Сменить город
Врач Маюнов Р. В.

Маюнов Р. В., Барнаул

Врач Маюнов Р. В., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности мануальный терапевт, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Пигмалион». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Пигмалион»

    Сайт: https://pigmalion-center.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Песчаная, 89.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Пигмалион» можно доехать на маршрутном такси № 33, 47, 52, 56, 65, 73, 77, автобусе № 108, 17, 2, 4, 57, 60. Выйти на остановке «Улица Чернышевского».

    Официальное название: Медицинский центр «Пигмалион».

    Директор клиники: Маликов Алексей Сергеевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, эндоскопист, гастроэнтеролог, гинеколог, онколог, дерматолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, терапевт, профпатолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, детский ортопед, детский невролог, детский хирург, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-11
    Я страдала болями в спине и суставах долгое время, поэтому наконец решила обратиться к мануальному терапевту. Не пожалела. Доктор провел осмотр и приступил к мануальной терапии. Я была приятно удивлена, что процедура была безболезненной, а результат был заметен уже после первого сеанса. Доктор очень внимательный и профессиональный, он объяснял каждый шаг и уделял внимание каждой моей проблеме. Я очень довольна результатом, несмотря не на самую дешевую стоимость. Но! планирую продолжать лечение у данного врача и обязательно рекомендую, в том числе всем свои знакомым!
  • 2022-11-25
    Была на приеме после долгого ожидания своей очереди. Врач провел детальный осмотр и назначил процедуры для лечения боли в шее и спине. Он использовал мягкие техники манипуляций, массаж и растяжение, чтобы помочь моему телу расслабиться и избавиться от боли. Я чувствую себя намного лучше после посещения и определенно рекомендую этого врача. Он был очень профессионален и дал мне советы, как поддерживать здоровье своей спины и шеи в будущем.
  • 2023-02-12
    Невероятно приятный опыт посещения этого медицинского центра. Это настоящий специалист. Он был просто удивительным в своем деле. Поначалу я был немного встревожен, но он быстро успокоил меня и объяснила все детали процедуры. Мне очень понравилось то, как он проводил мануальный массаж, и я чувствовал себя более расслабленным после процедуры. Я определенно рекомендую это место всем, кто ищет эффективного и опытного мануального терапевта.
  • 2023-03-03
    Хороший мануальщик. Был у него с недельку назад для лечения болей в шее. Терапевт провел осмотр и выслушал мои жалобы. Он затем провел несколько процедур, включая мягкий прогревающий массаж и длительную растяжку, чтобы снять напряжение в шее. Я не могу сказать, что ощутил значительное улучшение после первой процедуры, но со временем мои симптомы начали улучшаться. Потребовалось несколько визитов. В целом, мой визит к мануальному терапевту был нейтральным, думаю впечатления положительные. Могу порекомендовать его, если вы ищете врача мануального терапевта в этом районе.
  • 2022-12-04
    Посетила мануального терапевта, доктора… и хотела бы поделиться своим опытом. Честно говоря, я была немного насторожена, так как это было мое первое посещение мануального терапевта, и я не знала, что ожидать. Но доктор оказалсь очень профессиональным и дружелюбным. Во время процедур я чувствовала, как мой позвоночник щелкает и трещит, но особо не было никакой боли, а мучавшее меня напряжение постепенно ушло из тела. Я бы порекомендовала его своим друзьям и семье, которые нуждаются в профессиональной помощи в уходе за своим телом.
  • 2023-02-22
    Посетил клинику и встретился с доктором. Пришел к нему из-за проблем с болезнью шейного отдела позвоночника, которая доставляла мне немало неудобств. Доктор провел обследование, после чего предложил несколько процедур, которые помогли бы уменьшить боль и улучшить мою подвижность. Он провел мне мягкий массаж, после чего использовал техники мануальной терапии, чтобы исправить смещение позвонков. Это было немного болезненно, но доктор сразу предупредил меня о том что это нормально. Почувствовал облегчение сразу после первой процедуры, затем посещал врача еще на протяжении нескольких недель. Очень рекомендую.
  • 2023-02-22
    Я остался очень довоелн после посещения мануального терапевта в этом медцентре. Врач был профессиональным и внимательным к моим проблемам, оказал качественную помощь. Он провел несколько процедур, названия многих из которых я конечно не знаю, но были включены качественная растяжка и разгрев мышц, чтобы помочь мне с болезненностью в моей пояснице. Я чувствовал себя намного лучше после визита к врачу, да и болезненность уменьшилась. Также доктор дал мне рекомендации по упражнениям, которые я могу делать дома для улучшения своего здоровья. Я бы определенно рекомендовал этого человека всем тем кто ищет квалифицированную помощь в области мануальной терапии. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маюнов Р. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Мануальный терапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «мануальный терапевт» в Барнауле

Цитата дня
Если медицина и вправду достигла таких успехов, почему сегодня мы чувствуем себя гораздо хуже, чем двадцать лет назад?
Врач Маюнов Р. В.
Маюнов Р. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маюнов Р. В., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: