Сменить город
Врач Глотов Сергей Степанович

Глотов Сергей Степанович, Барнаул

Врач Глотов Сергей Степанович, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://akod22.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Никитина, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К онкодиспансеру можно проехать маршрутками №14, 52, 33, 65, 47, 77, автобусами №2, 4, 108, 17, 57, трамваями №1, 7 до остановки «Улица Анатолия», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Лазарев Александр Федорович (тел. (3852) 63-26-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, невролог, пульмонолог, химиотерапевт, радиолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Южно-уральский государственный медицинский университет ( радиотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-11
    Моя встреча с врачом-радиологом оказалась ключевым моментом в диагностике проблемы с позвоночником. Врач провел ряд КТ-исследований и рентгеновских снимков. Его внимательность к деталям и профессионализм в анализе изображений сразу создали доверительную атмосферу. Благодаря точному диагнозу врача-радиолога, я начал рекомендованное лечение, которое привело к значительному улучшению моего состояния. Мне стало легче даже быстрее чем я ожидал. Чему конечноже я очень рад и рад и благодарен врачу!
  • 2023-09-29
    Прием у врача радиолога произвел на меня глубокое впечатление. Врач был профессионален и внимателен к моим проблемам. Он провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Его акуратность и умение интерпретировать результаты помогли выявить причину давних болей в пояснице. Благодаря рекомендациям врача-радиолога, я начал назначенное лечение и постепенно почувствовал улучшение своего состояния.
  • 2023-09-16
    Обращение к врачу-радиологу было важным этапом в пути к выявлению причины давних болей в области груди. Врач проявил высокий профессионализм и внимательность к деталям. Его комплексное обследование, включая рентген и МРТ, позволило точно поставить диагноз. Его подробные объяснения результатов помогли мне лучше понять ситуацию. Благодаря его рекомендациям, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего здоровья.
  • 2023-08-24
    Обращение к врачу-радиологу стало для меня важным шагом в диагностике проблемы с суставами. Врач провел ряд рентгеновских снимков и компьютерную томографию, что позволило ему точно определить характер повреждений. Его подробный отчет был представлен моему врачу-ортопеду, что обеспечило мне точное лечение. Врач-радиолог проявил высокий профессионализм и внимание к деталям, что несомненно сыграло ключевую роль в моем выздоровлении. Очень советую всем своим родным и подругам, отличный врач
  • 2023-07-29
    Моя встреча с врачом-радиологом была приятным сюрпризом. Врач отличался высоким уровнем профессионализма и внимания к деталям. Его комплексное обследование, включая УЗИ и рентген, выявило причину давних проблем с желудочной областью. Его ясные и подробные объяснения результатов сделали понятной картину происходящего. Благодаря врачу-радиологу, я начал рекомендованное лечение и постепенно почувствовал себя значительно лучше.
  • 2023-06-17
    Обращение к врачу-радиологу оказалось весьма продуктивным. Его высокий профессионализм и детальное изучение результатов обследования сразу произвели впечатление. Его точные диагностические навыки помогли выявить начальные признаки проблем с позвоночником. Он также предоставил детальное объяснение и рекомендации по дальнейшим шагам. Благодаря врачу-радиологу, я начал необходимое лечение и почувствовал заметное облегчение. От души реокмендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Глотов Сергей Степанович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Барнауле

Цитата дня
Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна. (Гипократ)
Врач Глотов Сергей Степанович
Глотов Сергей Степанович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Глотов Сергей Степанович, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: