он детально объяснил мне причины возникновения аритмии и предложил оптимальные методы лечения. Благодаря врачу, я теперь принимаю назначенные лекарства, которые контролируют и управляют моим сердцем. Я очень довольна результатом и чувствую себя уверенно. Врач также подробно рассказал о возможной имплантации кардиостимулятора и объективно оценил мои риски развития аритмии. Я полностью доверяю его профессионализму и заботе о моем здоровье. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-11-03
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения аритмолога, когда я столкнулся с проблемой аритмии. С первого приема доктор произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом. Он провел диагностику и для более уверенного диагноза рекомендовал дополнительное исследование - электрофизиологическое исследование (ЭФИ) с использованием катетера. Несмотря на то, что процедура была инвазивной, доктор спокойно и терпеливо ответил на все мои вопросы и снял мои опасения. Результаты ЭФИ помогли точно определить место возникновения аритмии и принять правильное решение по лечению. После постановки диагноза, назначил мне оптимальное лечение, включая подбор необходимых лекарственных препаратов. Он объяснил мне, как каждый из них работает и какие ожидать результаты. С его поддержкой и контролем я чувствовал, что на пути к выздоровлению. Спустя всего несколько недель мне стало значительно лучше! Чувствую, что я на пути к полному выздоровлению!
  • 2023-09-17
    Я очень рад, что моей внучке удалось найти такого замечательного врача, специализирующегося в аритмологии. Мне был поставлен диагноз аритмии, и я очень беспокоился о своём здоровье. Но благодаря посещению этого врача, я получил положительный опыт и результат. Доктор уверенно проанализировал электрофизиологические свойства моего сердца и определил место возникновения аритмии. Врач также предложил мне лечение аритмии, подобрав эффективные лекарственные препараты. Он внимательно объяснил принцип действия каждого препарата и отвечал на все мои вопросы. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу за его профессиональную и информативную поддержку.Всего несколько посещений этого врача и я ощущаю значительное улучшение своего состояния. Я никак не ожидал, что забота и внимание врача могут так положительно повлиять на моё самочувствие.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шуман Евгений Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Екатеринбурге

Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Шуман Евгений Александрович
Шуман Евгений Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шуман Евгений Александрович, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: