Сменить город
Врач Тараненко Изабелла Григорьевна

Тараненко Изабелла Григорьевна, Барнаул

Врач Тараненко Изабелла Григорьевна, Барнаул, регион Алтайский край, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Элитмед», Детская больница №1, Детская поликлиника №2. Стаж работы врача составляет 52 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Элитмед»

    Сайт: https://элитмед-клиника.рф

    Адрес: г. Барнаул, пр. Социалистический проспект, д. 91.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Элитмед» едет автобус №108, 17, 2, 57, 60, маршрутное такси №33, 47, 65, 73, 77. Выйти на остановке «Аграрный университет».

    Официальное название: ООО «Медицинский центр инновационных технологий «НОТА».

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, гинеколог, репродуктолог, психолог, психотерапевт, андролог, гирудотерапевт, гомеопат, детский уролог, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, реабилитолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, спортивный врач, врач общей практики, ревматолог, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гепатолог, остеопат, диабетолог, кардиолог, маммолог, травматолог, ортопед, онколог, невролог, вертебролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, эндоскопист, хирург, детский нефролог, детский кардиолог, детский лор, лор, детский невролог, детский хирург, логопед, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская больница №1

    Сайт: https://www.muz.zdravalt.ru/171

    Адрес: г. Барнаул, ул. Деповская, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской больнице можно проехать троллейбусом №6, автобусами №23, 60, 17, 55, 57, 60, 39, 110, маршрутными такси №32, 52, 65, 77 до остановки «Аптека», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская больница №1".

    Директор клиники: Данилов Александр Николаевич (тел. (3852) 61-91-78 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский нефролог, нефролог, андролог, детский уролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, детский невролог, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский гинеколог, детский хирург, детский ортопед, детский лор, лор, детский офтальмолог, детский эндокринолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №2

    Сайт: https://gp2-det-brn.zdravalt.ru

    Адрес: г. Барнаул, пр. Строителей, д. 23А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й детской поликлинике можно проехать троллейбусом №6, автобусами №17, 23, 55, 19, 37, 60, 65, маршрутными такси №14, 32, 50, 54, 78, 77 до остановки «Кинотеатр «Мир».

    Официальное название: КГБУЗ "Детская городская поликлиника №2".

    Директор клиники: Письменная Светлана Викторовна (тел. (3852) 62-37-76 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, андролог, детский уролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гинеколог, клинический фармаколог, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, функциональный диагност, детский кардиолог, детский лор, лор, детский офтальмолог, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1972 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Алтайский государственный медицинский университет ( детская кардиология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-16
    Я очень благодарна детскому кардиологу за его профессионализм, внимание и заботу о здоровье моего ребенка. Когда мы обнаружили у нашего сына ревматическую чумку, мы были очень напуганы и не знали, что делать. Однако врач провел ряд тщательных обследований, дал нам полную информацию о нашей ситуации и назначил лечение, которое было эффективным и безопасным для нашего малыша. Врач также обеспечил подробное наблюдение и контроль за здоровьем нашего сына, регулярно проводя испытания и мониторинг его состояния. Я настоятельно рекомендую доктора-кардиолога всем родителям, чьи дети борются с ревматическими заболеваниями сердца. Благодарю Вас за все, что вы делаете, доктор!
  • 2023-07-07
    Я посетила детского кардиолога, когда терапевт предположила наличие порока сердца у моего ребенка. Я была очень обеспокоена и боялась за жизнь моего малыша. Однако, благодаря доктору и его команде, все необходимое было сделано для того, чтобы помочь нашей семье. Врач провел все необходимые исследования, чтобы диагностировать проблему, и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он был очень заботлив и эмпатичен, и всегда был там, чтоб ответить на наши вопросы и успокоить наши беспокойства. Он провел несколько кардиохирургических операций. Всё прошло невероятно успешно! Я очень благодарна ему и всей его команде за всю помощь и заботу, которую они окружили нас. Мы будем рекомендовать его всем, кто ищет лучшего детского кардиолога. Обязательно!
  • 2023-10-20
    Были у этого специалиста с женой и сыном два месяца назад для обследования и лечения одной проблемы с сердцем... Я как придирчивый отец очень доволен результатами.Убежден что наш сын получил все необходимое лечение. Доктор проявил невероятную заботу и терпение к нашему малышу, и мы полностью доверяли его рекомендациям. Он также дал нам большую поддержку и советы для ухода за сыном, особенно когда мы сталкивались с трудностями. Благодаря его работе наш сын с каждым днем становится все здоровее и сильнее. Мы очень благодарны за его профессионализм, понимание и заботу, которую он оказал нам в этот сложный период. Он и его команда настоящие герои!
  • 2023-09-15
    Когда я услышала диагноз ревматической чумки у своей дочери, меня охватило страшное чувство беспомощности. Но доктор, которого мы нашли в вашей клинике, дал нам не только надежду, но и конкретную стратегию лечения. Он провел тщательное обследование, назначил необходимые анализы и объяснил, почему мой ребенок заболела. Я оценила его профессионализм и внимание к моей дочери, и я благодарна ему за это. Наше лечение еще продолжается и предстоит пройти какое-то время до полного исцеления, но я уверенна, что всё будет хорошо, благодаря этому врачу. Спасибо, что дали нам надежду и поддержку в этой трудной ситуации.
  • 2023-06-05
    Я был очень доволен визитом к этому детскому кардиологу. Доктор провел тщательное обследование моей дочери, выявил ее врожденное сердечное заболевание и назначил необходимое лечение. Он объяснил нам причину болезни и дал советы по уходу за здоровьем ребенка. Я оценил профессионализм и внимание доктора в нашем общении. Я теперь точно уверен, что мое дитя находится в надежных руках и получает всю необходимую медицинскую помощь. Благодарю доктора за его компетентность и заботу о моей дочери. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тараненко Изабелла Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Барнауле

Цитата дня
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство (Омар Хайям)
Врач Тараненко Изабелла Григорьевна
Тараненко Изабелла Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тараненко Изабелла Григорьевна, Барнаул
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: