Сменить город
Врач Варварин Михаил Владимирович

Варварин Михаил Владимирович, Барнаул

Врач Варварин Михаил Владимирович, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности хирург, хирург-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Железнодорожная больница. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная больница

    Сайт: https://www.zhd-barnaul.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К отделенческой больнице РЖД можно проехать троллейбусами №1, 7, автобусами №10, 19, 39, 35, 15, 110, 24, 55, 109, маршрутками №6, 27, 33, 41, 144 до остановки «Кинотеатр «Россия».

    Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст. Барнаул" ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Зальцман Александр Григорьевич (тел. (3852) 38-07-92 ).

    Год открытия: 1916.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Политехническая, Площадь Мужества, Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, уролог, гастроэнтеролог, гепатолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, кардиолог, терапевт, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, онколог-уролог, пластический хирург, пульмонолог, рентгенолог, эндокринолог, функциональный диагност, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог-ортопед, лор, реабилитолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-12
    У меня были какие-то проблемы с желудком, что и привело меня в больницу. Меня постоянно беспокоили странные симптомы, поэтому пришлось решиться на этот шаг, чтобы получить наконец профессиональную помощь. Хирург, к которому я попал провел обследование и сделал несколько тестов, и выяснил причины проблем. Объяснил все симптомы и запланировал лечение. Как только я был готов, врач провел операцию, и меня обрадовало, что все прошло гладко, видно, что человек с высокой квалификацией. Судя по тому, как хорошо он отвечал на мои вопросы по болезни, операции и послеоперационном уходе, врач прям шикарный. Я очень доволен результатом, так что рекомендую его всем пациентам со схожими проблемами.
  • 2023-03-29
    Я обратился к хирургу чтобы сделать операцию на кишечнике. Было очень страшно, я поэтому долго не решался, но этот врач меня прям успокоил и я даже пожалел, что раньше не пришел. У него был очень дружелюбный и профессиональный подход, все вопросы и комментарии по делу. Он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень проблемы, а затем рассказал что ожидать от операции. Операция тоже была какая-то спокойная, врач постоянно держал меня в курсе того, что происходит, что весьма успокаивало. Я очень благодарен за это внимание к пациенту. После восстановительного периода стало прям гораздо лучше, так что врача прям рекомендую. Вот он настоящий профессионал и умеет создавать комфортную атмосферу.
  • 2023-01-30
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.
  • 2022-11-23
    Я обращалась к врачу хирургу чтобы удалить липому на шее. Врач провел осмотр и подтвердил диагноз, объяснил мне процедуру операции и рассказал о возможных осложнениях. В день операции я немного разнервничалась, так что доктор успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего. Операция прошла без осложнений, все было проделано точно и аккуратно, я в восторге. На обязательном послеоперационном осмотре мне еще дали рекомендации по уходу за раной. Так что я очень довольна результатом операции и благодарна врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-02-09
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Варварин Михаил Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург, хирург-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Хирург-эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Хирург-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции контролируют работу всех органов и систем человеческого организма. Лечением хирургических патологий эндокринной системы занимается хирург-эндокринолог. Как правило, к данному специалисту обращаются пациенты с онкологическими патологиями: новообразованиями щитовидной железы, гипофиза, вилочковой железы, половых желез, надпочечников, паращитовидных желез. Хирург-эндокринолог определяет объем вмешательства (резекция, удаление органа), проводит операцию, а также наблюдает за пациентом в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «хирург» в Барнауле

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Варварин Михаил Владимирович
Варварин Михаил Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Варварин Михаил Владимирович, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: