Сменить город
Врач Семенихина Елена Валерьевна

Семенихина Елена Валерьевна, Белокуриха

Врач Семенихина Елена Валерьевна, Белокуриха, регион Алтайский край, работает по специальности терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Санаторий «Россия». Стаж работы врача составляет 6 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Санаторий «Россия»

    Сайт: https://www.sanrussia.ru/

    Адрес: г. Белокуриха, ул. Славского, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ЗАО "Санаторий "Россия".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: физиотерапевт, венеролог, дерматолог, врач узи, кардиолог, профпатолог, эндокринолог, стоматолог, функциональный диагност, врач лечебной физкультуры, ревматолог, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, педиатр, рефлексотерапевт, психотерапевт, невролог, гинеколог, лор, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-30
    Был на приеме у этого специалиста чуть больше недели назад. Первое что понравилось, это отсутствие кашляющей, шмыгающей, недовольной очереди у кабинета. Очереди не было вообще. Я подошел к кабинету, постучал, заглянул, внутри был пациент. Он вышел за 5 минут до моего назначенного времени. В кабинете было чисто. Терапевт и медсестра были в хорошем настроении, шутили, улыбались. Осмотр прошел по стандарту, назначили лечение и я собственно пошел лечиться, ничего нового, необычного, всё норм
  • 2022-10-01
    Прием прошел нормально, обратился с острой болью в горле, у меня хронический тонзилит, видимо упустил обострение. Терапевт внимательно рассматривал моё горло) судя по нахмуренным бровям не очень ему нравилось, что он видел) затем спросил что я уже применяю из препаратов и как давно началось обострение. Часть препаратов согласовал, часть попросил не использовать и добавил новых. После чего направил к лору. В принципе вопросов нет, прием был стандартным, врач вежливым.
  • 2022-08-29
    Записалась на прием из-за боли в горле и немного повышенной температуры. Пришла к записи, приняли быстро, без очереди. Ну в смысле её не было. Терапевт начал осмотр с типичных вопросов о симптомах, проблемах со здоровьем, хронических заболеваниях и т.д. Он внимательно меня послушал, сделал несколько измерений, типа температуры и давления, поставил ОРВИ, ну и назначил лечение. Всё норм, всё как обычно. Ничего сверхестественного, но и ничего что могло бы не понравиться.
  • 2023-02-03
    Что мне понравилось, так это подход и отношение. На приеме терапевт не строил догадки и не ставил диагноз на основе описания моих жалоб и кофейной гущи, а выписал все основные анализы и отправил их сдавать. Я считаю, что именно так и нужно поступать. Хоть и пришлось совершить лишних телодвижений и продырявить пальчик. Зато избежишь неожиданных сюрпризов и неправильного лечения. Такой подход вызывает у меня доверие.
  • 2023-02-10
    Недавно была у этого специалиста, пошла, потому что мучилась от давления и постоянных головных болей. Терапевт провел стандартный осмотр, проверил сердце и легкие. Подтвердил, что мои головные боли связаны с высоким давлением. Затем прописал мне препаратов для снижения давления и посоветовал регулярно его измерять, а также следить за питанием. Врач был достаточно профессионален и уважительно отнесся к моему возрасту. Сейчас, я чувствую себя получше, голова болит реже, давление скачет поменьше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Семенихина Елена Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «терапевт» в Белокурихе

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Семенихина Елена Валерьевна
Семенихина Елена Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Семенихина Елена Валерьевна, Белокуриха
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: