Сменить город
Врач Мягкова Юлия Федоровна

Мягкова Юлия Федоровна, Челябинск

Врач Мягкова Юлия Федоровна, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности подолог (подиатр), хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница «РЖД-Медицина». Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница «РЖД-Медицина»

    Сайт: https://chelyabinsk.rzd-medicine.ru/

    Адрес: г. Челябинск, ул. Доватора, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы «РЖД-Медицина» удобнее всего добраться с помощью трамваев № 2, 20. Нужно будет выйти на остановке «Омская улица» и завернуть на одноименную улицу. Проследовать по ней до пересечения с ул. Сулимова и пройти к зданию №23.

    Официальное название: ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Челябинск.

    Директор клиники: Царев Алексей Петрович.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, пульмонолог, лор, сурдолог, сосудистый хирург, кардиохирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, лазерный хирург, нейрохирург, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, терапевт, врач узи, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, клинический фармаколог, невролог, онколог, хирург, торакальный хирург, химиотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, подолог (подиатр), проктолог, профпатолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( колопроктология) Циклы переподготовки
  • 2016 Южно-уральский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-13
    Мои проблемы с ногами превратились в настоящий кошмар, пока я не попала к врачу подологу. Он сразу же оценил ситуацию и предложил эффективное решение. Я была приятно удивлена его профессионализмом и доброжелательным отношением. Врач подолог провел несколько процедур, чтобы ликвидировать боли и дискомфорт. Он также рекомендовал мне правильную обувь и уход за ногами. Могу с уверенностью сказать, что он изменил мою жизнь к лучшему. Больше нет болей и дискомфорта, и я могу ходить без страха. Обязательно сходите к этому врачу и не тяните с лечением, если почувстввуете что-то не так. Ноги очень нужны. ноги очень важны. :)
  • 2023-07-26
    Данный врач подолог стал моим настоящим ангелом-хранителем. Была у него два месяца назад, когда у меня были проблемы с грибком на ногтях… и они доставляли мне так много неудобств, что словами просто не описать. Врач подолог провел комплексное лечение, и результаты были поразительными. Он также дал мне советы по уходу за ногами, чтобы предотвратить рецидив, что оказалось для меня вопросом очень важным и тревожным. Но врач оказался профессионалом, и я благодарна ему за то, теперь мои ноги теперь выглядят и чувствуют себя гораздо лучше, почти идеально.. я думаю еще немного и моя болячка полностью пройдет. На самом деле даже не сомневаюсь в этом! А врача конечно же советую и незнакомцам и знакомцам. Всех подруг на него подписала!
  • 2023-07-08
    Моя борьба с болями в ногах наконец закончилась,спустя многие годы… когда я наконец обратилась к врачу подологу (знать не знала что такие есть раньше). Он провел обширное обследование и разработал эффективный план лечения. Врач был очень профессиональным и внимательным. Он всегда был готов принимать мои звонки и отвечать на вопросы. Я не могу быть более довольной результатами. Все просто прекрасно. Благодаря врачу подологу, я больше не мучаюсь от болей и могу наслаждаться жизнью. Жаль только, что раньше к нему не попала, а столько лет провела в мучениях и стеснениях. Не повторяйте моих ошибок..
  • 2023-06-08
    Я не могла представить, насколько важной стала встреча с врачом подологом в моей жизни. У меня была долгая история проблем с вросшими ногтями, и они приносили мне постоянное беспокойство. Врач подолог проявил высший профессионализм и заботу. Он провел необходимые процедуры и дал рекомендации по уходу. Я чувствую себя настоящей удачницей, потому что теперь у меня нет никакой боли и дискомфорта. Благодаря врачу подологу, моя жизнь стала намного комфортнее и приятнее. Очень рада что попала именно к этому врачу и что наконец эти проблемы решены. Теперь можно двигаться дальше и жить настоящей жизнью без этих проблем..
  • 2023-05-18
    Мне повезло попасть к такому замечательному врачу, как этот подолог. Настоящий специалист! Классный человек.. Мои ноги были в плачевном состоянии, и этот врач быстро разработал план лечения. Я и глазом моргнуть не успела. Он провел несколько процедур и принял меры, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы. Врач был профессионалом в каждом моменте своей работы. Он также уделял внимание моим вопросам и беспокойствам, которых.. уж поверьте было не мало. Тревожный я человек… В общем,тут не про меня. Благодаря врачу подологу, мои ноги стали здоровыми и красивыми. Рада, что попала к нему на прием, хотя пришлось и подождать какое-то вермя. Но оно того стоило!
  • 2023-09-06
    Этот чудесный врач подолог оказал невероятную помощь в лечении моих ног. У меня были проблемы с натоптышами и вросшими ногтями, и врач подолог проявил выдающийся профессионализм. Он провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Врач тщательно объяснил каждый этап процедур и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его заботе и экспертизе, мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активным образом жизни. Очень рада что поппала к нему и от души рекомендую!
  • 2023-05-27
    Я не могла больше терпеть боли в ногах, и этот специалист, врач подолог стал настоящим спасением. Он провел обширное обследование и выявил корень моих проблем. Врач разработал план лечения, который включал в себя различные процедуры и рекомендации по уходу. Он был доброжелателен и терпеливо отвечал на мои вопросы. Спустя всего один прием у меня вообще вопросов никаких не осталось! Так вот хорошо объяснил! Благодаря его уходу и качественному лечению мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активностями, которые люблю, а их у меня много, хехе. Берегите свои ножки, ходите к хорошим врачам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мягкова Юлия Федоровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр), хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Челябинске

Цитата дня
Болезнь и здоровье подчиняются одним законам. (Клод Бернар)
Врач Мягкова Юлия Федоровна
Мягкова Юлия Федоровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мягкова Юлия Федоровна, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: