Сменить город
Врач Плешкова Н. А.

Плешкова Н. А., Барнаул

Врач Плешкова Н. А., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности радиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой онкологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://akod22.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Никитина, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К онкодиспансеру можно проехать маршрутками №14, 52, 33, 65, 47, 77, автобусами №2, 4, 108, 17, 57, трамваями №1, 7 до остановки «Улица Анатолия», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Лазарев Александр Федорович (тел. (3852) 63-26-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, невролог, пульмонолог, химиотерапевт, радиолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    Моя встреча с врачом-радиологом была важным этапом в борьбе с проблемой в почечной области. Врач был необыкновенно деликатен и понимающ. Он провел комплексное обследование, включая КТ и УЗИ, что позволило точно выявить причину болезни. Его подробные отчеты помогли моему врачу-терапевту назначить мне соответствующее лечение. Я благодарен врачу-радиологу за его профессионализм и внимание к деталям, что позволило мне найти путь к выздоровлению. Безмерно благодарен за оказанное лечение
  • 2023-09-03
    Моя встреча с врачом-радиологом была приятным сюрпризом. Врач отличался высоким уровнем профессионализма и внимания к деталям. Его комплексное обследование, включая УЗИ и рентген, выявило причину давних проблем с желудочной областью. Его ясные и подробные объяснения результатов сделали понятной картину происходящего. Благодаря врачу-радиологу, я начал рекомендованное лечение и постепенно почувствовал себя значительно лучше.
  • 2023-09-11
    Встреча с врачом-радиологом оказалась для меня важным этапом в поиске причины длительных болей в области поясницы. Его высокий профессионализм и глубокое знание своей области впечатлили меня. Врач провел комплексное обследование, включая КТ и рентген, что позволило точно поставить диагноз. Его четкие объяснения результатов помогли мне лучше понять ситуацию. Благодаря рекомендациям врача-радиолога, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего состояния.
  • 2023-07-15
    Обратился к врачу-радиологу из-за наблюдаемых болей в области поясницы. Врач был невероятно внимателен и профессионален. После комплексного обследования, он рекомендовал мне провести магнитно-резонансную томографию. Его внимательность к деталям была поразительной - он выявил проблему и предложил индивидуальный план лечения. Благодаря точному диагнозу врача-радиолога, я начал лечение, которое привело к заметному улучшению моего состояния.
  • 2023-10-26
    Моя первая встреча с врачом-радиологом оказалась чрезвычайно плодотворной. Обратился из-за хронических болей в области груди. Врач провел серию рентгеновских и УЗИ исследований, что позволило выявить корень проблемы. Его профессионализм и тщательный анализ результатов позволили предложить точный диагноз. Благодаря его рекомендациям, я начал комплексное лечение, которое привело к постепенному улучшению моего состояния.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Плешкова Н. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Радиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «радиолог» в Барнауле

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Плешкова Н. А.
Плешкова Н. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Плешкова Н. А., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: