Сменить город
Врач Колоникина Светлана Владимировна

Колоникина Светлана Владимировна, Екатеринбург

Врач Колоникина Светлана Владимировна, Екатеринбург, регион Свердловская область, работает по специальности врач узи, детский невролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Доктор плюс» на Шейнкмана 90, Центр «Бонум» на Бардина 9а, Центр «Бонум» на Хохрякова 73. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Доктор плюс» на Шейнкмана 90

    Сайт: https://www.doc-plus.ru

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 90.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор плюс» можно доехать н автобусе № 14, 41, 4, маршрутном такси № 026. Выйти на остановке «Сакко и Ванцетти».

    Официальное название: ООО МЦ "Доктор плюс".

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, сурдолог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, детский уролог, детский хирург, врач-косметолог, врач узи, детский невролог, гастроэнтеролог, гинеколог, диетолог, кардиолог, невролог, физиотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пульмонолог, ревматолог, детский кардиолог, функциональный диагност, эндокринолог, детский ортопед, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр «Бонум» на Бардина 9а

    Сайт: https://www.bonum.info

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина, д. 9А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской центру «Бонум» можно проехать автобусами №18, 42, 41, 43 до остановки «Ясная» или от ж/д вокзала автобусом №21 до остановки «Академика Бардина».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская клиническая больница восстановительного лечения - Научно-практический центр "Бонум" (Областной детский офтальмологический центр).

    Директор клиники: Блохина Светлана Ивановна (тел. (343) 240-42-68 ).

    Год открытия: 1967.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Центр «Бонум».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, детский лор, лор, сурдолог, нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, детский невролог, невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт, детский ортопед, детский хирург, травматолог, функциональный диагност, педиатр, неонатолог, детский гинеколог, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр «Бонум» на Хохрякова 73

    Сайт: https://www.bonum.info

    Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 73.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике центра «Бонум» можно проехать от автовокзала трамваями №1, 5, 4, 15, маршрутными такси №18, 19, 14, 30, 27, 24, 50, 42 до остановки «Цирк»; от ж/д вокзала трамваем №5, автобусом №23 до остановки «Станция метро «Геологическая»; трамваями №1, 21, 3, 5, 15, 10 до остановки «Радищева».

    Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника №1 НПЦ "Бонум".

    Директор клиники: Алексина Маргарита Ариевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Площадь 1905 Года, Геологическая.

    Входит в сеть клиник: Центр «Бонум».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, врач лечебной физкультуры, врач узи, детский ортопед, травматолог, детский невролог, функциональный диагност, невролог, педиатр, эпилептолог, сомнолог, детский офтальмолог, неонатолог, детский кардиолог, детский хирург, детский лор, детский психиатр, логопед, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-17
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-03-03
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2022-10-09
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-12-13
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-02-06
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-05-01
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2022-09-24
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Колоникина Светлана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Екатеринбурге

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Колоникина Светлана Владимировна
Колоникина Светлана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Колоникина Светлана Владимировна, Екатеринбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: