Сменить город
Врач Бондаренко Елена Владимировна

Бондаренко Елена Владимировна, Чита

Врач Бондаренко Елена Владимировна, Чита, регион Забайкальский край, работает по специальности мануальный терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр восстановительного лечения для детей «Феникс». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр восстановительного лечения для детей «Феникс»

    Сайт: https://fenix.dkmc-chita.ru/

    Адрес: г. Чита, ул. Угданская, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детскому центру восстановительного лечения «Феникс» можно проехать маршрутным такси №31 до остановки «Магазин «Свет».

    Официальное название: ГУЗ "Центр восстановительного лечения для детей "Феникс".

    Директор клиники: Нардина Ирина Владимировна (тел. (3022) 35-41-50 ).

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, гинеколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, функциональный диагност, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-19
    Я остался очень довоелн после посещения мануального терапевта в этом медцентре. Врач был профессиональным и внимательным к моим проблемам, оказал качественную помощь. Он провел несколько процедур, названия многих из которых я конечно не знаю, но были включены качественная растяжка и разгрев мышц, чтобы помочь мне с болезненностью в моей пояснице. Я чувствовал себя намного лучше после визита к врачу, да и болезненность уменьшилась. Также доктор дал мне рекомендации по упражнениям, которые я могу делать дома для улучшения своего здоровья. Я бы определенно рекомендовал этого человека всем тем кто ищет квалифицированную помощь в области мануальной терапии. Спасибо!
  • 2022-09-08
    Я посетила врача мануального терапевта в медицинском центре. Врач провел осмотр и рекомендовал мне курс мануальной терапии для улучшения позы и снижения боли в спине. Процедура была безболезненной и результат был заметен уже после первой сессии. Врач был профессионален и дал мне полезные советы по уходу за спиной. Я рекомендую этого специалиста всем, кто ищет эффективный способ улучшить свою позу и осанку, снизить болевые ощущения в спине и наконец начать жить счастливо.
  • 2023-03-27
    Была на приеме после долгого ожидания своей очереди. Врач провел детальный осмотр и назначил процедуры для лечения боли в шее и спине. Он использовал мягкие техники манипуляций, массаж и растяжение, чтобы помочь моему телу расслабиться и избавиться от боли. Я чувствую себя намного лучше после посещения и определенно рекомендую этого врача. Он был очень профессионален и дал мне советы, как поддерживать здоровье своей спины и шеи в будущем.
  • 2023-02-06
    Я страдала болями в спине и суставах долгое время, поэтому наконец решила обратиться к мануальному терапевту. Не пожалела. Доктор провел осмотр и приступил к мануальной терапии. Я была приятно удивлена, что процедура была безболезненной, а результат был заметен уже после первого сеанса. Доктор очень внимательный и профессиональный, он объяснял каждый шаг и уделял внимание каждой моей проблеме. Я очень довольна результатом, несмотря не на самую дешевую стоимость. Но! планирую продолжать лечение у данного врача и обязательно рекомендую, в том числе всем свои знакомым!
  • 2022-08-17
    Я посетил мануального терапевта на прошлой неделе. Визит был весьма приятным и полезным. Мне провели небольшое обследование и обнаружили некоторые проблемы с шеей и спиной. Сделали пару процедур, чтобы улучшить мою мобильность и устранить болезненные ощущения, используя мягкие техники массажа и какие-томанипуляции. Я должен признать, что я чувствовал себя немного неудобно во время процедур, но это было ожидаемо, учитывая, что мои мышцы были довольно напряжены, прям канаты. Но в коечном итоге я чувствую себя намного лучше, так что клинику и врача рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бондаренко Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Чите

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Бондаренко Елена Владимировна
Бондаренко Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бондаренко Елена Владимировна, Чита
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: