Сменить город
Врач Сушков Александр Михайлович

Сушков Александр Михайлович, Барнаул

Врач Сушков Александр Михайлович, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Биотерм», Противотуберкулезный диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Биотерм»

    Сайт: https://www.bioterm.org

    Адрес: г. Барнаул, пр. Ленина, д. 73.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Биотерм» можно доехать на маршрутном такси № 144, 27, 41, 6, троллейбусе № 1, 7, автобусе №1, 10, 109, 109оп, 110, 15/15т, 19, 20, 24, 25э (будни), 35, 39, 53, 55. Выйти на остановке «Кинотеатр "Россия"».

    Официальное название: ООО СПДЦ "Биотерм".

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, хирург, гинеколог, кардиолог, андролог, эндокринолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, дерматолог, диетолог, массажист, онколог, сексолог, лор, сомнолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Противотуберкулезный диспансер

    Сайт: https://kpd.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 110, к. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Алтайскому тубдиспансеру можно проехать маршрутками №33, 128, автобусами №2, 109, 55, 111, 104, 108, трамваем №7 до остановки «Санаторий «Обь».

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер".

    Директор клиники: Прозоров Андрей Иванович (тел. (3852) 68-85-77 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, сексолог, торакальный хирург, фтизиатр, функциональный диагност, хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-31
    Был на приеме у этого врача месяц назад, так как столкнулся с опасностью заражения ВИЧ-инфекцией, что конечно очень сильно меня испугало.. Сразу скажу что все оказалось хорошо и в целом мой опыт визита к врачу оказался хорошим. Врач был абсолютно профессионален от начала до конца, и я никогда не чувствовал себя смущенным или униженным во время обследования. Он провел все необходимые тесты и подробно рассказал мне о способах защиты от инфекций, включая контрацепцию и использование презервативов. Я чувствовал, что он действительно заботится о моем здоровье и благополучии. Также, врач обсуждал со мной мои риски заражения ВИЧ и как я могу уменьшить их. Он объяснил процесс вакцинации против ВИЧ и посоветовал, чтобы я сделал ее. В целом, мой первый визит к сексологу был приятным опытом, и я настоятельно рекомендую этого врача тем, кто беспокоится о своем здоровье при сексуальной активности. Я чувствую себя увереннее в своих знаниях о сексуальном здоровье благодаря нему.
  • 2023-05-31
    Уже несколько лет живу… жил.. с хроническими болями, и любой день для меня становился тяжелым испытанием. Я решил попробовать рефлексотерапию, т.к. пробовал множество лекарств, но они лишь временно убирали боли. Я был быстро обследован и начал проходить лечение. Благодаря процедурам, которые проводил врач, у меня появилось ощущение глубокого расслабления и умиротворения. Я чувствовал, что мой организм начал заранее реагировать на лечение, соответственно улучшая и моё самочувствие. После нескольких сеансов лечения меня посетило значительное облегчение, болльшинство болей ушли. Благодаря этому врачу, я смог улучшить свое здоровье, и научился не только выполнять специальные медитации для снятия болей, но также и глубоко расслабляться и успокаиваться. Очень ему благодарен.
  • 2023-09-21
    Был у этого рефлексотерапевта две недели назад, на последнем сеансе, и в целом остался очень доволен. Врач провел детальные исследования и выслушал мои жалобы, чтобы определить наиболее эффективную технику рефлексотерапии для меня. Процедуры были безболезненными и комфортными, а результаты необыкновенно действенны. Я заметил значительное улучшение в моем здоровье вскоре после первых нескольких сеансов. Сам врач кстати очень дружелюбный и милый, очень приятная атмосфера в кабинете. Он терпеливо и обстоятельно объясняет все детали лечения и полноценно отвечает на все мои вопросы. Советую короче
  • 2023-11-14
    Я посетила врача-сексолога для получения консультации по вопросам контрацепции и планированию беременности. Я была очень волнована и тревожилась о том, как справиться с этими вопросами. Однако, врач был очень профессиональным и дружелюбным человеком. Он провел подробный медицинский осмот р и задал мне много вопросов о моих предыдущих методах контрацепции и о моих планах на будущее. Он подробно объяснил мне, как использовать различные методы контрацепции и какие есть риски, а также, на что следует обратить внимание при планировании беременности. Я осталась очень довольна консультацией. Врач был очень доброжелательным и профессиональным, и это у меня вызвало большое доверие.
  • 2023-09-15
    Мне пришлось обратиться к врачу рефлексотерапевту в связи с хронической болью в шее и головной болью. В целом, я был очень доволен своим опытом при работе с этим врачом. Он был очень профессионален и заботился о моем комфорте на протяжении всего лечения. Он провел необходимое обследование и выслушал мои жалобы, после чего предложил мне курс рефлексотерапии, который, как он сказал, поможет мне справиться с моими проблемами. Я прошёл несколько сеансов, и результаты были удивительными. Я чувствовал себя гораздо лучше, боли в шее ушли, а головная боль уменьшилась. Я совершенно не ожидал таких результатов, и не могу не сказать, насколько счастлив сейчас.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сушков Александр Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Сушков Александр Михайлович
Сушков Александр Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сушков Александр Михайлович, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: