Сменить город
Врач Казарян Маис Мкртичович

Казарян Маис Мкртичович, Барнаул

Врач Казарян Маис Мкртичович, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гепатолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевой онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://akod22.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Никитина, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К онкодиспансеру можно проехать маршрутками №14, 52, 33, 65, 47, 77, автобусами №2, 4, 108, 17, 57, трамваями №1, 7 до остановки «Улица Анатолия», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер".

    Директор клиники: Лазарев Александр Федорович (тел. (3852) 63-26-10 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, проктолог, хирург, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, невролог, пульмонолог, химиотерапевт, радиолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Алтайский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-05
    Я обратилась к гепатологу, так как у меня был высокий уровень желчных кислот в крови. Доктор был очень профессиональным и внимательным, и я чувствовала себя очень комфортно на приеме. Он провел необходимые исследования и назначил мне лечение, которое дало отличные результаты. Я благодарна доктору за его заботу и помощь в моей борьбе с заболеванием печени. Я также оценила его терпение и понимание, когда я задавала ему много вопросов о своем лечении и диете. Я настоятельно рекомендую его как отличного гепатолога.
  • 2023-06-30
    Я посетил врача гепатолога около двух месяцев тому назад после того, как у меня была поставлена диагноз жировой гепатоз. Я был очень нервозен, но встреча с доктором оказалась для меня очень благоприятной. Врач оказался очень терпелив и внимателен ко всем моим вопросам и опасениям, рассказывал все в подробностях и даже больше, но в данной ситуации меня это только радовало! В конечном итоге рн провел детальный медицинский осмотр и назначил соответствующее лечение. Я чувствую себя намного лучше с тех пор, как начал следовать его советам и лечению, чувствую, что они действительно помогают!
  • 2023-06-30
    Был очень обеспокоен, когда узнал, что у меня гемохроматоз. Я посетил гепатолога, который был очень внимательным и профессиональным в своей работе. Он провел необходимые исследования, чтобы подтвердить мой диагноз и разработал индивидуальный план лечения. Доктор назначил мне специальную диету и лекарства, которые помогли мне справиться с моим состоянием. Я ценю что доктор был очень отзывчив и всегда готов был ответить на мои вопросы. Он также следил за моим прогрессом и корректировал мой план лечения в соответствии с моими потребностями. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас чувствую себя гораздо лучше и могу продолжать вести здоровый образ жизни.
  • 2022-10-30
    При первом обращении к этому гепатологу у меня была серьезная проблема с желчным пузырем. Я был очень обеспокоен, но по человечески доброе и адекатное отношения доктора очень помогло пройти через все эти визиты со спокойствием и уверенностью. Он провел все необходимые тесты и провел детальный медицинский осмотр, определио оптимальный план лечения подстроенный лично под для меня. Он также дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать дальше, чтобы значительно улучшить свое здоровье, и назначил мне лекарства, которые помогли в короткие сроки. Врач просто отличный- иначе не могу скзаать!
  • 2023-03-25
    Я был очень впечатлен встречей с гепатологом, когда у меня возникли проблемы с печенью. Он был очень доброжелательным и профессиональным, и провел тщательный медицинский осмотр, чтобы убедиться, что он дает мне правильное лечение. Он дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать, чтобы справиться с проблемой, и назначил мне лекарства, которые помогли мне быстро и эффективно справиться с проблемой. Я очень благодарен доктору за его опыт и заботу.
  • 2022-11-27
    Я хочу рассказать о моем опыте обращения к гепатологу для лечения гепатита. Доктор провел полный медицинский осмотр, предписал мне набор медикаментов, дал советы по изменению моего образа жизни. Он также следил за моим состоянием и поддерживал меня в течение всего лечения. Я чувствовал, что я в хороших руках, и доктор действительно заботится о моем здоровье. После лечения, мой состояние улучшилось значительно, и я чувствую себя здоровым и энергичным. Я очень благодарен гепатологу за его профессионализм и заботу, и рекомендую его всем, кто нуждается в лечении гепатита.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Казарян Маис Мкртичович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Барнауле

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Казарян Маис Мкртичович
Казарян Маис Мкртичович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Казарян Маис Мкртичович, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: