Сменить город
Врач Зиновьев В. Т.

Зиновьев В. Т., Барнаул

Врач Зиновьев В. Т., Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гирудотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника «Ультрамед». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Ультрамед»

    Сайт: https://ultramedbarnaul.ru/

    Адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники «Ультрамед» можно доехать на маршрутном такси №18, 65, 75, 80, 51, троллейбусе № 7. Выйти на остановке «улица Малахова».

    Официальное название: ООО "Городская негосударственная поликлиника".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, онколог, гастроэнтеролог, гинеколог, гирудотерапевт, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, терапевт, хирург, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Моя бабушка страдала от артроза коленных суставов уже много лет. Боли делали ее жизнь невыносимой, и она пробовала различные методы лечения но как-то без успеха. Однако, когда мы узнали о гирудотерапии, решили попробовать и этот метод. Мы посетили этого врача-гирудотерапевта (сразу рекомендуем). Со слов бабули сам процесс нанесения пиявок на кожу прошел безболезненно, и она чувствовала себя комфортно. Врач внимательно мониторил каждую пиявку, контролировал время их нахождения на коже и реакцию организма. После нескольких сеансов гирудотерапии, бабушка почувствовала значительное облегчение. Ее боли стали менее интенсивными, и она стала легче двигаться. Врач также провел медицинское обследование и поделился рекомендациями по дальнейшему лечению и профилактике артроза. Мы очень благодарны врачу за его лечение и заботу о нашей бабушке. Ее жизнь явно стала лучше
  • 2023-08-08
    У меня были частые и интенсивные мигрени, которые сильно влияли на мою работоспособность и общее самочувствие… чертовски сильно влияли. Подруга посоветовала этого гирудотерапевта. Я раньше то и таких слов даже не знала… К счастью врач оказался очень информативен и разговорчив.. Он тщательно выслушал мои жалобы и провел детальное обследование перед тем, как приступить к гирудотерапии. Он объяснил мне, что мигрени могут быть связаны с нарушениями кровообращения и перегруженностью сосудов, и как медицинские пиявки могут помочь справиться с этой проблемой. Благодаря внимательности и заботе врача, процедура прошла безболезненно и без осложнений. Врач также объяснил, как мониторить процесс сосания пиявками крови и сколько времени они должны находиться на коже.После нескольких сеансов гирудотерапии я заметила улучшение. Мои головные боли стали реже и менее интенсивными. Я чувствую себя более энргичной и концентрированной на работе.Рада и благодарна врачу!
  • 2023-07-09
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-гирудотерапевта. Я мужчина средних лет и страдал от хронической боли в поясничной области, вызванной остеохондрозом. Множество обследований и пробованных методов лечения не принесли желаемого облегчения, и я решил попробовать гирудотерапию. Процедура нанесения пиявок была совершенно безболезненной. Это дало мне уверенность, что все проходит безопасно и контролируется профессионалом. После процедуры я почувствовал некоторое облегчение, но настоящие результаты стали заметны после нескольких сеансов. Моя болезненность уменьшилась, и я стал легче двигаться и работать. Гирудотерапия дала мне возможность вернуться к активной жизни, и я благодарен врачу за его подход к лечению.
  • 2023-06-25
    Очень долго искала альтернативный метод лечения, и когда узнала о существовании таких врачей как гирудотерапевты – тут же решила попробовать. Врач, который меня принимал, оказался удивительно профессиональным и знающим специалистом. Он детально объяснил, как гирудотерапия поможет улучшить кровообращение и снять воспаление в венах. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Внимательное отношение врача сразу же вызвало у меня доверие. Во время процедуры у меня возникли некоторые осложнения, но врач быстро оказал первую помощь и предпринял все необходимые меры для остановки кровотечения. Его профессионализм и хладнокровие на моменте, когда я испытывала беспокойство, убедили меня, что я нахожусь в надежных руках. После гирудотерапии врач провел медицинское обследование и оценил эффективность лечения. Я была радостна узнать, что состояние моих вен улучшилось, и боли стали значительно меньше. Очень рекомендую!
  • 2023-05-28
    У бабушки были проблемы с венами, варикоз что ли.. пошла к этому врачу. Гирудотерапевту… говорит что врач очень доброжелателен и профессионален. После визита и процедуры гирудотерапии бабушка заметила значительное улучшение. Отек ног стал меньше, боли стали менее интенсивными, и она чувствовала себя более активной и подвижной. Это воодушевило ее на еще нескольок сеансов.. и как итог ей стало значительно лучше. Мы благодарим врача за его профессионализм, заботу и эффективное лечение. Благодаря ему, бабушка почувствовала облегчение и получила возможность наслаждаться жизнью без болезненных ощущений. Мы рекомендуем этого гирудотерапевта всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зиновьев В. Т. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Барнауле

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не свалятся с ног. (Филлис Даллер)
Врач Зиновьев В. Т.
Зиновьев В. Т.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зиновьев В. Т., Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: