Сменить город
Врач Алабьева Л. М.

Алабьева Л. М., Чита

Врач Алабьева Л. М., Чита, регион Забайкальский край, работает по специальности мануальный терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Забайкальский реабилитационный центр. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Забайкальский реабилитационный центр

    Сайт: https://www.zabcentr.ru

    Адрес: г. Чита, ул. Смоленская, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До забайкальского реабилитационного центра можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Смоленская, д.22

    Официальное название: ООО "Забайкальский реабилитационный центр".

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, мануальный терапевт, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-14
    Невероятно приятный опыт посещения этого медицинского центра. Это настоящий специалист. Он был просто удивительным в своем деле. Поначалу я был немного встревожен, но он быстро успокоил меня и объяснила все детали процедуры. Мне очень понравилось то, как он проводил мануальный массаж, и я чувствовал себя более расслабленным после процедуры. Я определенно рекомендую это место всем, кто ищет эффективного и опытного мануального терапевта.
  • 2022-12-22
    Я остался очень довоелн после посещения мануального терапевта в этом медцентре. Врач был профессиональным и внимательным к моим проблемам, оказал качественную помощь. Он провел несколько процедур, названия многих из которых я конечно не знаю, но были включены качественная растяжка и разгрев мышц, чтобы помочь мне с болезненностью в моей пояснице. Я чувствовал себя намного лучше после визита к врачу, да и болезненность уменьшилась. Также доктор дал мне рекомендации по упражнениям, которые я могу делать дома для улучшения своего здоровья. Я бы определенно рекомендовал этого человека всем тем кто ищет квалифицированную помощь в области мануальной терапии. Спасибо!
  • 2022-09-26
    Посетила мануального терапевта, доктора… и хотела бы поделиться своим опытом. Честно говоря, я была немного насторожена, так как это было мое первое посещение мануального терапевта, и я не знала, что ожидать. Но доктор оказалсь очень профессиональным и дружелюбным. Во время процедур я чувствовала, как мой позвоночник щелкает и трещит, но особо не было никакой боли, а мучавшее меня напряжение постепенно ушло из тела. Я бы порекомендовала его своим друзьям и семье, которые нуждаются в профессиональной помощи в уходе за своим телом.
  • 2023-03-18
    Я посетила врача мануального терапевта в медицинском центре. Врач провел осмотр и рекомендовал мне курс мануальной терапии для улучшения позы и снижения боли в спине. Процедура была безболезненной и результат был заметен уже после первой сессии. Врач был профессионален и дал мне полезные советы по уходу за спиной. Я рекомендую этого специалиста всем, кто ищет эффективный способ улучшить свою позу и осанку, снизить болевые ощущения в спине и наконец начать жить счастливо.
  • 2022-08-05
    Посетил врача-мануальщика в медицинском центре. Врач провел осмотр, назначил продолжительный курс лечения и процедуры. Но уже с первой процедуры я почувствовал облегчение и с каждой следующей -- улучшение самочувствия. Врач профессионал своего дела и общительный человек, который пояснял, что делает на каждом этапе лечения. Результатом лечения я остался очень доволен -- избавился от болей в спине и шее которые мучали меня не один год, улучшилась гибкость и общее состояние. Большое спасибо врачу и медицинскому центру за профессиональное отношение и качественное лечение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алабьева Л. М. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Чите

Цитата дня
Нельзя упрекать врача за то, что он не в силах победить неизлечимые болезни. (Гипократ)
Врач Алабьева Л. М.
Алабьева Л. М.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алабьева Л. М., Чита
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: