Сменить город
Врач Слесарева Наталия Сергеевна

Слесарева Наталия Сергеевна, Барнаул

Врач Слесарева Наталия Сергеевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая поликлиника №1 на Ляпидевского. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая поликлиника №1 на Ляпидевского

    Сайт: https://alt-hospital.ru

    Адрес: г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике краевой больницы можно проехать автобусом №4 или маршруткой №77 до остановки «Краевая больница».

    Официальное название: Краевая консультативная поликлиника КГБУЗ "Краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Виноградова Галина Павловна (тел. (3852) 68-97-97 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, пульмонолог, терапевт, гинеколог, репродуктолог, акушер, аллерголог, иммунолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, гастроэнтеролог, маммолог, кардиолог, невролог, нейрохирург, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), профпатолог, ревматолог, лор, сурдолог, уролог, хирург, эндокринолог, детский невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Алтайский государственный медицинский университет ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-09
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2023-04-21
    Я обратился к врачу-гастроэнтерологу в его клинике с жалобами на регулярные сильные боли в животе. Врач провел весьма быстренькое обследование и оказалось чт оу меня языва желудка. Веселье! Мне в подробностях рассказали все детали моего заболевания, предписали лечение и даже дали советы по правильному питанию. Этот врач проявил большое внимание к моим проблемам и посвятил мне достаточно времени, от чего у меня возникло желание попасть к нему на прием еще раз, хотя и не нужно было больше, после лечения. Я очень доволен результатом, и благодарен врачу за его профессионализм и мое сохранненое здоровье. Без сомнений рекомендую этого врача-гастроэнтеролога всем, кто столкнулся с проблемами ЖКТ.
  • 2022-08-02
    Неловко говорить о таком, но тут все равно никто не знает кто я, хы. В общем обратился к этому гастроэнтерологу из-за повторяющихся проблем со стулом. Доктор сразу произвел на меня хорошее впечатление своим профессионализмом и дружелюбным отношением. После обследования мне предложили несколько вариантов лечения, с описанием плюсов и минусов. Корое выбрали оптимальный для меня вариант. Я также получил детальные инструкции по принимаемым медикаментам и советы по изменению рациона питания. Спустя несколько недель после приема мне стало заметно лучше, так что не могу не поблагодарить доктору за его навыки и помощь. Квалифицированный эксперт, че еще сказать
  • 2023-06-15
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2023-01-17
    Скажу сразу, что я был очень доволен результатом! Боли в желудке сильно мешали мне жить обычной жизнью. Оказалось у меня языва. Доктор назначил мне лечение, которое включало препараты и изменение образа жизни. Пришлось следить за питанием, избегать старых привычек и заботиться о здоровье. Сначала мне было трудно привыкнуть к новому режиму, чего греха таить. Но я быстро ощутил улучшения. Боли в желудке постепенно исчезли, а я начал чувствовать себя лучше и более энергичным. В конечном итоге, я полностью вылечился! Я очень благодарен гастроэнтерологу за профессиональное лечение и поддержку во время всего процесса

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Слесарева Наталия Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Барнауле

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Слесарева Наталия Сергеевна
Слесарева Наталия Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Слесарева Наталия Сергеевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: