Сменить город
Врач Лушинская Алёна Алексеевна

Лушинская Алёна Алексеевна, Челябинск

Врач Лушинская Алёна Алексеевна, Челябинск, регион Челябинская область, работает по специальности подолог (подиатр), хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Вся медицина» на Новороссийской. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Вся медицина» на Новороссийской

    Сайт: https://mc-chtpz.ru/

    Адрес: г. Челябинск, ул. Новороссийская, 85.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Вся медицина» на Новороссийской едет маршрутное такси № 19, 25. 46, 58, 70, 75, 91, 92, троллейбус №8, автобус №33, 83. Выйти на остановке «ДК ЧТПЗ».

    Официальное название: АО "МЦ ЧТПЗ".

    Директор клиники: Багницкая Наталья Борисовна.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Вся медицина».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, лор, детский лор, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог, онколог, хирург, эндокринолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, детский невролог, эпилептолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), проктолог, профпатолог, терапевт, гемостазиолог, ревматолог, рентгенолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2004 Южно-уральский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2014 Южно-уральский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2012 курс "Ортониксия. Основные методики коррекции ногтей" по технологиям школы подологии Hellmut Ruck GmbH г.Москва
  • 2012 курс "Малая ортопедия" в Нэт Лайн 21 век г.Москва.
  • 2013 курс "Мастер аппаратного педикюра" по технологиям школы подологии Hellmut Ruck GmbH г.Москва.
  • 2014 повышение квалификации в Южно – Уральском государственном медицинской университете по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»
  • 2017 «Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Избранные вопросы профессиональной патологии»
  • 2017 курс "Методика коррекции деформированных ногтей. Титановая нить" в Учебном центре Еровенкова Родиона г.Екатеринбург
  • 2018 обзорный семинар на тему "Болезни ногтей", г. Екатеринбург.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-19
    Я хотела бы выразить глубокую благодарность врачу подологу за его невероятную помощь. У меня были неприятные проблемы с ногтями, и я долго стеснялась об этом говорить. Врач подолог принял меня с пониманием и доброжелательностью. Он провел лечение, которое принесло замечательные результаты. Врач также дал мне советы по уходу за ногами. Благодаря ему, мои ноги выглядят лучше, чем когда-либо, и я больше не скрываю их. В общем эффект от лечения 100ный! Вообще никаких сомнений по поводу этого врача и его компетенции, и сожалений уж точно нет что пошла сюда. Советую и рекомендую от всей души и ножек)
  • 2023-10-22
    Очень рада что попала к этому врачу и никакому другому на прием. Очень квалифицированный специалист, настояший ножной так сказать мастер просто… очень и очень довольна роботой этого врача подолога. У меня были проблемы с ногами в течение многих лет, и никакое лечение не приносило полного облегчения. Только лишь временное, да и то… ну такое в общем.. Врач провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Он был терпелив и всегда готов был отвечать на мои вопросы. С каждым приемом мои ноги становились лучше. Благодаря врачу подологу, я снова могу ходить без боли и дискомфорта. Очень благодарна за помощью и профессиональное лечение
  • 2023-10-25
    Мой опыт посещения подолога был исключительно положительным. Врач встретил меня с улыбкой и профессиональным подходом. Внимательно выслушав мои проблемы, он провел тщательное обследование и подробно объяснил план лечения. Весь процесс лечения прошел гладко и безболезненно, и я почувствовал, что нахожусь под заботливым медицинским надзором, что действительно успокоило меня и дало уверенность в качестве медицинской помощи. От души порекомендовать этого врача, так как на личном опыте убедился в его опыте и профессионализме. Спасибо!
  • 2023-05-18
    Я не могла представить, насколько важной стала встреча с врачом подологом в моей жизни. У меня была долгая история проблем с вросшими ногтями, и они приносили мне постоянное беспокойство. Врач подолог проявил высший профессионализм и заботу. Он провел необходимые процедуры и дал рекомендации по уходу. Я чувствую себя настоящей удачницей, потому что теперь у меня нет никакой боли и дискомфорта. Благодаря врачу подологу, моя жизнь стала намного комфортнее и приятнее. Очень рада что попала именно к этому врачу и что наконец эти проблемы решены. Теперь можно двигаться дальше и жить настоящей жизнью без этих проблем..
  • 2023-10-28
    Этот чудесный врач подолог оказал невероятную помощь в лечении моих ног. У меня были проблемы с натоптышами и вросшими ногтями, и врач подолог проявил выдающийся профессионализм. Он провел детальное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Врач тщательно объяснил каждый этап процедур и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря его заботе и экспертизе, мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активным образом жизни. Очень рада что поппала к нему и от души рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лушинская Алёна Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр), хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Челябинске

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Лушинская Алёна Алексеевна
Лушинская Алёна Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лушинская Алёна Алексеевна, Челябинск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: